Под Николаевом «Вольво» влетел в окоп блокпоста: один человек погиб, двое в больнице. ВИДЕО

08.03.2020 в 22:07

Вечером в воскресенье, 8 марта, на кольце возле села Мешково-Погорелово под Николаевом автомобиль Volvo на высокой скорости влетел в окоп бывшего блокпоста. В результате аварии один человек погиб и двое госпитализированы.

«Вольво» ехал по трассе со стороны Николаева. Перед кольцом водитель не справился с управлением и поехал прямо, в результате чего автомобиль свалился в глубокий окоп, вырытый посреди кольца рядом с бывшим блокпостом.

В результате ДТП на месте происшествия погибла пассажирка автомобиля — девушка лет 20-25. Водителя и еще одного пассажира «скорая» отвезла в БСМП. О состоянии пострадавших пока ничего не известно.

Автомобиль получил значительные механические повреждения.

 

 

Окоп на кольце возле села Мешково-Погорелово был вырыт в 2014 году для нужд одного из блокпостов, созданных по распоряжению губернатора Мерикова. С тех пор на этом месте произошло не менее десяти ДТП, в которых погибло несколько человек, еще большее количество — травмировано.

Комментарии (47)
да уж
08.03.2020 в 22:15 | UA
Неужели нельзя эти сранные окопы убрать?
Бедная девушка.
Горе близким.
смит
08.03.2020 в 22:16 | UA
да уж .
08.03.2020 в 22:19 | UA
Ну а куда водитель смотрел когда мчал?!
08.03.2020 в 22:19 | DE
Нужно брать мерзкого Мерикова за яйца.
Олег Пятанчуков
08.03.2020 в 22:21 | UA
Закопать там Мерикова и людям польза и земле удобрение.
Iraq
08.03.2020 в 22:22 | UA
Не пристегнута была, вот и поплатилась, а виноват в любом случае водила, и блок пост тут не причем.
iwan
08.03.2020 в 22:24 | UA
да поставьте уже лошадей в стойло 8 е марта аварий куча
Гость
08.03.2020 в 22:27 | UA
Виноват водитель, куда смотрел, нехуй лететь на евробляхе своей, там знаки стоят о круговом движении и о ограничении скорости
Девушку очень жаль , еще и в такой день
Гостья
08.03.2020 в 22:29 | UA
И сколько ещё нужно смертей что бы его закопали или выровняли, просто стыд и позор властям Николаева! Родным погибших соболезнования.
Знаток
08.03.2020 в 22:32 | ES
При чем здесь окоп? Может ещё посадки вырубить и ммо ты снести? С них иногда падают.. Девушку жаль...
Константин
08.03.2020 в 22:32 | UA
Согласен была бы пристегнута ,осталась бы жить, а был бы адекватный водила то все бы доехали домой.
Соболезную родственникам.
Коло БОК
08.03.2020 в 22:32 | UA
Захисти ??? Долбоебы конченые! Это уже не первый случай, прошлый раз Шевроле Авео ремонту не подлежит на женщине-водителю не царапины, какая ШЛЯПА решила эту хуйню рыть, препятствия на дороге устанавливать, кто за это ответит ? Конечно сейчас будет отбитие Гримма и понятно скоренько это уберут, а дальше будем пиздеть, что боримся с аварийностью, увеличиваем штрафы и т.д.
Обычный гражданин
08.03.2020 в 22:37 | UA
Окоп виноват? А может скорость несмотря на знаки, и то что не пристегнуть и вылетела через окно? Окоп норм функцию выполняет- утилизирует самых безбашенных...
Шптало дяди Васи
08.03.2020 в 22:40 | UA
За рулем добоебы а окопу достается по полной
Мальчик хулиганчик
08.03.2020 в 22:45 | UA
И ведь освещено там уже всё, и знаки есть.
Водятла надо закопать живьём, рядом с погибшей, по его вине, девушкой.
Понтовался ублюдок, вот и результат
коля
08.03.2020 в 22:47 | UA
Это от кого они окапывались?
Островитянин
08.03.2020 в 22:51 | UA
Ну, зароют окоп, и эти уроды начнут влетать в людей на переходах и остановках, да и в просто другие машины. Девушка видела с какой скоростью летит? Все в машине - нарушители и сообщники.
Спасибо, что никто кроме самих нарушителей не пострадал.
ВВС Ник
08.03.2020 в 22:54 | UA
Нужно немедленно убрать это безобразие в виде окопов и блиндажа. Сколько существует это кольцо, столько там и выскакивают на него машины. Я это помню ещё с 80-х. Но если раньше там никто не погибал, то сейчас уже 4 трупа несколько десятков покалеченных.
Антон
08.03.2020 в 23:03 | US
коротко о том, почему надо пристёгиваться
08.03.2020 в 23:04 | UA
Окоп-блокпост не при чем..... водила олень, ....а девушку жаль...
Игорь
08.03.2020 в 23:14 | UA
Вот к чему приводят понты. Лучше водила насмерть а не пассажиры.
Варфоламей
08.03.2020 в 23:14 | UA
Не могу понять почему еврономера так добавляют уверенности водятлам, летают постоянно, неадекватно ездят, ну и результат на лицо. Пора прикрывать эту лавочку.
На кольце сейчас нормальное освещение и то хорошо, еще бы отражатели поставили и норм. Ну а то что блокпост там оставили это какое то недоразумение
Константин
08.03.2020 в 23:15 | EE
Ремень спасает жизни..
Шейх из Абу-Даби
08.03.2020 в 23:18 | UA
Сегодня там до аварии проезжал, смотрел на этот окоп
Какое позорище дорог нет разметки нет , зато блок пост позорище стыдно за свой родной город
самовисуванець
08.03.2020 в 23:21 | XX
>Варфоламей0Сегодня в 23:14 | UA
....На кольце сейчас нормальное освещение и то хорошо, еще бы отражатели поставили и норм. Ну а то что блокпост там оставили это какое то недоразумение.....

Так вот-не будь этого "недоразумения" глубиной в полтора метра,то дело обошлось бы разбитым поддоном двигла.Ну и движок бы умер...но не человек.
Животным коррупционерам
08.03.2020 в 23:25 | UA
Передохните твари политики и мусора червивые , карманы набиваете черви на крови людей ...
Конь в пальто
08.03.2020 в 23:43 | UA
Водителя надо бы на наркоту проверить...Видел эту бляху на лягина за пару часов до дтп, водитель вел себя крайне странно сначала гнал потом остановился "уступить" с Макарова, хотя мало того что он на главной и не должен никому уступать так от туда не кто и не ехал, в потом со свистом музыкой в салоне погнал в сторону проспекта...
Шурик
08.03.2020 в 23:48 | UA
Туман в глазах-это диагноз!
Андрей
08.03.2020 в 23:49 | UA
Водилу закопать в окопе.
Таким животным очень мешают столбы, деревья и отбойники вдоль трасс.
Зима
09.03.2020 в 01:28 | ES
вообще в нормальных странах эти кольца на трассах за километр знаки моргают а сами кольца все в светоотражателях, и разметка присутствует...
а где бля разметка? нет разметки пусть ответственные лица сидят за решеткой! по госту на дорогах должна быть разметка!!!!!!!!!!!!!!
олег д
09.03.2020 в 01:39 | UA
губернатор обрати внимание давно когдато там росли цветы а теперь кресты и уже много
Посланник
09.03.2020 в 01:56 | UA
Это дебильное кольцо не видно ночью!
Desdichado
09.03.2020 в 02:28 | UA
Как было сказано выше,если России и прийдется передвигать по нашей территории военную технику,то это можно сделать и не по трассе,хотя бы для того,чтобы специально не давить упоротых украиномовных,сидящих в подобных укреплениях(если, конечно, такие найдутся). Следовательно,необходимость существования этого "дзота" очень сомнительна. Можно соорудить на его месте музыкальный фонтан или АТБ,или ещё что-то,бросающееся в глаза,чёртово колесо, например. Хотя,если водила-нарик обдолбаный,это вряд-ли поможет.
истина
09.03.2020 в 02:29 | UA
Одни пидапасы соорудили этот типа блок пост , новые пидарасы неубрали , а третие летели , что в жопу выебаные Вот и маем шо маем
Серж
09.03.2020 в 04:23 | UA
Это уже не первое авто в окопе, до вольво были авео, ланос, десятка, жига. Но тогда не освещенно было. Куда валил водятел? Знаки перед кольцом есть о ограничении скорости...
не тот
09.03.2020 в 07:53 | UA
В начале 80х там сделали асфальтом даже подобие заезда на бордюр для уменьшения последствий не внимательности водителей.Горели фонари освещения и внутри кольца росли цветы и всё равно влетали туда но без таких ужасных последствий.Соболезнования родным.Позор властям там лицо хозяина во всей красе ями.бурьяны 5летней давности .гнилые брёвна.разваленные ящики с песком-короче укреп район идиотов.
Островитянин
09.03.2020 в 08:54 | UA
Безопасность никто не отменял, это правда. Она прописана в ПДД. Выполняйте, а не требуйте обшить подушками перекрёстки. Не можете ездить в городе, - ездите по полигону, и хватит с вас.
человек прямоходящий
09.03.2020 в 09:51 | UA
А может на каждом кольце выкопать такой окоп?
Островитянин
09.03.2020 в 11:09 | UA
*** в 09:49 | UA
Надо срочно посрезать отбойники, к примеру на Киевской трассе, нахрена они нужны. А не можешь ехать прямо, то сиди дома
---------------------------
Не надо путать х с пальцем. Пойди измерь расстояние до отбойника и от дороги до окопа, потом будешь выеживаться.
И еще раз - выполняйте ПДД, независимо от марки авто и номеров.
Островитянин
09.03.2020 в 11:12 | UA
человек прямоходящий0Сегодня в 09:51 | UA
А может на каждом кольце выкопать такой окоп
-------------------
Стоило бы. Еще и чтоб они раскрывались, когда превышается скоростной режим, на любом участке трассы. Тогда уроды гибли бы сами, и не было бы лобановых и димонов
Причины
09.03.2020 в 11:17 | UA
1. Нарушение пдд, грубое.
2. Состроние алко опьянения.
3. Убитая тачка- Евробля.
Гость
09.03.2020 в 12:29 | UA
Вчера в 20.30 этот Вольво по проспекту мчал, всех подрезая. В шашки с Бмв играл, доганялся...
Гость
09.03.2020 в 12:53 | UA
А при чем здесь Мериков, другие, причастные к блок-посту? У водителей глаза есть? Или без окопа кольцо можно пересекать по диагонали по газону?
АБВ
09.03.2020 в 12:56 | US
И как это ещё не написали, что наши "ДОБЛЕСТНЫЕ ЗАХИСТНЫКЫ" остановили неприятельскую технику благодаря недоноску Мерину.
Сергей
09.03.2020 в 13:17 | UA
Понарыли черти рогатые ям за бюджетные деньги, теперь люди гибнут!!! Конечно виноват водила, но не будь этой чёртовой ямы, ребёнок остался бы жить! Понаходить заказчиков и исполнителей этого дерьма и пусть суки совками закапывают, твари!!!
виктор
09.03.2020 в 14:19 | UA
Из этого блок-поста можно сделать хороший пост ГАИ.Кольцо в этом месте очень важное для развязки движения.Вокруг этого кольца покрытие дороги очень плохое,сплошные неровности и ямы.В данном ДТП кольцо не виновато -сидя за рулём,нужно следить за дорогой и знаками,а не отвлекаться.
BlackCat
09.03.2020 в 16:24 | UA
Оказывается окоп виновен в том ,что кто-то превысил скорость и не справился с управлением выезжая на т.н."кольцо". Окоп наверное закрыл все предупреждающие знаки. Логика фееричных дебилов как всегда сшибает! Очень жаль ,что из-за отмороженных за рулем гибнут люди.