Накануне Дня освобождения Николаева депутаты от ОПЗЖ возложили цветы к мемориалам освободителей

27.03.2020 в 20:42

В пятницу, 27 марта, накануне Дня освобождения Николаева от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны депутаты Николаевского горсовета, входящие в группу «Оппозиционная платформа — За жизнь», возложили цветы к памятникам освободителям города.

Цветы к мемориалу десантников Константина Ольшанского принесли депутаты городского совета Олег Солтыс и Сергей Жайворонок. В возложении также приняли участие депутаты областного совета Вадим Олабин, Татьяна Демченко и Александр Ясинский.

Одновременно еще одна группа депутатов горсовета, входящих в ОПЗЖ, в составе Сергея и Вячеслава Карцевых, Сергея Шульгача и Сергея Мотуза — возложила цветы к памятникам героям-десантникам в Николаевском морском торговом порту.

«Мы не позволим политиканам от власти и псевдопатриотам переписывать историю, предавать забвению подвиг наших отцов и дедов. Отстаивая возможность говорить правду о Великой Отечественной войне, мы восстанавливаем историческую справедливость. Сохраняя героические страницы нашей истории, мы сохраняем основы нравственного воспитания будущих поколений. Партия «Оппозиционная платформа ‒ За жизнь» не позволит предавать забвению подвиг наших отцов и дедов», - сообщил в комментарии «Новостям-N» Сергей Жайворонок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив