Жительница Киева во время ссоры зарезала родную дочь

01.04.2020 в 12:45

В Киеве во время семейной ссоры мать убила дочь. Подозреваемую задержали. По факту происшествия начато уголовное производство.

Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции Киева.

«Вчера к столичным правоохранителям от врачей поступило сообщение о том, что в квартире на улице Дегтяревской обнаружили молодую женщину с признаками насильственной смерти. На место происшествия сразу прибыли наряды патрульных, следственно-оперативные группы районного и главного управления полиции, криминалисты и судебно-медицинский эксперт», - сказано в сообщении.

Как рассказал начальник следственного отделения расследования преступлений, совершенных против жизни и здоровья человека Шевченковского управления полиции Виктор Войцеховский, по прибытию правоохранители установили, что накануне в этом помещении произошел конфликт между матерью и дочерью.

«Подозреваемая рассказала нам, что в разгар ссоры ударила дочь стеклянным предметом по голове, а потом еще нанесла ей несколько ударов ножом. Злоумышленница, 1962 года рождения, мы ее задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины», - отметил Войцеховский.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив