Из-за акции протеста заблокирован въезд в Киев со стороны Одессы

24.02.2020 в 13:48

В районе поселка Чабаны на автодороге Киев - Одесса в направлении столицы ограничено движение.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киевской области.

"Вниманию участников дорожного движения! В связи проведением санкционированного митинга граждан, на автодороге Киев - Одесса, в районе поселка Чабаны, в направлении столицы ограничено движение", - сообщили в полиции.

Отмечается, что патрульные занимаются регулированием дорожного движения. Правоохранители просят граждан учесть вышеуказанную информацию при планировании собственного маршрута.

Кроме этого, водителей просят соблюдать правила дорожного движения и следовать жестам регулировщика.

По информации руководителя ресурса dtp.kiev.ua Влада Антонова, водители отставляют автомобили и идут пешком по трассе в Киев.

"Завидую тем кто оказался в автоловушке на КПП Одесской трассы. Митингующие перекрыли полностью обе стороны. Объезд через пгт Чабаны тоже невозможен, перекрыто все. Люди идут пешком по трассе в Киев 3-5 км", - написал он.

При этом Антонов отметил, что участники "акции протеста" митингуют не бескорыстно и "имитируют недовольство за 150 гривен с носа". В подтверждение своих слов руководитель dtp.kiev.ua опубликовал объявление, в котором накануне организаторы митинга призывали принять в нем участие за деньги.

Из-за акции протеста заблокирован въезд в Киев со стороны ОдессыИз-за акции протеста заблокирован въезд в Киев со стороны Одессы

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив