Водитель Range Rover, столкнувшийся с маршруткой в Николаеве, находится в больнице

25.02.2020 в 21:48

Водитель автомобиля Range Rover, который перевернул маршрутку в центре Николаева, находится в больнице.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Сразу после аварии водитель «Ровера» был доставлен на автомобиле «скорой помощи» в БСМП. При осмотре серьезных травм врачи у него не нашли и водитель был доставлен в следственное управление ГУ Нацполиции в Николаевской области для проведения первоочередных следственных действий. Следователь, ведущий дело, принял решение о задержании водителя на 72 часа в порядке ст. 208 УПК Украины.

Однако, через некоторое время водитель заявил, что чувствует себя плохо и ему была вызвана «скорая помощь», которая доставила его в четвертую городскую больницу для осмотра. В больнице врач, осмотревший водителя, принял решение о необходимости его госпитализации для более глубокого обследования. По некоторым данным он госпитализирован в отделение неврологии.

Маршрутка «Рута» 89-го маршрута и внедорожник Range Rover столкнулись днем, 24 февраля, в самом центре Николаева, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Московской.

Range Rover, двигавшийся по проспекту, со стороны ул. Пушкинской, в направлении ул. Садовой, на перекрестке протаранил маршрутку, ехавшую по ул. Московской, со стороны ул. Чкалова. От полученного удара маршрутка перевернулась на бок.

В момент аварии светофор на перекрестке не работал.

В результате ДТП пострадало несколько пассажиров маршрутки, а также оба водителя. Женщина-пассажир от полученных травм скончалась сразу после доставки в больницу. Погибшей оказалась жительница Николаева Снежана Сауляк. В этот день у нее был день рождения — женщине исполнилось 44 года.

Комментарии (28)
Фіар
25.02.2020 в 21:52 | UA
Справочку готовят.Надеюсь водителя оправдают.Главврач все в твоих руках.
Агу
25.02.2020 в 21:54 | UA
Если бы не было превышения скорости, то все были бы живы и здоровы
Главврач
25.02.2020 в 21:57 | UA
Для меня это классика!
Житель
25.02.2020 в 21:59 | UA
Казимиров Лобанов....а теперь кто? Фото можно?
прелестно просто прелестно
25.02.2020 в 22:04 | US
кто бы сомневался! конечно плохо! а ещё дифтерит, апендицит, малярия и бронхит)))) всё так по-николаевски! виновны водители такси (погибшие), маршрутчики, погода, лунный календарь и георафическое положение Николаева... А водители дорогущих иномарок не виновны априори! Да, и ещё, как правило, смертельно больны... Бедный мальчик! подушкой безопасности жопу зажало
Вопрос
25.02.2020 в 22:10 | UA
Почему сайт не публикует имена героев? И что там с водилой маршрутки?
диванные войска
25.02.2020 в 22:12 | FR
кто же будет саляру обилечивать на жд)) осетр сидит, прокопишен Дима (борода) сидит, полупидар румын прячется от Бороды потому что авто ему спалил)! наверное диванные войска !))
Автомобиль
25.02.2020 в 22:18 | UA
Скорее всего этот автомобиль, часто мелькал в городе, и номер достаточно блатной baza-gai.com.ua/nomer/BE0001EP
Злодейка
25.02.2020 в 22:34 | UA
Максимум домашний орест дадут))))
Карл
25.02.2020 в 22:51 | UA
Из людей в городе был Лапа-это был наполеон.....
Просто ник
25.02.2020 в 22:55 | UA
Блять а про водила маршрутки не слова? Он что белый и пушистый? А господа комментаторы? На 89 одни уроды и напитки работают. Стой и пропускай. Нет он поехал и получи 2 машини пропускали а что царёк сильный?
Петрович
25.02.2020 в 23:00 | UA
ООО..новости н ..А зачем вы удаляете за наркоту комментарии?
Главврач
25.02.2020 в 23:01 | UA
Врачей судить ? Да вы что? ( Смеюсь )
У нас взаимопомощь!
У Судей, что детей и родственников нету.
Ну и у меня в семье всё хорошо, все такие балованные ( учудить могут что угодно )!
Ладно поменяй главврача ( судья спляшется ), Поменяй судью ... У меня есть хороший Чивас "вгробу 25 лет" вы такого не виделии ( ой хотя у вас есть интернет )
Петрович
25.02.2020 в 23:18 | UA
Ждём когда напишут что водитель ровера очень серьезно болен и был не в наркотическом опьянении)Это просто будет смешно)
Следак Леха
25.02.2020 в 23:32 | UA
Водитель "Ровера" был под наркотой - 100% инфа.
Главврач
25.02.2020 в 23:36 | UA
А так если серьезно! Виноваты Оба, 89 видешь светофор не работает и встречка стоит ( куда ты Буратино, железки гривневые считаешь ). Ну а рэндж ( дай две полосы я буду 250 валить ).
Я раньше этого не замечал ( к моему сожалению ), Вы ж блять Нация ! А получается урод на уроде !!
Ну всё же маршрутчикам, отдельный "респект" ( простите меня, несостоявшиеся бизнесмены " на батю после бизнеса и тюрьмы работать впадлу !! " Для вас не люди в салоне а 5 грн, ( а это нынче дешевле дров ! ) Да и салон у вас такой как будто едешь на этап! С меня всё...
Джон
25.02.2020 в 23:45 | UA
Кто сепар тот и виноват. Чего там думать.
Главврач
25.02.2020 в 23:45 | UA
И, хочу добавить если всё будет у меня успешно, с делами! Я, как Николаевец возьмусь за этих всех
" пидорасов "и устрою нормальный рейд, есть хорошие ребята, и ещё думаю будут!
Ой забыл добавить Мэрия вы просто дерьмо ( ты хоть спел бы бык Сеня " сука обидно я в тебя верил
гражданин города
26.02.2020 в 00:07 | UA
А Если серьезно... У нас закон не гарантирует правосудие... Сейчас начнется змагання сторин... Кто будет виновным это еще пока вопрос? Правила Дорожного Движения.. . А их нужно соблюдать буд то бы всем, но.......
Ирина
26.02.2020 в 05:43 | UA
Водитель маршрутки в реанимации, в коме.
ХРЫЧ
26.02.2020 в 06:34 | UA
хоть бы выздоровил и отпетушить бы его.....
Лёва
26.02.2020 в 07:23 | UA
В этой ситуации жалко только умершую девушку, очень жаль. Оба водителя пускай получают по заслугам.
спрыня
26.02.2020 в 09:38 | UA
один даун написал,другой перепостил
Реалист
26.02.2020 в 09:45 | UA
Да, да . А бандит возмутился, что это всплыло
Главврач
26.02.2020 в 10:51 | UA
Фу, и ВОРы перевелись ( во власти, за понятия забыли, и за бабки маму продадут ), а основное что забыли ?!, Померли те кто дал бы по ушам ( Этож тот люд ..... ).
Не курите травку и не нюхайте коко, пейте Дети молоко....
26.02.2020 в 14:50 | UA
Однобоко «новостные» сайты освещают данное происшествие. Чистят комментарии. Зачем тогда вообще что-то писать
Новость заметили
28.02.2020 в 10:49 | UA
Новость заметили, опубликовали в телеграмме t.me/ukrregion/131
Дима
28.02.2020 в 11:05 | SE
prukraine. com
уже тоже отписали!