В центре Николаева пьяный турок на «Хюндай» протаранил «Хонду»

15.02.2020 в 21:06

Вечером в субботу, 15 февраля, на пересечении улиц Набережной и Фалеевской в Николаеве столкнулись автомобили Hyundai Sonata и Honda Accord.

Автомобиль «Хюндай», ехавший по Фалеевской со стороны Адмиральской в направлении шахматного клуба, начал поворачивать направо. При этом водитель не справился с управлением и врезался в «Хонду», ехавшую по Набережной со стороны горисполкома. После столкновения «Хюндай» продолжил движение и въехал в дерево. 

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Автомобилем «Хюндай» управлял гражданин Турецкой республики. В ходе общения с ним, полицейские заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. От предложения пройти медицинское освидетельствование гражданин Турции отказался.

В настоящее время на месте происшествия работает патрульная. В отношении водителя «Хюндая» уже составлен протокол по ст. 130 Админкодекса Украины - «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического опьянения».

В начале февраля в Николаеве также произошло ДТП с участием гражданина Турции. Автомобиль Suzuki Grand Vitara на пересечении улиц Спасской и Инженерной протаранил Audi A6.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив