Сенкевич в Киеве ведет переговоры о строительстве в Николаеве ледовой арены

18.02.2020 в 09:24
Сенкевич в Киеве ведет переговоры о строительстве в Николаеве ледовой ареныСенкевич в Киеве ведет переговоры о строительстве в Николаеве ледовой ареныСенкевич в Киеве ведет переговоры о строительстве в Николаеве ледовой ареныСенкевич в Киеве ведет переговоры о строительстве в Николаеве ледовой арены

Николаевский городской голова Александр Сенкевич с Федерацией хоккея Украины обсудил вопросы строительства ледовой арены на свободной территории за школой фехтования в парке Победы.

Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбук».

«Сегодня в Министерстве образования состоялось рабочее совещание по передаче в коммунальную собственность Николаева «спортивного городка», который расположен в парке Победы.

В свое время на завершение строительства этого объекта городская община потратила значительные средства, поэтому сегодня вправе взять на баланс стадион и спортивную школу, чтобы ухаживать и эксплуатировать его в полном объеме.

Одновременно с Федерацией хоккея Украины обсудили вопросы строительства ледовой арены на свободной территории за школой фехтования, а также вопросы участия в государственной программе по финансированию этого строительства.

Напомним, что в апреле 2016 года, своё существование прекратил единственный ледовый каток в городе Николаеве «Гольфстрим».

Руководство катка искало поддержки у городских властей, однако диалога и варианта решения проблемы так и не нашли. Просуществовав 9 лет — каток пришлось закрыть, лишив горожан возможности отдыхать, а фигуристов — тренироваться.

Комментарии (36)
Гуляй Поле
18.02.2020 в 09:31 | UA

Все комуникации давно отжили свой срок , дорог нету , а они ищут с чего бы бабла бюджетного рубануть , уже ёбанв ледовый дворец придумали )

Однако
18.02.2020 в 09:32 | UA

А як же, мы навить без левой арены аж кушать не можем, так она нам потрибна! НЕ мост, не убитые дороги, ни гнилая канализация, не разваливающиеся дома, только нам каток подавай!

николаевец
18.02.2020 в 09:32 | UA

варваровский ингульский и тд мосты в критическом состоянии !!!!!

руны
18.02.2020 в 09:35 | XX

Что б ты сдох , падаль воровитая. Сделал нам уже серую площадь и мисто без людей

ПРавдоРУБ
18.02.2020 в 09:38 | UA

Это сейчас самое главное для города??? Ну ж и уроды!....

Ирина
18.02.2020 в 09:55 | UA

именно для этого развалили наш хороший каток, что б Сеня нажился?

Лайм
18.02.2020 в 10:05 | UA

Недоразвитый

Анаш
18.02.2020 в 10:13 | UA

Хокеист х евый

megera
18.02.2020 в 10:15 | UA

Так вопрос решается просто - рядом плавбассейн стоит (уже заброшенный). Воды с речки набрали - летом поплавают, а зимой (если вдруг мороз) - каток, ну не замерз - тоже поплавают. Главное по документам правильно провести и все деньги в кармане!

Обыватель
18.02.2020 в 10:28 | UA

КАЦАПАМ ВАЛИТЬ НА РОДІНУ
Они то свалят, а мы что? Голой Ж по ледовому катку?

Просто человек
18.02.2020 в 10:36 | UA

Читаю и офонареваю от человеко-подобном быдле , что мэр , что "твой дом Волга" и им подобные

Иван
18.02.2020 в 10:41 | UA

Как насчет восстановления бассейнов? В городе полумиллионнике нет ни одного нормального бассейна.
Кому впал этот хоккей?

Такая жизнь
18.02.2020 в 10:46 | UA

После того, как ГОНЧАРУК похвалил Сенкевича на "Свободе слова" якобы за то, что в Николаеве подешевело тепло, у Сенкевича растут крылья. Город тонет в мусоре, но КАТОК ему важнее.
ИЗ-ЗА МЭРА НИКОЛАЕВ У НАС ВООБЩЕ УНИКАЛЬНЫЙ ГОРОД -ВЕЗДЕ ПОНИЖАЮТ ТАРИФ НА ОТОПЛЕНИЕ, А У НАС ПОВЫШАЮТ:
"Николаевоблтеплоэнерго" за 2018 г. брали тариф за 1Гкал.=1257 грн., с ноября 2019г. ПОВЫСИЛИ НА 18% и в 2019-2020 гг. берут за 1Гкал. = 1482 грн.
ТЭЦ держит С 2018 г. до сих пор один тариф за 1 Гкал цена = 1524 грн.
При этом СЕНКЕВИЧУ УДАЛОСЬ УБЕДИТЬ КИЕВ, ЧТО ОТОПЛЕНИЕ У НАС ПОДЕШЕВЕЛО.
С чего ему быть ниже, если тариф НА ТЕПЛО
РАСТЁТ?

Галина Медведевна
18.02.2020 в 10:50 | US

Вата, страдать!

Ватсон
18.02.2020 в 10:51 | UA

Усыпите пожалуйста уже это несчастье,какие блеать арены!

Горожанин
18.02.2020 в 10:57 | UA

Там главная проблема- содержание арены. Особенно летом, там электричества потянет- мама не горюй. Лучше бассейны восстановить и ещё построить.

глисту в жопе сенкевича
18.02.2020 в 11:06 | NL

жри содержимое его кишок и дальше балакай на мове, миколаивэць ты хуев.

Брат Бая
18.02.2020 в 11:10 | UA

Ну действительно мер Николаева, тебе самому не приятно сделать полезное что то для города ? сделай дороги и мосты ?

юрий
18.02.2020 в 11:15 | UA

Ну и ДЕБИЛЫ! Уже все в городе сделано- все ремонты крыш, дороги и тд. Вот только ледовой арены не хватает. Гнать нахрен этих дол...ов.

Макс
18.02.2020 в 11:17 | UA

Очередное отмывание денег. Видели мы уже серую площадь..... В городе полно проблем,а ему каток подавай.

Alex
18.02.2020 в 11:30 | UA

Сеня зае...ьл. Недострой на Намыве, реконструкция СК Надежда, развалины ДК Молодежный, надострой - Сенина площадь, будь она неладна. Не говорим уже о недострое на 3-й Слободской, вроде болницу собирались когда-то делать + куча жилых домов недостроенных, а ля на пл. Победы, Садовой и пр Ленина и других. Мало? Решил на ход ноги еще один недострой в парке Победы заложить и денежки на карман поцупить прежде чем снимут с мэра? А когда снимут - пусть хоть трава не растет, это уже не Сенины проблемы.

Ну вот
18.02.2020 в 11:32 | UA

А еще нам срочно нужен Гиперлуп!

staf
18.02.2020 в 11:36 | UA

аййоптваюметь
нет других проблем в городе

думай
18.02.2020 в 11:50 | UA

ватным шизоидам-2Сегодня в 11:40 | UA

Думай как пол обратно сменить, а потом еще и еще..., заглот ты отсосоровский

Жежа
18.02.2020 в 11:50 | UA

Вот он конченый, я не могу просто

Karina
18.02.2020 в 11:51 | UA

ватным шизоидам0Сегодня в 11:40 | UA

одноклеточный, разнообразь лексикон! придумай что-нибудь новое! сам! а то тебе вложили в ухо одно слово, а ты как попугай рад стараться!)) людям свойственно развиваться!))

Корабельный
18.02.2020 в 12:19 | UA

Пилять твою мать! Мост широкобальский отремонтировать надо срочно, как и другие мосты Корабельный останется вообще без возможности выехать в город, а ему арены нужны. Кто голосовал за это недоразумение?!

Автожитель города Н
18.02.2020 в 12:36 | UA

Ебанько!!!за эти деньги можно много чего в городе сделать для детей,например!!!!детсады и школы требуют ремонт!!!!!

18.02.2020 в 12:46 | UA

Заебись!
А мосты и дороги, значит, у нас в идеальном состоянии?

виктор
18.02.2020 в 13:32 | UA

Главный недостаток городского руководства -это неумение определить приоритет проблем ,существующих в городе.То есть разделить их на неотложные,первостепенные,второстепенные и т.д.И согласно этой классификации организовывать свою работу и направлять бюджетные средства.На сегодняшний день,считаю аварийными вопросами,это электротранспорт,утилизация мусора,состояние медицинских учреждений,благоустройство города,состояние мостов и дорог,недофинансирование ТЭЦ. И потому,думаю,что вместо ледового катка лучше всё-таки построить мусороперерабатывающий завод.

Жукович
18.02.2020 в 14:03 | UA

Сначала суки закрыли каток возле Эвиса, не было бабла оплачивать..водолей на зиму закрывают, не хватает денег на его содержание и тут блять нам срочно нужен каток! Слушай Сенкевич! Когда будут мосты отремонтированы? Гнида, не лезь больше в мэры, там нужен хозяйственник, а не такое чмо как ты, который за свое правление ухайдохал весь город!

Елена
18.02.2020 в 14:35 | DE

Закатать его в этот каток! Люди выберите уже другого мэра, этот думает только о том как нагреться побольше, а не проблемы города решает.

Проекты проекты
18.02.2020 в 14:44 | UA

И потому,думаю,что вместо ледового катка лучше всё-таки построить мусороперерабатывающий завод.

Очень здравая мысль. Но она не дойдет до нашего градоначальника. Потому что он идиот оторваный от мира сего.

Хотабыч
18.02.2020 в 15:02 | UA

Зачем строить? Освободилось место в эпицентре на перегоне

украинец
18.02.2020 в 15:33 | NL

недоМэрка-на нары!!!

Джин
19.02.2020 в 00:08 | UA

Остап бендер отдыхает!