В Херсоне полицейский автомобиль перевернул ВАЗ: пятеро пострадавших

05.04.2020 в 14:00
В Херсоне полицейский автомобиль перевернул ВАЗ: пятеро пострадавших

В Херсоне полицейский автомобиль перевернул ВАЗ: пятеро пострадавших

5 апреля, в «Единый центр 102» полиции Херсонской области поступило сообщение, что около 9 часов утра в Херсоне на перекрестке улиц Украинская и Тираспольская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского автомобиля «Шкода Рапид» и «ВАЗ-2108».

Предварительно установлено, что автомобиль «ВАЗ 2108» двигался по второстепенной дороге улицы Тираспольская, а «Шкода Рапид» - по главной улицы Украинская. На перекрестке автомобили столкнулись. От  удара «ВАЗ» перевернулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия в больницу доставлены двое сотрудников полиции, водитель и двое пассажиров «ВАЗа». Сейчас устанавливается степень полученных ими телесных повреждений.

Предварительная правовая квалификация события - ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Работники Государственного бюро расследований и следственного управления областной полиции проводят первоочередные следственные действия. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив