Под Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулся

07.11.2019 в 23:57
Под Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулсяПод Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулсяПод Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулсяПод Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулсяПод Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулсяПод Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулсяПод Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулсяПод Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулсяПод Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулсяПод Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулсяПод Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулсяПод Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулсяПод Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулсяПод Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулся

Поздним вечером в четверг, 7 ноября, у села Мешково-Погорелово под Николаевом автомобиль Chevrolet Aveo выехал на кольцо, перелетел через пятиметровый окоп и перевернулся.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Девушка на «Шевроле» ехала со стороны Николаева в направлении райцентра Баштанка. На кольце у села Мешково-Погорелово автомобиль поехал прямо, выехал на кольцо, перелетел через вырытый там окоп, шириной около 5-ти метров, и провернулся.

В результате ДТП пострадала девушка, управлявшая автомобилем. С места происшествия ее увезла «скорая». О состоянии пострадавшей пока ничего неизвестно.

Автомобиль восстановлению не подлежит.

Для того, чтобы перелететь через окоп, шириной около пяти и глубиной более двух метров, «Шевроле» должен был ехать со скоростью более 100 км/час.

Очевидец происшествия, ехавший следом за «Шевроле», рассказал прибывшим полицейским, что аварии способствовал ехавший навстречу автомобиль, который ослепил водителей всех встречных авто очень сильным дальним светом фар.

Это уже не первая авария в этом месте. В окоп, вырытый в 2014 году якобы для нужд организованного там блок-поста, попали уже как минимум четыре автомобиля. Во всех случаях пострадали люди.

Комментарии (37)
Опанас Наїбальченко
08.11.2019 в 00:04 | SA

Это шо ж получается?Окоп,призванный остановить русские танки пока останавливает только украинцев?Тупых,но украинцев...

ГАИ
08.11.2019 в 00:07 | UA

Ночью нужно спать а не по окопам ездить темболее девушкам

Зрада за зрадой прям
08.11.2019 в 00:19 | UA

Бля, я думал путина ета мусорка остановила все таки

Karina
08.11.2019 в 00:35 | UA

девушке скорейшего выздоровления!

08.11.2019 в 00:45 | UA

если тебя слепит авто прибавь газку...ну сотрясения мозга там точно нет

ВИТАЛИЙ
08.11.2019 в 00:51 | UA

Ослепление сильным светом фарами встречного автомобиля, это скорее всего предлог. Девчушке выздоровления и приобретения навыков вождения, только не таким способом.

Артас
08.11.2019 в 00:56 | UA

елы палы, а я то рассматривал такую машину, вот это ее смяло

АБВ
08.11.2019 в 01:02 | US

.... В окоп, вырытый в 2014 году якобы для нужд организованного там блок-поста..
...................................................
А сколько бабок ВЫКИНУЛИ власти на эту фигню с названием "БЛОК ПОСТ"?!!! Помню, Мериков их строить любил. А теперь кому они нужны? Главное - это - деньги НАРОДА!!! А они как зайцы... "А нам всё равно, а нам всё равно". ВСЕ своё поимели... и "Гуд бай МИКОЛАЙИВ"!!

ВВС Ник
08.11.2019 в 01:18 | UA

Это сооружение памятник украинскому кретинизму.

Газпром
08.11.2019 в 03:42 | UA

Ну вот и доказ. Если какаито шева перелетает окоп,то Т90 остановится? Да куй там. Опять наипали.

Нико
08.11.2019 в 04:22 | UA

Не в этом дело... кто 100 км в час вылетает на кольцо??? туман видимость нулевая... накупят прав а потом окопы виноваты, а если просто отбойник... тоже кретинизм...

Паша
08.11.2019 в 06:03 | UA

Вот жеж мериковский окоп за 10 лямов достоин майбаха как минимум, а они на Авео в него... Совсем не патриоты... Ничего не ценят

Фитюн
08.11.2019 в 06:17 | UA

Долбоёбы !
Не покупайте своим соскам /девушкам/ машины ! Они "девушки" /любимые соски/ либо покалечатся и сосать больше несмогут , либо вообще убются нахуй , хорошо если только сами

Ирина
08.11.2019 в 06:37 | UA

Закопайте уже окопы, убогие! Видите, зеленых человечков нет, разруха в головах. Вы же страдаете сами от собственной тупости

Фитюну
08.11.2019 в 06:39 | UA

Соски ездят на машинах поболее: Мерсиках, Маздах, Прадиках и прочей недешовой фигне... на старенькое Авео можно и по-честному самой заработать ...

Ich habe in der Schule Deutsch gelernt
08.11.2019 в 06:56 | UA

Там перед кольцом знаки ограничения скорости. Просто некоторые думают что это лишнее)))

шептало дяди васи
08.11.2019 в 06:59 | UA

Представил эту картину, баба вцепившись руками в руль, немного наклонив голову с пристальным взглядом и педалью в пол херачит прямо вперед и тут бац... приехали.

Катани
08.11.2019 в 07:01 | UA

Наверное Нехайка на вызов ехала, спешила к клиенту. То-то с утра говнеца на сайте нет.

Дас ис курка
08.11.2019 в 07:04 | UA

Какие знаки? Их исчо читать надо и не в инстагрме не висеть. Мальцайт

Толя
08.11.2019 в 07:10 | UA

ExSUman6Сегодня в 05:50 | UA Леды тут о чём? Разве что в контексте горажной установки.А если на стенде выставлены так от них и света больше и экономнее. А превышать скорость это как портить воздух. Надо понимать где это можно делать а где нельзя

Быдлота
08.11.2019 в 07:18 | UA

Гнала-не гнала,но дебили с фарами, как сварка,существуют...Вот интерестно ,вас когда слепит такой же мудак,как вы,то вы его материте?? Или хвалите,что у него офегенный свет как у вас?На хрена врубать 4 глаза еще и Led???и так дороги у нас капец,едишь и каждую яму высматриваешь,та еще и пешики любят бегать через дорогу и тут едет дебил на встречу и слепит..И едешь как слепой котенок и тока материшься громко...

Местный
08.11.2019 в 07:29 | UA

Фитюн не сбавляй скорость никогда,знай что я тебя всегда жду на готове лупануть дальним светом

житель
08.11.2019 в 07:40 | UA

А кто этот окоп будет зарывать? Или так и будет, как памятник несусветной глупости.

БУБА КАСТОРСКИЙ
08.11.2019 в 07:48 | UA

ночь, дорога, скорость.... ТЕЛЕФОН 100% в руке был...

Абама
08.11.2019 в 07:54 | UA

Что сука свет? А тормозить пробовала? Тупо проипла кольцо

SFFNMQT
08.11.2019 в 07:57 | UA

Пизда вонючая летит и скорость не контролирует.

Фитюн
08.11.2019 в 08:00 | UA

Лично Я в тёмное время суток вообще стараюсь не ездить , долго начал отходить от ослепления встречной , старею , блядь .
Да , и идиотов дохера понаставивших китайского ксенона на Тазы и газельки и ездят колхозаны даже днём с включённой этой хуйнёй

Абама
08.11.2019 в 08:01 | UA

Да и пусть летит. ... штрафы за смарт в руке в десятки поднять.

ebanutsa
08.11.2019 в 08:24 | UA

желе из машины

Александр
08.11.2019 в 08:31 | UA

Да ни кто её не слепил летела не знаки не смотрит
А тут кальцо.
Ели бы там не было окопа просто пролетела кольцо и всё.
А по повод света ночью то это особенность вождения в это время суток все слепят

Наша жизнь
08.11.2019 в 08:49 | UA

Обратите внимание, по фото видно, что авто выезжало на кольцо по встречке! Следы торможения по левой стороне. Может точно случилось что то? Девушке скорейшего выздоровления. У многих жены и мамы ездят на авто, посмотрите на машины в потоке.... Комментаторы, будте вежливей, каждый из Вас может попасть в такую ситуацию.... Все под небом ходим, все одинаковые... Желаю всем удачи на дорогах.

правда
08.11.2019 в 09:02 | UA

Там ондостороннее движение , курица ехала в левом ряду , забив на предупреждающие знаки , которых там штук пять!

Таксёр
08.11.2019 в 09:37 | UA

А притормаживать перед кругом не не пробовала?

янтарь
08.11.2019 в 10:17 | UA

> «Шевроле» должен был ехать со скоростью более 100 км/час
эксперты, такие эксперты... но да скорость должна была быть высокой, а там стоят знаки ограничения скорости.
> аварии способствовал ехавший навстречу автомобиль, который ослепил водителей всех встречных авто
нужно было сделать то, что прописано в ПДД - включить аварийку, сбросить скорость и остановится не меняя полосы движения.

Байкер
08.11.2019 в 10:42 | UA

Там то кольцо реально не видно. Даже я знаю что оно там есть и то не всегда вижу - крадусь чтоб не влететь. Ни знаков, ни отражателей, ни освещения.

один
08.11.2019 в 11:47 | UA

Ищем причинно-следственную связь... Окоп выбежал навстречу стоящему автомобилю и перекинул его через себя..? Виноват окоп.

Vixx
08.11.2019 в 16:19 | UA

Так заройте его!