Вандалы разбили остановку в центре Николаева — уже вторую за сутки

08.01.2020 в 19:18
Вандалы разбили остановку в центре Николаева — уже вторую за суткиВандалы разбили остановку в центре Николаева — уже вторую за суткиВандалы разбили остановку в центре Николаева — уже вторую за суткиВандалы разбили остановку в центре Николаева — уже вторую за суткиВандалы разбили остановку в центре Николаева — уже вторую за суткиВандалы разбили остановку в центре Николаева — уже вторую за суткиВандалы разбили остановку в центре Николаева — уже вторую за суткиВандалы разбили остановку в центре Николаева — уже вторую за суткиВандалы разбили остановку в центре Николаева — уже вторую за суткиВандалы разбили остановку в центре Николаева — уже вторую за суткиВандалы разбили остановку в центре Николаева — уже вторую за сутки

Остановка «Конечная» в микрорайоне «Северный» оказалась не единственной, которая была разбита в Николаеве за последние сутки. Кроме нее была повреждена конструкция, установленная на остановке «Инженерная» на проспекте Центральном.

В боковой части конструкции разбита стеклянная вставка. Внизу валяются осколки битого стекла.

Очевидцы утверждают, что застали остановку в таком виде вчера вечером. Таким образом, за последние сутки в Николаеве разбиты уже две остановки.

Комментарии (11)
Валентин
08.01.2020 в 19:22 | UA

Мрази.
Но они еще не догадываются что по их делам будут отвечать их дети...

Нифуясе
08.01.2020 в 19:28 | UA

Если бы Один товарищ ОНИЖЕДЕТЕЙ на гусеницы намотал... Этого бы не было.

Николаев
08.01.2020 в 19:31 | UA

Ищите среди представителей национальных жен или прочих фаши-организаций

ZMzm
08.01.2020 в 19:33 | UA

рядом АЗС
там видео наблюдение
сто процентов должны были засветиться

Херанукапороялю
08.01.2020 в 19:34 | UA

Этим дикарям колючей проволокой весь город нужно обтянуть и ток по ней провести. Убогие социопаты, разрушающие себя изнутри и окружающий мир вокруг них. Для них действительно это - конечная. Работать мамка с папкой не научили, сила дурная, девать надо куда то.

тфк на вас
08.01.2020 в 19:38 | UA

Разогнать киндер-додиков к ипеням собачим , толку от них один хер никакого , а ещё и вред. Вот накой эти так называемые "копы"

Солянбург
08.01.2020 в 21:26 | DE

Если даже в Германии разбивают стеклянные остановки, вообще не удивительно! выгодно их ремонтировать кому то!

Гражданин Украины
08.01.2020 в 22:52 | UA

А никто не задумывался, что кому-то выгодно ремонтировать эти остановки? Списывают кучу денег, а все думают, что это вандалы! Да, я конечно не спорю, не вменяемых козлов у нас в городе хватает, но не так часто!

пузатая
09.01.2020 в 00:23 | UA

Остановка конечно гавно полное,но они уроды,а где полиция?

АБВ
09.01.2020 в 03:15 | UA

> Ничесе [Сегодня в 02:03 | UA}
... Почему они не антивандальные?...
............................
Подумали, что МЫ уже ЕВРОПЕЙСКОГО воспитания.

Иван
09.01.2020 в 17:42 | UA

Одно быдло берет пример с другого быдла. Нация цветёт.