Убийство на Аляудах: 20-летняя подозреваемая попросила ее отпустить — она собралась замуж

16.01.2020 в 06:00

20-летняя подозреваемая в разбойном нападении и убийстве 35-летней жительницы Николаева на Аляудах собралась замуж, в связи с чем ее адвокат попросил изменить ей меру пресечения с домашнего ареста на личное обязательство.

Об этом он заявил в ходе судебного заседания по данному делу в Центральном районному суде Николаева 15 января, сообщили в пресс-службе суда.

В судебном заседании прокурор объявил ходатайство о продлении меры пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста в отношении 20-летней обвиняемой и сроков содержания под стражей в отношении двух других фигурантов производства.

В обоснование отмечал, что обвиняемые могут скрываться от суда и влиять на свидетелей, а более мягкие меры не обеспечат их надлежащею процессуальные поведение.

Защитник 20-летней обвиняемой попросил суд отказать в удовлетворении ходатайства, ссылаясь на то, что его подзащитной необходимо трудоустроиться, чтобы материально помогать семье, кроме этого она планирует заключить брак. Защитник просил изменить меру пресечения на личное обязательство.

Адвокаты других обвиняемых также просили отказать в удовлетворении ходатайства прокурора.

Исследовав материалы и заслушав мнения сторон, коллегия судей в составе Светланы Скрипченко, Ивана Дирко под председательством Сергея Медюка постановила продолжить меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста с обязательством носить электронное средство контроля для 20-летней обвиняемой, в отношении других обвиняемых продлить сроки содержания под стражей.

Как сообщали «Новости-N», изувеченное тело 35-летней Алены Щербан было обнаружено в ночь на 1 августа на Паромном спуске, который в Николаеве больше известен как Аляудский спуск. По подозрению в совершении данного преступления задержали одесситов: двоих парней (18 и 22 лет) и одну 18-летнюю девушку. Жертвой стала жительница Витовского района, она работала в «Эпицентре». В тот день она получила предложение о встрече от наглядно знакомого мужчины. Романтическая встреча у реки обернулась жестоким убийством: знакомый парень, а также его младшие друг и подруга жестоко избили несчастную при помощи болтореза. Именно им ей проломили голову, что и стало причиной смерти. После с тела сняли золотые украшения, часы и забрали мобильный телефон.

Комментарии (30)
Журнашлюхам говносайта
16.01.2020 в 06:09 | US
Не "отпустить", а изменить меру пресечения, дебилы.
16.01.2020 в 06:13 | UA
если бы судью грохнули,то пж дали бы,а так дирко ещё та падла
проктолог
16.01.2020 в 06:22 | UA
Еще пусть не забудут ей материальную помощь выдать на свадьбу. Точно есть пословиц - не ту страну назвали Гондурасом, хотя видно нам до него оччччень далеко.
Идиоту
16.01.2020 в 06:30 | US
проктолог-2Сегодня в 06:22 | UA
Еще пусть не забудут ей материальную помощь выдать на свадьбу. Точно есть пословиц - не ту страну назвали Гондурасом, хотя видно нам до него оччччень далеко.

Чего ты ноешь, шизик? Причём здесь Гондурас?
валера
16.01.2020 в 06:35 | UA
а как же.... они же дети....
валера
16.01.2020 в 06:35 | UA
они же дети....
проктолог
16.01.2020 в 06:44 | UA
Идиоту - петухи уже проснулись? Иди петя назад в курятник и там кукарекай. А ш.зик это скорее всего твой батя, что такое х ло на свет пустил. Или может ты ее сообщник?
Николаевский
16.01.2020 в 06:58 | UA

Чё за власть беззубая год сопли уже жуют.
Алина
16.01.2020 в 07:05 | UA
Это не девушка, это животное... Замуж пусть в тюрьме выходит, на пожизненном. Жаль, что у нас пожизненное-самое строгое наказание!
Дядя Печкин
16.01.2020 в 07:18 | UA
Че вы дрочите с ними?. Сделку заключите. Пусть заложит этих чертей. Их на кичу за мокруху по беспределу. Ее замуж за такого же петуха. Эти откинутся-эту шмару и грохнут. Че сложного?
Горите в аду
16.01.2020 в 07:36 | UA
Работать ей надо, кем? Кто её возьмёт? Замуж? За какого-то отморозка? Создадут "ячейку общества"... Ещё и детей нарожает, гляди и на свободу скоро. Касалось бы меня, я бы этих падл не так легко, как они. Видели фильм "Законопослушный гражданин", самое оно. И адвокатов их тоже... Только отморозки отморозков защищают.
Горите в аду
16.01.2020 в 07:55 | UA
О, защитники появились, кого защищаете? Ублю...ок? И вас туда же. Не дай Бог мои дети такое совершат, я лично голыми руками с них кожу сниму!!!
Пэтю
16.01.2020 в 07:59 | UA
Судьи долбоебы. Не забудьте жопу им поцеловать.
Степа
16.01.2020 в 08:16 | UA
Замуж, хаха - пожизненное ей
Ха ха ха
16.01.2020 в 08:16 | UA
Billy Bons0Сегодня в 08:05 | UA

У точно знаете, что имел ввиду проктолог? У Вас с ним телепатическая связь?)))
Гость
16.01.2020 в 08:22 | UA
Убийцам разрешено размножаться?Их и так много что отстреливать уже надо.
Дядя Печкин
16.01.2020 в 08:27 | UA
Шляпу сыми. Марку не позорь,черт дурноголовый. Но шото морды лица у них не очень веселые.....
Дядя Печкин
16.01.2020 в 08:41 | UA
Так а хуле отпускать. Она дома. Трахайся-нехочу
Николаев
16.01.2020 в 09:35 | UA
Убили - расстрелять отморозков! Они же молодые, и выйдут ещё молодыми и чем они по вашему будут заниматься? Гниль конченая, золото они позабирали и телефон....
Ирина
16.01.2020 в 09:42 | UA
У нее и так круглосуточный домашний арест. ЗА УБИЙСТВО!!! Замуж она может выйти и дома. Или хочет в свадебное путешествие? А убиенная ею не хотела замуж? Моё мнение: лишила жизни другого - сиди в тюрьме пока не сдохнешь, работай за еду на благо Родины.
женя
16.01.2020 в 11:31 | UA
мама убитой девушки,держитесь! Сил Вам все это выдержать! какое блядство в суде, судят, судят, заседают бесконечно, а толку никакого. Мрази не в тюрьме гниют, а замуж собираются, сука мерзкая и такой же женишок, кто с убийцей хороводится
виктор
16.01.2020 в 12:02 | UA
Следаки бабки будут доить до предела,а потом начнёт доить фемида.Такие вот дела.
Справедливый
16.01.2020 в 12:02 | UA
Расстрел всем троим.
Какие на хер ещё мутки.
Зверское убийство...
Всех на хуй четвертовать
Ола-ла
16.01.2020 в 14:25 | UA
она сука еще и замуж хочет- а пожизненно всем троим за особую жестокость .Очень плохо что в свое время Кучма отменил смертную казнь!!!!!!!!!!!!!!
Ваш рот еб-л
17.01.2020 в 01:12 | UA
Ебал рот ваш, комментаторы хуевы
У вас придел сидеть и писать в комментариях кому сколько дать
Вы там были ? Чтоб говорить кто убивал, а кто нет
Это жирная дырка не знала куда идёт ночью ?
Рот ваш ебал, кто там ещё пиздит что ей замуж нельзя ? Муж петух и тд ? Прийди блять в суд и скажи ему это в лицо, посмотрим что будет, комментатор хуев
Сгниете в своём Николаеве и пишите дальше хуйню свою
Приходите на суд и там говорите кто петух и кто должен сидеть
я ибу абу бабу
17.01.2020 в 01:43 | UA
интересная задумка, но хуево реализуют как обычно, сама суть того сколько времени идёт это дело, а о чем вообще дело?
это просто пример того как в нашем мире работает естественный отбор, как жаль что этот принцип идёт в разрез с нравственностью, но и иначе быть не могло вовсе потому что нравственные эти скрепы это тождественно пиздежу себе и всему вокруг, а если быть честным — в чем проблема? если рассуждать в чем смысл от 35 лвл свиноматки, вот как раз таки миленькая тян 20лвл с очевидно по её еблу хорошими генами больше выгодна обществу чем то отрепье, так что независимости от того кто виновный, нихуя плохого не случилось, а мандят то сколько ...лол
Хуентаторам пидарастам
17.01.2020 в 02:08 | UA
Пизда, называете её животным а высказываетесь покруче зэков убийц
Вот так и подохнете от своей желчи,ублюдки. По 'уликам' и делу понятно что она оказалась с такими же гнидами как и вы в вашем сраном Николаеве,не подозревая что Пигарев трусливое гнилье вместе со своим дружком уебаном. Раз такие умные и всезнающие, то конечно же знаете что всё показывает на её невиновность, а все эти хуевы домыслы это проблемы исключительно ваших мизерных мозгов и фантазий. Надеюсь Вы и Ваши дети от тюрьмы и от сумы застрахованы, мрази, и в свою очередь в тюрьме не подохнете. Заканчивайте этот цирк. Всем удачи и отлипнете уже жопой от стула, наконец.
Печкин сосет хуй
17.01.2020 в 03:27 | UA
Иди говно жри, ссыкун клавиатурный
Печкин сосет х-й