Под Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕО

08.03.2020 в 22:07
Под Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕОПод Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕОПод Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕОПод Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕОПод Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕОПод Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕОПод Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕОПод Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕОПод Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕОПод Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕОПод Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕОПод Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕОПод Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕОПод Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕОПод Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕОПод Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕО

Вечером в воскресенье, 8 марта, на кольце возле села Мешково-Погорелово под Николаевом автомобиль Volvo на высокой скорости влетел в окоп бывшего блокпоста. В результате аварии один человек погиб и двое госпитализированы.

«Вольво» ехал по трассе со стороны Николаева. Перед кольцом водитель не справился с управлением и поехал прямо, в результате чего автомобиль свалился в глубокий окоп, вырытый посреди кольца рядом с бывшим блокпостом.

В результате ДТП на месте происшествия погибла пассажирка автомобиля — девушка лет 20-25. Водителя и еще одного пассажира «скорая» отвезла в БСМП. О состоянии пострадавших пока ничего не известно.

Автомобиль получил значительные механические повреждения.

 

 

Окоп на кольце возле села Мешково-Погорелово был вырыт в 2014 году для нужд одного из блокпостов, созданных по распоряжению губернатора Мерикова. С тех пор на этом месте произошло не менее десяти ДТП, в которых погибло несколько человек, еще большее количество — травмировано.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив