В Николаеве скандальный бизнесмен Аладдин открыл стрельбу

18.10.2017 в 19:47
Аладдин Магеррамов (фото из Архива)

Вечером в среду, 18 октября, возле кафе «Берег» скандально известный бизнесмен Аладдин Магеррамов выстрелил в предпринимателя.

Об этом «Новостям-N» сообщили предприниматели рынка «Юлиана».

В банкетном зале «Берег», расположенном в микрорайоне Лески, Аладдин Магеррамов проводил встречу с супружеской парой предпринимателей, что торгуют на рынке «Юлиана». Как известно, многие торговцы на протяжении последнего года конфликтуют с Аладдином, так как он поднял аренду и застроил пешеходную часть рынка.

Вместо диалога между бизнесменом и предпринимателем завязалась словесная перепалка. Магеррамов достал пистолет и выстрелил в своего оппонента, однако не попал, так как супруга предпринимателя повисла на руке у Аладдина. В ответ Магеррамов ударил женщину пистолетом по голове.

На данный момент на месте происшествия работает следственная группа. Женщину увезли в БСМП, а её муж дает показания в Заводском райотделе.

По словам предпринимателей, у "Берега", помимо правоохранителей, собрались также и группа поддержки Магеррамова. Сам банкетный зал находится в собственности у Аладдина.

Комментарии (60)
Мыколо
18.10.2017 в 19:55 | DE

Ну давайте поссмотрим на наших кращих сынив из азова, правого секеля, свободы и прочих... На тех, кто брал на себя присекать подобный беспредел!!!

Пацифист
18.10.2017 в 20:00 | DE

Що братва Николаеве на это скажет?!)))

Игорь
18.10.2017 в 20:05 | UA

А,что в городе Николаеве нет предпринимателя с украинской или русской фамилией,чтобы работать директором рынка или этот ЧЕБУРЕК настолько купил наше городское и областное правительство,что Некоторые это ничто,а Полиция пусть его прокачает насчёт убииств бизнисменов

Наблюдатель
18.10.2017 в 20:08 | UA

А я думал все криминальные авторитеты сидят. Или не тех посадили?

?
18.10.2017 в 20:11 | UA

Полицейских уже обоссали?

Мухаммед
18.10.2017 в 20:20 | T1

быдло, его на украине навалом, еще больше, чем в России.

Игорь
18.10.2017 в 20:22 | UA

Правильно делал директор 100,что не пускал их в кафе.Я,не нацист,но эти зверино которые живут в Украине преступники сбежавшие со своеи родины.которые привыкли оскорблять наших женщин и мужчин зная,что это безнаказанно, а у себя на родине его бы застрелили или зарезали как барана.Вот они и едут к нам зная,что господ правоохранителей можно купить и я уверен, что этого ЗВЕРЯ не привлекут к уголовной ответственности.Ко всем Николаевцам С Ув

Игорь
18.10.2017 в 20:27 | UA

Почему,не написали,что он сидит в обезьяннике?

Игорь
18.10.2017 в 20:29 | UA

Или его руководство заводского раиона угощают кофе и сочувствуют

Игорь
18.10.2017 в 20:32 | UA

Мухаммеду не переводи тему в другое русло.Причем тут Россия!?

.....
18.10.2017 в 20:42 | US

> Наблюдатель (2017.10.18 20:08 [UA])
Вот когда авторитетов нет,и вылезает всякая шушера.

Этот так называемый рынок на третьей
18.10.2017 в 20:44 | UA

Снести нахрен!!! И всё. А чюрбака беспредельщика на родину отправить со ВСЕМИ родственниками. И пусть Чайку покойного тоже туда же. За то что дал приют здесь чужеродцам.

.....
18.10.2017 в 20:56 | US

> Этот так называемый... (2017.10.18 20:44 [UA])
Многие "чужеродцы"обосновались с 60ых-70ых годов-при чем здесь Чайка?

Горбачёв ВС
18.10.2017 в 21:13 | UA

А вы на сотку наезжали... гнать их отовсюду !

Игорь
18.10.2017 в 21:22 | UA

Горбачёву ВС Вы,все делали правильно.Этих Чебуреков необходимо ловить и ломать им руки и ноги и именно открытые переломы и тогда в нашем прекрасном городе будет порядок

Ирина
18.10.2017 в 21:28 | UA

Я смотрю Николаев последнее время так и пестрит криминальными новостями, только что по 1+1 только посмотрела про подрезанного парня зэками на Северном, открываю Новости Н и опять ..... капец. Куда этот город катится?

микола срака гола
18.10.2017 в 21:33 | NL

та ладно с 60х-70х,я дужэ гарно памятаю кинэць 90х,колы чайка повэрнувся з азербайджану,дэ був послом украины,разом з ным в Николаев заихала туева хуча азиков,и по всим рынкам разплодылысь

Русич
18.10.2017 в 21:51 | UA

Ипаный черножопый азер-колонист вместе с жыдотой колонизирует и эксплуатирует гоев,да еще ведет себя не как гость.

Игорь
18.10.2017 в 21:53 | UA

Микола срака гола ты брат прав как ты написал так и было я приехал в Николаев в 81,а чебуреки стали появляться в конце 80гг,но их было мало и смотрели на них как ни диковинку Ну,пока надоело это чмо обсуждать,а статья у него серьезная до 7 потянет Не знаю кого тв возраста говорю Брат пока!

....
18.10.2017 в 22:07 | US

> Игорь (2017.10.18 21:22 [UA])
....ты Игорек это....начинай...,а то смотрю с правым секелем справились,с последышами оун,упа-тоже...давай дружок,давай!!!Это ведь кавказцы виноваты в нищите,разрухе,гражданской войне.Иди и начинай делать открытые переломы-только не плачь потом.

Гарик
18.10.2017 в 22:28 | DE

Где поцреоты? Где те, кто обещал уважать простых людей??? Защищать их и не позволять мажорам/бизнесменам унижать людей??? Хлопци!!! Ф чомуж тоди гиднисть??? Где вы собаки тухлые? Украинцев обижают а вас шакалов нет...

Мать ваша
18.10.2017 в 22:28 | UA

Тоже ОПГ

Вопрос
18.10.2017 в 22:35 | UA

> Гарик (2017.10.18 22:28 [DE])
А чего под немецким айпишником? Конспирация?

Нико
18.10.2017 в 23:04 | UA

<удалено модератором>

хохол
18.10.2017 в 23:21 | UA

а представим себе кто то с хохлов оскорбил его жену ,не то что ударил , чтоб оно делало ?это недоумие?у народов Востока , за это муж ,должен наказать обидчика ,почему это решило , что можно бить женщину здесь?

Толерантность
18.10.2017 в 23:21 | UA

Вы не путайте. Так ведут себя ВСЕ В УКРАИНЕ ВЛАСТЬИМУЩИЕ И БАБЛОДЕРЖАЩИЕ. Буть то щирий, хачик или татарин. У ЖЛОБСТВА нет национальности.

активисты ауу
18.10.2017 в 23:25 | UA

чё сыковато??

хохол
18.10.2017 в 23:29 | UA

> Толерантность (2017.10.18 23:21 [UA])
я с вами согласен , но на его родине ,ему бы голову отрезали

Шкиряку на гілляку
18.10.2017 в 23:34 | UA

Смерди, покричите, посмердитє та заспокоїтесь!! Мій друзяка плешивий Пашинський бойовими стрілял, та зараз в шоколаді. А тут гума. Панам холоди нє указ!!

Шкиряку на гілляку
18.10.2017 в 23:35 | UA

холопи на указ

.....
19.10.2017 в 00:07 | US

> Игорь (2017.10.18 20:22 [UA])
Ты с какого села в 81ом в Николаеве нарисовался колхозник?Мало мы вас чертей щемили.

Укропия
19.10.2017 в 00:34 | UA

<удалено модератором>

Задолбали
19.10.2017 в 00:58 | UA

Николаев реально скотился в быдло сити-депресняк таун.
Только ьтдзип шарят.

Та самая потерпевшая
19.10.2017 в 03:34 | UA

Спасибо,уважаемые,за поддержку!Этот "человек" стал в последнее время не управляемый! Он уже не первый раз на людей с пистолетом бросается,но ему все сходило с рук.Надеюсь, что после этого случая, наши правозащитники начнут шевелится,иначе в следующем случае все закончится летально

Игорь
19.10.2017 в 05:04 | UA

Щемящему.Похоже ты такое же..... как этот чебурек.За время которое я живу в Николаеву я не чувствовал и надеюсь не буду чувствовать щемления

Антон
19.10.2017 в 05:33 | UA

Деиствительно у ЖЛОБСТВА нет национальности

СПРАВЕДЛИВЫЙ
19.10.2017 в 07:07 | DE

> Игорь (2017.10.19 05:04 [UA])
А и в самом деле, откуда вы в Николаев переехали? Чтобы исключить подобные предъявы, сами напишите для "хомячков" типа этого точечного. Ведь в те годы в Николаеве шло массовое строительство разных объектов промышленности, людей свозили со всего Советского Союза.

Путин
19.10.2017 в 07:32 | UA

<удалено модератором>

Гоша
19.10.2017 в 07:50 | UA

Ирина

А почему только Николаев? тут у нас еще тихо, а по всей В Украине?насколько я помню только раз в 1989 году народ поднялся и наказал чебуреков за изнасилование девушки ) для всяких свидомых я тогда с автоматом и в бронике по горам бегал). Для нынешней власти- чем меньше нас, тем лучше им

Алладин наХЕРрамов
19.10.2017 в 08:55 | DE

<удалено модератором>

Русич
19.10.2017 в 09:38 | UA

<удалено модератором>

Русич
19.10.2017 в 13:43 | UA

Ебаного черножопого Алладина нужно засунуть обратно в лампу!

Рамиль
19.10.2017 в 13:55 | UA

Если в новотях что-то написано - это не значит, что это правда.
На сколько я знаю, инициаторами драки была супружеская пара. После разговора, который им, видимо, не понравился, они решили применить силу и напали на Магеррмова, пистолет он использовал для защиты.

Рамиль
19.10.2017 в 14:23 | UA

Народ в комментариях как-то слишком быстро сделал выводы, хотя еще далеко не все ясно. В этой статье Магеррамова рисуют как нападавшего, в другой пишут, что потерпевших трое, а значит и сам Магеррамов пострадал.

Русич
19.10.2017 в 15:27 | UA

Рамиль,что твой Алладин делает в Украине? Черножопый колонист,которого завезли жЫды сюда.Наебывает и эксплуатирует местное население,почему Алладин не работает дворником или на стройке как во всех нормальных государствах?!

.....
19.10.2017 в 16:35 | US

> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2017.10.19 07:07 [DE])
Ублюдок! Точечными хомячками-своих детей называй.Жил я в Николаеве с 68го года и ни кто никогда не позволял себе высказывания националистического содержания.Оч.много оставались и работали бывшие сидельцы-они цену слова знали,другая категория были селюки которые вырвались из колхозов (вроде тебя и Игорька) и стали вносить смуту ,завистливое,бескультурное,пытающееся,а чаще и не пытающееся ассимилироваться в городскую жизнь быдло.Так что предъява моя в тему и мне уже абсолютно не интересно из какого угла такие поприезжали в бывший славный Николаев.

Игорь
19.10.2017 в 20:11 | DE

Справедливому Я,за свою 67 летнюю жизнь не жил в городах менее 500 тыс.населения.Я мог не написать,что прибыл в этот прекрасный горд в 81-ом году,но написал потомучто за столь коротким срок я и моя семья полюбили город иего жителейЧ не желаю идти с тобой на компромис,может ты и прекрасный человек, я никак не мог себя вести как ты отметил как «колхозник» потомучто просто я не так воспитан и не было возможности.Не обижайся,что перешёл на ты.С Ув.

.....
19.10.2017 в 22:15 | US

> Игорь (2017.10.19 20:11 [DE])
Я так понял последнее сообщение было для меня.Перечитай свой первый пост и ты поймёшь что меня вынудило быть не совсем вежливым.Я никаким боком не отношусь к Азербайджанцам,я христианин,мне не нравится когда люди ведут себя по свински кто бы ни был,но когда идут призывы убивать,калечить кавказцев только потому что кто то где то накосячил?!...Извините-промолчать не могу.Если не дай Бог случится то о чем отписались выше-под раздачу попадут и мои близкие ведь ни кто не отличит там где грузины,армяне или аз-цы.ОК. Игорь что есть то есть.Бог нам всем судья.

Игорь
19.10.2017 в 23:01 | UA

Да,Бог нам всем судья.Согласись,что ст.296 п.4 это серьезно от 3 до 7 лет и ты увидишь,что через 2-3 года этому уроду поменяют статью на более мягкую и освободят от уголовной ответственности. Уже говорят,что это семья напала на него и он оборонялся.Да,я жёсткии меня этому научила жизнь.Скажи,что делать,как быть?В будущем могут творить такое,что ой,ой.Я для общения,мне очень приятно

.....
20.10.2017 в 01:15 | US

> Игорь (2017.10.19 23:01 [UA])
...ну,если я уже не «чебурек «и ты выбросил из головы сделать нам всем открытый перелом-что же давай продолжим.Я не беру ни чью сторону ни кто не знает что там получилось,о чем говорили и как пошёл разговор.Кто был зачинщиком скандала-никто не знает,да и судить никого не берусь потому как сам не идеальный.Накинулись вот он не русский,богатый,стрелял,работодатель мил,а никто не подумал может нож под столом показали,может пистолет в отвороте чтоб на камеру не светить?Да мало ли?Женщину ударил-да не хорошо,но может не умышленно.И так можно добавлять плюсы минусы обеим сторонам.Ни кого не оправдывая-достать пистолет нужны оч.веские причины знаю по себе.Магерамов не мальчик,взрослый мужик,семья,добился финансового благополучия и достал ствол и стал стрелять...что то не то...а может и отморозок ну не знаю...А все уроды сразу чебурек,гнать,убивать.

.....
20.10.2017 в 01:29 | US

Продолжу.Даже здесь в США в суде работодатель ВСЕГДА не прав и он должен доказать свою правоту деньги не помогут,а усугубят.Кавказцы не враги у нас так же и семьи и дети и проблемы как у всех.Враг тот кто создаёт нагнетание ненависти,кто вверг страну в Гражданскую войну да ты сам там живешь,а не видишь-оглянись кругом.

Ирина
20.10.2017 в 08:30 | UA

Здравствуйте, нужно рассматривать обе стороны. Потерпевшая очень сильно скандальная дама. А по поводу Алладина Магераммова, аренду подняли во всем городе!!!!! Вы бы так ярко обсуждали поднятия коммунальных услуг, и Порошенко, а не людей которые что то делают для этого города.

Ирина
20.10.2017 в 08:43 | UA

Здравствуйте, люди воспринимайте информацию адекватно!!!!! К Магераммову пришли предприниматели с целью скандала, и попытались нанести вред физически его здоровью. А стрелял Алладин в воздух для того что бы привлечь внимание прохожих и спасти свою жизнь!!!!

Ирина
20.10.2017 в 09:12 | UA

Та самая Потерпевшая. Вы вообще отдаете отчет своим словам и действиям?! Вы кидаетесь на Алладина, и пишите за фатальной исход, не умеете вести переговоры на дипломатическом уровне, не общайтесь тогда с людьми!!!! Это Вас надо изолировать от общества, Ваши действия не приемлемы для нормальных людей!!!! А руки протягивать и скандала устраивать в Киев на майдан!!!! Там таких много!!!!

Антон
21.10.2017 в 16:44 | UA

Ирине.Что вы имеете ввиду сделал манерам тв для города.Рссказываю.Поставил машину на То на Чкалова.Вечером позвонили забрать.Думаю проеду на маршрутке доехал до третье,вышел изаблудился все застроенно,на тратуарах стоят будки,все облеванно,в больнице сделал ресторанчик Вы это имели ввиду он сделал хорошее для города.Далее говорят,что он обеспечил работой людей,нет это люди дали ему работу и благодаря нашим любимым руководителям города в кавычках наел на рынке срач.Я очень удивлён,что возбудили уголовное дело по ст 296 п.4 и это ........на свободе с такой статье. сидят в КПЗ господа прокуроры

Антон
21.10.2017 в 16:53 | UA

Ирине.Необходимо рассматривать один вопрос,человека который применил оружие и нанёс телесные повреждения.Вы из группы поддержки?Следующей будете Вы с мужем,но в следующим раз он попадёт.Потому что безнаказанность поражает более тяжкое преступление С Приветом Антон

Ирина
22.10.2017 в 09:04 | UA

Антон. Магераммов сделал выстрел в воздух. Его предприниматели душили, вот это безнаказанность, что все как всегда перекрутили!!!! А по поводу рынка на третей,. Вы наверное забыли грязь была тогда на Чкалова, когда там был стихийный рынок и вел его Кулишенко. На данный момент рынок хорошо оборудыван и есть парковка возле рынка, киоски стоят не на рынке, а возле, также как и по всему городу. Вы хотите сказать, что возле Колосса или Церального рынка ситуация лучше?! На Бульваре Адмирала Макарова он отремонтировал фонтан, плитка. Если так рассуждать как Вы, то давайте закроет все рынки, и ещё предлагаю убрать маршрутки, потому что по городу ездить не невыносимо!!!!

Ирина
22.10.2017 в 09:20 | UA

Антон. Да я с мужем и вся моя семья как Вы говорите группа поддержки!!!!! Вы выдаете желаемое за действительное. Он также как и все платит налоги, к нему также есть требования, и условия по рынку, он людям дал качественные торговые места, и оплата за торговые точки была есть и будет. На всех каммерческих объектах города. Срач на третьей, это менталитет нашего населения. У нас весь город грязный, наши люди так привыкли жить, и так учат своих детей. За чистотой должен смотреть каждый из нас, и тогда этот город будет чистый. А не проходя мимо урны, фантик от конфеты бросить на пол!!!!!!

Ирина
22.10.2017 в 10:07 | UA

Антон. Как вам рынок "Украина" на комсомольской (6_ая) есть где пройти? Машину поставить? Чисто там? А как вам контингент вокруг? А как относительно парка возле рынка? А условия на рынке? Этот объект у вас не вызывает возмущений?!!!
Или просто главные герои разные, а может быть национальность разная?!!! Не судите и не будите судимы!!!! С Уважением Ирина

марина
30.10.2017 в 21:09 | UA

Ирине размер арендной платы должен быть адекватным, и взяв деньги за аренду необходимо обеспечить условия для работы предпринимателей.