В Николаеве владелец рынка хотел взять на поруки члена «ОПГ Осетра»

20.01.2020 в 12:41
В Николаеве владелец рынка хотел взять на поруки члена «ОПГ Осетра»

Известный в г. Николаеве бизнесмен Аладдин Магеррамов хочет взять на поруки члена «организованной преступной группировки Осетра», лидером которой является авторитет Вячеслав Осетров.

Об этом стало известно в ходе судебного заседания по избранию меры пресечения для пятого участника группировки Мамеда Рзаева.

В ходе судебного заседания адвокат Глеб Михайлов приобщил к материалам дела ходатайство главы Конгресса азербайджанцев Украины Аладдина Магеррамова о взятии на поруки его подзащитного Мамеда Рзаева.

Также Мамеда Рзаева хотела взять на поруки Ассоциация азербайджанцев в Николаевской области, утверждая, что Рзаев имеет исключительно положительные характеристики.

Судья Сергей Медюк после перерыва отказал в удовлетворении ходатайств о взятии на поруки.

Как известно, два года назад в микрорайоне Лески произошла стрельба, которую устроил Алладин Магеррамов. Причиной послужил его длительный конфликт с предпринимателями рынка «Юлиана», расположенный на 3-1 Слободской.

Комментарии (16)
Виктор
20.01.2020 в 13:28 | UA
Уважение судье.
Диаспора
20.01.2020 в 13:30 | UA
Согласно Конституции в Украине существует презумпция невиновности. А такими словами разжигается межнациональная рознь.
Просим рассматривать данную публикацию как официальное заявление в правоохранительные органы относительно сайта новостиН по статье 161 уголовного кодекса

Азербайджанская диаспора.
оптимист
20.01.2020 в 13:37 | UA
соблюдать порядок прожывания надо по конституции а не грабить трудяг вспомнили за конституцию
куда мы катимся
20.01.2020 в 13:52 | UA
Как интересно получается...

Бывший депутат какого-то совета Алладин, обвиняемый в превышении или хулиганке, просит отдать на поруки, ( что это за хрень такая? ). обвиняемых в вымогательстве или мошенничестве осетровца, которого защищает адвокат, находящийся под следствием за мошенничество( пока просто за мошенничество. но как бы там черные риэлторы не вылезли).
То, что у нас никакой этики нет и не предвидится, - это ясно. Но неужели нет незапятнанных деятелей??? Или они потому и незапятнанные, что в такое дерьмо не влазят??
Город погряз в криминальных связях, коррупции и быдлячестве.
Диаспора
20.01.2020 в 13:57 | US
куда мы катимся -1Сегодня в 13:52 | UA
Как интересно получается...

Бывший депутат какого-то совета Алладин, обвиняемый в превышении


Прошу сослаться на источник информации
Народ
20.01.2020 в 14:11 | PL
Разве по закону на намыве на берегу стоят кафешки или не кто не знает чьи они
Абвр
20.01.2020 в 14:12 | NL
Посадить его рядом и судить как соучастника
Куда мы катимся
20.01.2020 в 14:27 | UA
Диаспора , так в этой же статье и ссылка есть.


И если по этому случаю прекратили дело, то только по причине примирения сторон ( читай - откупился )
Народ
20.01.2020 в 14:33 | PL
Гнать всю таку диаспору на родину ровы только
Днанет
20.01.2020 в 15:36 | UA
Анекдот с бородой.
Встретились друзья грузины. Слюшай, у миня мерседес, у тебя -новенькая Шкода, надо нам для Гиви купить тоже приличную машину. Пусть не позорит нацию, он ездит на старой Волге.
Сидя украинцы и размовляют. Ты, Мыкола, отсыдив в тюрьме 5 рочкив, я отсыдив теж 10 рокив, давай теперь и Мыкиту посадымо.
Вот вся беда нашего народа в разобщенности, в ненависти и зависти.

Народ
20.01.2020 в 15:51 | PL
Какая завесть о покойниках плохо не говорят ноЧАЙКА ВАС ПРИГРЕЛ про ститутка комсомольская потому что должин был за содееное при ссср ..... а то что аладин юандит то и говорить не надо а если не вериться пусть посмотрит на себя в зеркало сколько людей он обанул на третей на южной в лесках рынок ивушка намыв каве берег и рядом будочки чьи .....рыльце в пушку аж щетина торчит
Степа
20.01.2020 в 16:20 | UA
Берет на поруки- арестовать
шаРА
20.01.2020 в 16:55 | UA
ХАЧИ РОДИНА ЗОВЕТ
шаРА
20.01.2020 в 17:08 | UA
ГОНИТЕ МРАЗЬ
Name
20.01.2020 в 17:56 | NL
ЭТО не диаспора а секта ОПГ какаято с ежемесячными взносами!!!!
точно знаю
20.01.2020 в 19:22 | UA
Суды по делу о хулиганских действиях на Намыве 18.10.2017 идут до сих пор .Магеррамов на заседания не является . Он вечно больной, адвокат предоставляет справки пачками. Прокуратура не шевелится.