*}

В полиции показали оружие и место, откуда киллер стрелял в Михаила Титова

07.04.2020 в 18:01
В полиции показали оружие и место, откуда киллер стрелял в Михаила ТитоваВ полиции показали оружие и место, откуда киллер стрелял в Михаила ТитоваВ полиции показали оружие и место, откуда киллер стрелял в Михаила Титова

Николевские правоохранители показали место засады киллера, стрелявшего в Михаила Титова, а также оружие, из которого был произведен выстрел.

Как сообщали «Новости-N», на техническом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Севастопольской, 47, обнаружили оружие, из которого было совершено покушение.

В отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области уточнили, что речь идет об охотничем карабине «Сайга» калибра 7,62. Сейчас оружие передано на проведение экспертизы. Оружие было похищено в 2018 году и по сей день принадлежало частному лицу.

Санкция статьи, по которой расследуется производство, предусматривает наказание в виде лишения свободы до пожизненного заключения.

Покушение на Михаила Титова было совершено днем в понедельник, 6 апреля. Пострадавший получил сквозное пулевое ранение в шею и челюсть. Только благодаря тому, что охрана буквально за несколько минут доставила раненого в БСМП, его удалось спасти. Даже за это время, по оценке врачей, он потерял около 3 литров крови и в больницу был доставлен в состоянии геморрагического шока. После того, как врачи стабилизировали состояние, бригада челюстно-лицевых хирургов провела операцию, в ходе которой были ушиты все поврежденные кровеносные сосуды.

Состояние больного расценивается как стабильно тяжелое. Он находится в реанимации.

Комментарии (22)
дядюшка Ляо
07.04.2020 в 18:05 | UA

он с оптикой или без? Нихрена не видно. Если без оптики - то киллер ворошиловский стрелок, попасть в чайник с такого расстояния

явропа
07.04.2020 в 18:13 | UA

такое событие ,,убийство Президента - не меньше ,,других проблем нет

Зара
07.04.2020 в 18:19 | UA

А нашли кто Барашковского застрелил?Так и это положат под скатерку.

Нехай щастить
07.04.2020 в 18:22 | DE

Полиция или СБУ если найдут, то за не малую денюжку продадут инфу приближённым нашего главного героя.

07.04.2020 в 18:23 | UA

И зачем это показано? Чтобы кто-то что-то понял?

Gggg
07.04.2020 в 18:25 | UA

Там же метров 200 и без оптики стрелял??

Зима
07.04.2020 в 18:36 | ES

А был "винторез" - оружие сугубо спец служб в сбу перешло по наследству от кгб, но поняли что явно оно приведет к .... По этому стреляли из макарова в головц с 300 метров :))) всё ясно

Боб Березка
07.04.2020 в 18:49 | RU

Жалко,найти и покарать надо !!!

м-да
07.04.2020 в 18:52 | UA

А как на счет Тайны следствия?.. вопрос конечно риторический.

Голта
07.04.2020 в 19:03 | UA

Не знаю, кто заказчик и исполнитель преступления. Ясно одно: для нынешних ментов это очевидный висяк. Ну, разве что Мульт оклемается и сам рассчитается с обидчиками.

Кутя
07.04.2020 в 19:06 | UA

Хотели бы убить - убили!!!!!

хоган
07.04.2020 в 19:06 | UA

о да, винторез...

Заре
07.04.2020 в 19:53 | T1

Зара+1Сегодня в 18:19 | UA
А нашли кто Барашковского застрелил?Так и это положат под скатерку.

А что его застрелили уже?

Витька Фунфырик
07.04.2020 в 19:57 | US

Какой разряд у каменщика который эту стену делал?

Для Заре
07.04.2020 в 20:02 | UA

А вам в Ольгино про это не рассказывали?..

кармелюк
07.04.2020 в 20:04 | GB

Видимо этот бандобизнемен кого то очень огрчил.Такие которые не дают людям спокойно жить сами долго не живут и этот случай потверждение того что бессмертных нет. Сколько их было .которые считали что они особенные и лучше кого то и блатнее и уже сгнили. Неохота их перечислять. Так что жизнь поставит всех кого стоя,кого раком а кого и положит. Бог дал мульту время подумать, Скорейшего выздоравления и помни, в глазах Божьих мы все равны.

Кот Рыбоедов
07.04.2020 в 20:16 | UA

Пару мыслей скажу, возникло...
1. Из такого оружия профессионал по заказу стрелять не будет.
Отсюда:
2. Стрелял какой-то дилетант, доведенный до крайности, скорее всего с целью мести.
Либо ещё как вариант - просто показали на фото что-то левое для публики, чтобы "пиплу" было что "хавать".

LtCl
07.04.2020 в 20:22 | UA

Технический этаж - это крыша или чердак так что ли?
под каким углом пуля входила в череп чтобы на выходе раздробить челюсть и при этом субъект еще остался бы
живым?

ALEXXX
07.04.2020 в 20:23 | UA

А никого не смущает что выстрел производился СВЕРХУ, а пуля вошла в шею и вышла через челюсть??? Это типа рикошет был? По ходу кто-то геометрию в школе не учил, или просто придумывает на ходу истории

Андрей
07.04.2020 в 20:41 | UA

ALEXXX

Нет, не смущает. 5.45 - легкая пуля, которая рикошетит от всего, чего только можно.

Бульбуль
07.04.2020 в 22:04 | UA

То говорили до 2 литров потерял теперь до 3х если бы столько крови вышло если бы пирожки ..сказочные пиздуны ..за покушение уже шьют пожизненное???? Это прям особый случай

Отправил домой Злую с косой
08.04.2020 в 17:21 | UA

Жалко Мишку, хороший мужик, кому то и плохой, но для всех хорошим не будешь, для своих ты Человечище! Выздоравливай, Патрон!!!!