В течение 10 дней в Италии ожидают спад эпидемии коронавируса

29.03.2020 в 15:00
В течение 10 дней в Италии ожидают спад эпидемии коронавируса

В Италии эпидемия коронавируса приближается к пику, за неделю ожидается снижение количества новых случаев.

Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Италии Пьерпаоло Силери, передает "Европейская правда".

По словам заместителя министра здравоохранения, страна приближается к пику эпидемии нового коронавируса.

Через неделю, или "максимум через 10 дней", говорит он, стоит ожидать снижения количества новых случаев заражения.

Силери отметил также, что стране "очень не повезло", что первые вспышки произошли именно в Ломбардии, которая является очень экономически активным регионом страны.

Комментарии (7)
Местный кот
29.03.2020 в 15:08 | UA
Дай Бог всем здоровья!!!
Ordnung
29.03.2020 в 15:09 | UA
Естественно будет снижение... Там уже живых почти не осталось.
Ля-ля
29.03.2020 в 15:16 | UA
На 60 млн человек 10тыс умерших от коронавируса - это еще не пустыня - работать есть кому. Вот что сейчас делается в Испании 5500 новых случаев и Америка вышла вперед по числу заболевших - больше 120 тыс случаев. И где хваленная западная медицина?
Читаешь, как нардеп после 4-х попыток сдать тест удалось только предъявив корочку депутат - и оторопь берет. Если заболеешь - пока сдашь тест еще сотню заразишь. Семейные врачи ничем не помогают, только мешают.
александр
29.03.2020 в 15:19 | UA
Начали бунтовать уже пошло на спад ?
Виктор
29.03.2020 в 15:43 | UA
Ну норм. В принципе 10к - 15к смертей на 60 лямов не так уж и много если смотреть объективно. Так же и в США на 350+ лямов обстановка нормальная в принципе. Вот если смотреть трезво а не через призму паники.
Диванный эксперт
29.03.2020 в 16:46 | IT
Так уже на спад пошло все, вчера была около 3500 новых случаев против ~5000 в предыщие дни
Виктор
29.03.2020 в 16:58 | UA
Ждём тепла. Вот что то подозреваю я как тепло пойдёт всё это пойдёт на спад. В Италии кста потепление пошло. Когда писец было на улице 8 градусов было. Сегодня 18 по прогнозу.