В Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКа

20.02.2020 в 17:24

В четверг, 20 февраля, исполняющий обязанности заместителя начальника управления Государственной архитектурно-строительной инспекции в Николаевской области задержан по подозрению в получении неправомерной выгоды.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места событий.

Чиновника ГАСКа задержали при получении взятки в размере 700 долларов США. И.о. замначальника требовал средства от директора строительного предприятия. Сегодня деньги чиновнику передали якобы за положительное рассмотрение проведения проверки объекта строительства и непринятие штрафных санкций.

Деньги чиновник получил от посредника — бывшего начальника управления Государственной архитектурно-строительной инспекции в Николаевской области Игоря Михеева. Оба подозреваемых задержаны в порядке статьи 208 УПК Украины.

Задержанным готовится сообщение о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения.

И.о. замначальника ГАСКа является Светлана Белинская. 

В Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКа 

Комментарии (17)
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
20.02.2020 в 17:36 | UA
Весь этот дешевый спектакль закончится НИЧЕМ.
Боби
20.02.2020 в 17:44 | UA
Сколько крови эта парочка попила, каждый кто сталкивался с гаском на космонавтов знают эти имена
Боби
20.02.2020 в 17:45 | UA
Карма вещь такая...допрыгались черти
Старик
20.02.2020 в 17:47 | UA
Клоунада! Это хороший ужин в Киеве....... Не смешите громадян))) не те нынче кадры уже-обмельчали...... 700$ смех..........
Тракторист
20.02.2020 в 17:52 | ZA
Старик поддерживаю!!! 700 американский рублей это смешно.
20.02.2020 в 18:12 | UA
Потёртые старики трактористы... все оппы в шрамах...
бородач
20.02.2020 в 18:18 | UA
когда арестуют юристку из ленинской администрации .за каждую пристройку брала по 500 долларов минимум.а муж мент прикрывал
бородач
20.02.2020 в 18:22 | UA
когда арестуют юристку из ленинской администрации брала за каждую пристройку 500 долларов минимум а муж мент прикрывал
ИМХО
20.02.2020 в 18:32 | UA
Ну, та подоют их менты-прокуроры, да отпустят. Сколько раз такое уже было.
Тренер по прыжкам в космос
20.02.2020 в 18:43 | UA
Лучше бы детям мячей купили
Прокурор
20.02.2020 в 18:45 | UA
Не отпустим и доить не будем. Пусть в суде на деньги линяют, там дороже
Автожитель города Н
20.02.2020 в 19:03 | UA
Не ну цирк!!!!!Романчук !!!!!!!садить надолго!!!!!еще раз пишу!!!!!!!!!
Вован
20.02.2020 в 19:12 | UA
Гаск города не забудьте! ТАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ!
виктор
20.02.2020 в 21:12 | UA
А мы удивляемся почему наш город так позорно выглядит.
Знаток
20.02.2020 в 21:48 | UA
А хорошенькую понятую в колготках взяли!!!
Костя Тилимбак
21.02.2020 в 07:42 | UA
А где тот клоун бородатый с Облавтодора? Уже сидит? Или на фирме у Конана работает в Киеве? Где Максимчук Андрейко?Забыли уже? А дороги вам напомнят и продолжат напоминать.
Кагбэ
31.05.2020 в 10:19 | UA
пока граждане сами не перестанут давать взятки, а вместо этого обращаться куда следует с донесением на взяточника так и будем жить. Вот ты, бородач, почему отдал 500 долларов за разрешение на пристройку? Почему не сделал всё по закону?