В Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новый

01.04.2020 в 13:04
В Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новыйВ Николаеве ремонтируют Центральный проспект — снимают ровный асфальт и кладут новый

В среду, 1 апреля, в Николаеве проводят ямочный ремонт проезжей части Центрального проспекта (Ленина). 

Дорожники ремонтируют покрытие на отрезке от Херсонского кольца до улицы 3-й Слободской. Спецтехника работает одновременно в трех местах.

В связи с ремонтными работами движение транспорта затрудненно.

Интересно, но ремонтные работы проводятся на участке, который, мягко говоря, далеко не самый труднопроезжаемый. А в принципе асфальтное покрытие на проезжей части здесь почти идеальное, если сравнивать с другими городскими дорогами — исключение составляют лишь небольшие трещины да пару одиночных ямок. Несмотря на это, все силы брошены именно сюда, в то время как действительно сложные участки городских улиц все еще ждут хоть какого-нибудь ремонта.

Как сообщали «Новости-N», масштабный ремонт проезжей части Центрального проспекта в Николаеве провели в 2016 году, также каждый год проспект обязательно «латают», и не единожды.

Комментарии (23)
01.04.2020 в 13:08 | UA

Это будет продолжаться вечно. Пока не посадят хоть одну гниду, подписавшую акт выполненных работ.

Дядюшка Ляо
01.04.2020 в 13:11 | UA

это проклятая страна

Koloss
01.04.2020 в 13:16 | UA

Эта музыка будет вечной...

Бот
01.04.2020 в 13:16 | UA

К таким новостям комменты могут быть только из матов

Человек
01.04.2020 в 13:20 | UA

А почему бы не заделать ямки на том же проспекте? Например, от водопроводной до надежды в левом ряду, от инженерной до садовой левый ряд!!!! Или это не стоит внимания....

Yarchik
01.04.2020 в 13:21 | RU

Весь смысл в том чтобы снять старый асфальт, который может держаться достаточно нормально и долго и заменить его жмыхом подсолнечника, который продержится ну до лета, а потом снова вопли -"Вот дыры, смотрите, дайте денег залатать!!!" .

Аллобуц
01.04.2020 в 13:37 | UA

Интересно , а кто определил действительно сложные участки городских улиц ????

Ромашка
01.04.2020 в 13:41 | UA

Пусть хоть этим старым срезанным асфальтом закидают ямы на Индустриальной!!!! я так понимаю там дорогу никогда не сделают (((

Yarchik
01.04.2020 в 13:42 | RU

Местнрый Сегодня в 13:36 | UA

Да на Колодезной вообще чудеса латания автодорог произошло год назад.Там советский асфальт во дворе, который был "неубиваемый" долгое время.Взяли, сняли, постелили жмыхом, коты и голуби его расковыряли, пизDец короче.

Зырящий
01.04.2020 в 13:44 | UA

Так день дурня ж сегодня!

Карэн из вируса
01.04.2020 в 13:55 | UA

А карантино , фсе шоли или то для лохов?)

СЕНЯ БАЛАБОЛ
01.04.2020 в 14:03 | UA

Дорожка стелится, баблишко мутится.

ТерпиТЕ лОхи!

Alex
01.04.2020 в 14:19 | UA

Не по 3-ю,а по 2-ю было. И таки да, снимают нормальный сфальт. Создают видимость работы.

Местный кот
01.04.2020 в 14:24 | UA

Твою же мать, да сколько это будет продолжаться? Может пора на вилы этих питарасов поднимать, где сцуко эти сраные "активисты"? А ну да, забыл тут им не заплатят...

Возмущению нет предела
01.04.2020 в 14:36 | UA

Дорогие Николаевцы, сколько можно терпеть этот беспредел? Так нагло втупую мыть бабло и при этом уродовать нормальные дороги в городе не обращая внимание на бездорожье на периферии - это самое настоящее вредительство!!! Может пора уже жёстко спросить с чинуш крахоборов?!!!

АБВ
01.04.2020 в 14:51 | US

> Дядюшка Ляо (2020.04.01 13:11 [UA])
...это проклятая страна..
......................
Страна???
Страна до 1992г была!
А сейчас - это СЭЛО!!

Светлана
01.04.2020 в 15:26 | UA

ул 8 Марта вся в ямах -по тротуару нельзя пройти .

Светлана
01.04.2020 в 15:27 | UA

по ул 8 марта нельзя пройти -одни ямы -тротуар разбитый и когда - неизвестно вообще ?

Светлана
01.04.2020 в 15:29 | UA

по ул 8 Марта по тротуару нельзя пройти -одни ямы.

Gans
01.04.2020 в 17:13 | DE

Я уже как то писал,что смысл всех дорожных
ремонтов вне украине,не дороги сделать,а
бабло попилить.Гори в аду сеня,ты убил этот город.
Эту территорию уже не спасти,а жаль.

Николаев
01.04.2020 в 17:33 | UA

В советское время в "Литературной газете" была хорошая рубрика "Если бы директором был я".
И все граждане страны могли предлагать свои советы, предложения, замечания.

Давайте восстановим эту традицию и пусть каждый николаевец сможет реально принимать участие в обсуждении важных для города вопросов.
Редакторы интернет-газет!
Обращаемся к Вам. Создайте аналогичную рубрику в Ваших изданиях!
Думаю, что это принесет много пользы городу!
Многие видят, что плитку кладут тоже не по-хозяйски! Снимают старую, еще добротную, и кладут новую. Хотя дыр - не меряно.

Маруся
01.04.2020 в 17:36 | UA

Утром ехала, ещё думаю что здесь делает дорожная техника на идеально ровном проспекте?! Например Космонавтов-космос от тротуара одно название и не только там. То на Садовой новый асфальт снимали, теперь тут. Где следующий раз?

Степа
01.04.2020 в 17:49 | UA

Вот суки и твари, посреди дня поперерывали от кольца до Садовой, ямы и пробки