Появилось видео момента столкновения двух такси в Николаеве

24.12.2019 в 06:00
Появилось видео момента столкновения двух такси в Николаеве

Появилось видео момента столкновения двух такси в Николаеве

Момент аварии, которая произошла ночью в воскресенье, 22 декабря, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве, был зафиксирован видеорегистратором двигавшегося следом за «Киа» автомобилем.

Видео опубликовал Дорожный контроль на своей странице в социальной сети Facebook.

На видеозаписи зафиксировано, как автомобиль «Киа» выезжает с ул. Мореходной на ул. Генерала Карпенко, проезжает несколько десятков метров, после чего в него врезается «Мерседес», ехавший со стороны Намыва, и выехавший на встречную полосу — автомобили сталкиваются «лоб в лоб». От удара «Киа» отбрасывает за пределы проезжей части.

Напомним, как сообщали «Новости-N», ночью в воскресенье, 22 декабря, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве столкнулись два автомобиля-такси – Mercedes и Kia Sportage. «Мерседес», ехавший со стороны Намыва в центр города, выехал на встречную полосу, где «лоб в лоб» столкнулся с «Киа», ехавшим во встречном направлении. От удара «Киа» вылетел на тротуар.

В результате ДТП обоих водителей увезли «скорые»: у 30-летнего водителя «Киа» диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, 21-летний водитель «Мерседеса» в реанимации.

В пресс-службе полиции сообщили, что оба водителя работают в одной службе такси. Начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 286 Уголовного Кодекса Украины.

Водителя такси «Мерседес» Богдана Б. прооперировали в отделении хирургии больницы скорой медицинской помощи г. Николаева.

В ходе операции врачам пришлось удалить пациенту селезенку и часть печени — эти органы были повреждены во время аварии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив