Под Николаевом «Хюндай» вылетел на кольцо: пострадала 17-летняя девушка

30.03.2020 в 07:00
Под Николаевом «Хюндай» вылетел на кольцо: пострадала 17-летняя девушкаПод Николаевом «Хюндай» вылетел на кольцо: пострадала 17-летняя девушкаПод Николаевом «Хюндай» вылетел на кольцо: пострадала 17-летняя девушкаПод Николаевом «Хюндай» вылетел на кольцо: пострадала 17-летняя девушкаПод Николаевом «Хюндай» вылетел на кольцо: пострадала 17-летняя девушкаПод Николаевом «Хюндай» вылетел на кольцо: пострадала 17-летняя девушкаПод Николаевом «Хюндай» вылетел на кольцо: пострадала 17-летняя девушкаПод Николаевом «Хюндай» вылетел на кольцо: пострадала 17-летняя девушкаПод Николаевом «Хюндай» вылетел на кольцо: пострадала 17-летняя девушка

В ночь с воскресенья на понедельник, 30 марта, на кольце возле с. Мешково-Погорелово под Николаевом разбился автомобиль Hyundai Elantra.

«Хюндай» ехал по трассе, со стороны Николаева, в направлении с. Калиновка. Перед кольцом возле с. Мешково-Погорелово водитель не справился с управлением и вместо того, чтобы двигаться по кольцу, поехал прямо. При этом автомобиль буквально чудом не свалился в глубокий окоп бывшего блокпоста, вырытый посреди кольца.

В результате ДТП пострадала 17-летняя девушка, ехавшая на переднем сидении автомобиля. «Скорая помощь» доставила ее в областную детскую больницу.

Автомобиль получил механические повреждения.

Как сообщали «Новости-N», 8 марта нынешнего года на этом же кольце разбился автомобиль Volvo, упавший в окоп. В результате аварии погибла молодая девушка. 

Комментарии (29)
30.03.2020 в 07:11 | UA

Кольцо... и ездоки...

Прохожий
30.03.2020 в 07:13 | UA

Неужели так трудно зарыть там эту яму и поставить вокруг бочки с песком. - там регулярно бьются.

Хюндай в лом
30.03.2020 в 07:21 | UA

Тех кто несмотрит на знаки и невыполняет их требования нежалко
Лишение водительского удостоверения за превышение , может тогда хоть некоторые дэбилы задумаются

Игорь
30.03.2020 в 07:25 | UA

Летать нужно тише.

Анатолий
30.03.2020 в 07:34 | GB

ПРИСТЕГИВАТЬСЯ НУЖНО!!!!!! КТО ВАМ ДОКТОР?? Я КОГДА МАКРАЩЕЛОК КАТОЮАЛ 10 ЛЕТ НАЗАД 16-18 ЛЕТНИХ НИ ЕДИНАЯ НЕ РИСТЕГИВАЛАСЬ ХОТЯ Я ИМ ГОВОРИЛ И ВСЕГДА ГОВОРИЛИ ДАВАЙ БЫСТРЕЕ ЕДЬ Я ПО СЕЙ ДЕНЬ ОБЩАЮСЬ С НИМИ И ЗНАЕТЕ ВСЕ КАК ОДНА ПРИСТЕГИВАЮТСЯ И КОГДА НА ГАЗ НАЖИМАЮ ТОЖЕ ВСЕ КАК ОДНА ТОЛЬКО НАОБОРОД ГОВОРЯТ ДАВАЙ ПОТИЩЕ НЕ НУЖНО ЛЕТЕТЬ. У БАБ МОЗГИ НА САМАСОХРОНЕНИЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 25 ЛЕТ. ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ ПРАКТИКИ

Игорь
30.03.2020 в 07:43 | UA

Только недавно же были там жмурки. Гонщики тупые.

НеВарфоламей
30.03.2020 в 07:56 | UA

Аномальная зона на этом кольце

Верняк
30.03.2020 в 07:58 | UA

Этому повезло, но ведь дело не в окопе или кольце, дело в водителях! Сколько столбов и деревьев встречают таких Гастелло?

А ШО ВЫ ХОТЕЛИ
30.03.2020 в 08:04 | UA

В смысле пристегиваться??? она сосала, пристегиваться ей было не удобно

Крозя
30.03.2020 в 08:21 | UA

Сколько ж можно то кольцо несчастное мучать уже?)

Камарек
30.03.2020 в 08:26 | UA

Светофор там нужен

правда
30.03.2020 в 08:32 | UA

ПЯТЬ предупреждающих знаков , которые начинаются за 1км от кольца , и пох.!Таких (волил)надо прав лишать пожизненно!

Та да
30.03.2020 в 08:33 | UA

Ебанатов вокруг намного больше, чем вы думаете.

Фитюн
30.03.2020 в 08:34 | UA

Камарек 0Сегодня в 08:26 | UA
Светофор там нужен
--------------------
Хватит тыкать светофоры на каждом углу ! Пиждюлина за превышение скорости и игнорирование знаков нужна в виде лишения прав управления тс

Шптало дяди Васи
30.03.2020 в 09:19 | UA

Часы перевели, чувак не успел, хотел догнатьтвремя.

Владимир
30.03.2020 в 09:27 | UA

Мериков зарой яму..Бабло не жмет?

Дмитрий
30.03.2020 в 09:51 | FR

Уважаемые,а при чём здесь яма или аномальная зона? Во первых там населённый пункт стоят знаки!! Там кольцо-стоят знаки!!! Там всё освещенно в конце концов!!! Если за рулём наездник то никакие зарытые ямы его не спасут.

Yarchik
30.03.2020 в 09:55 | UA

По лобовухе видно что головой протаранила.

Да уж
30.03.2020 в 10:18 | UA

17летние малолетки ночью на Хюндаях катаются, вместо того чтоб дома спать в такое время. Интересно, а родителям вообще всё равно, где их дети?

Боб Березка
30.03.2020 в 10:18 | UA

А на хуя он прямо ехал,ну еблан

Степа
30.03.2020 в 10:23 | UA

Состояние авто даже лучше чем авто из США

Виктор
30.03.2020 в 10:25 | UA

Вы бл.ть диванные эксперты сидите там умничает по поводу ремней, ямы, знаков и т.д.. Что касается ремня пассажира так посмотрите фото, подушка пассажира никогда не стрельнет если он не пристегнут, знаки которые стоят за сто метров до кольца в темноте при скорости 80 это несколько секунд и вот оно кольцо, и что проблема закопать яму или будем ждать до тех пор когда венки не будут вмещаться, я невыгораживаю водителя все когда-то делают ошибки рано или поздно, главное сделать выводы..

Викт
30.03.2020 в 10:47 | UA

начнем сначала.... в яму не попал

Дениска
30.03.2020 в 11:51 | UA

Куплю задний бампер.

микола срака гола
30.03.2020 в 12:07 | UA

подушки стреляют и без ремня,в сидении есть датчик присутствия пассажира, под попой находится

Алина
30.03.2020 в 12:25 | UA

Мерикова заставить зарыть яму! Лично! Или объясните кто нибудь: для чего и кому она нужна?!

Марсианин
30.03.2020 в 12:34 | UA

От Николаева в направлении с.Калиновка, перед кольцом есть село Мешково-Погорилове, ограничение скорости сначала до 90, потом 70, после села знак 50 и круговое движение. Куча разных лихтарыкив на столбах.
Каким же надо быть дол6oëбом, чтоб проигнорировать все эти сигналы из космоса.

Влад
30.03.2020 в 22:09 | UA

Это кольцо давно нужно убрать. Оно там и
нахер не надо.

Пиздабол