Спортсменка, сбившая насмерть девушку на Намыве, раскаивается и просится домой

16.03.2020 в 14:51
Спортсменка, сбившая насмерть девушку на Намыве, раскаивается и просится домой

Спортсменка, сбившая насмерть девушку на Намыве, раскаивается и просится домой

25-летняя спортсменка Ольга Ладыга, которая на Намыве в Николаеве насмерть сбила девушку на пешеходном переходе, признает свою вину и раскаивается в содеянном.

Об этом она заявила в суде во время избрания для нее меры пресечения в понедельник, 16 марта.

Во время заседания подозреваемая полностью признала свою вину, каялась и сказала, что ей жаль, что так произошло.

Когда же прокурор попросил для нее избрать меру пресечения в виде содержания под стражей, Ладыга сказала, что ей жаль, что из-за нее погиб человек и попросилась под домашний арест.

Также подозреваемая на заседании заявила, что удачно прошла обучение на получение водительских прав, но при этом экзамены она не сдавала, якобы потому что уехала на соревнования. Курсы она проходила в 2017 году, три года за руль, якобы не садилась.

Также в суде она не смогла объяснить почему за три года она не прошла обучение повторно и не сдала экзамены.

Напомним, как сообщали «Новости-N», трагическое ДТП на Намыве произошло вечером в пятницу, 13 марта. Автомобиль «Мицубиси Паджеро», ехавший по ул. Озерной, сбил девушку, переходившую улицу по пешеходному переходу. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.

За рулем «Мицубиси» находилась жительница Николаева Ольга Ладыга. На месте происшествия выяснилось, что она не имела права управлять автомобилем, поскольку никогда не получала водительского удостоверения. Автомобиль принадлежал ее бойфренду.

По информации из социальных сетей, Ольга Ладыга училась в Национальном университете кораблестроения (НУК) в Николаеве, является руководителем проекта «Фитнес мама». Мастер спорта, чемпионка Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив