В Николаеве лоб в лоб столкнулись два автомобиля такси: двое пострадавших

22.12.2019 в 08:46

В ночь с субботы на воскресенье, 22 декабря, на ул. Карпенко в Николаеве столкнулись два автомобиля-такси – Mercedes и Kia Sportage.

Как сообщили «Новостям-N» в пресс-службе патрульной полиции, предварительно известно, что «Мерседес» двигался по ул. Генерала Карпенко, со стороны микрорайона Намыв, в направлении центра города. Между 1-м КП и автозаправкой «ОККО» «Мерседес» выехал на встречную полосу движения, где «лоб в лоб» столкнулся с двигавшимся автомобилем «Киа», который выехал с ул. Мореходной в направлении 2-го КП. От удара «Киа» вылетел на тротуар.

В результате ДТП обоих водителей увезли «скорые»: у водителя «Киа» диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, водитель «Мерседеса» в реанимации.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Очевидцы утверждают, что на обоих транспортных средствах были шашечки такси.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в ночь с пятницы на субботу, 7 декабря, на Богоявленском проспекте в Николаеве Lexus IS 300 выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем такси Daewoo Lanos. В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель такси и пассажир. 

Комментарии (48)
Да уж
22.12.2019 в 08:48 | US
Такси? Не удивительно...
QWERTY
22.12.2019 в 08:51 | UA
Как ни выходные , так не без этого
Как в последний раз живут
Свидетельство
22.12.2019 в 08:52 | UA
Нужно мост перекрыть...
TTTТ
22.12.2019 в 09:13 | DE
Теперь одним мостом не обойтись, ведь два таксиста.
шептало дяди Васи
22.12.2019 в 09:17 | UA
Хорошо что люди не пострадали.
SFFNMQT
22.12.2019 в 09:17 | UA
Развелось ТАКСИСТОВ как говна за гаражами.
Гриша
22.12.2019 в 09:20 | UA
С корпаративов надо такси вызывать...
Ебанариум
22.12.2019 в 09:22 | UA
Светофор там надо поставить в том месте!!! Неважно, что перекрёстка там нет, надо ставить новые просто между старыми светофорами!
Kind
22.12.2019 в 09:33 | UA
Куда спешить ?!!!! С ума посходили !
Гыча
22.12.2019 в 09:35 | DE
И тут таксеры языки в опу засунули. Тишина.... Димон! Ты живой ещё, сука!
Царь
22.12.2019 в 09:39 | UA
Otec Pigidievich Хватит базарить хуню ты уже заебал
Или тебе спокойно не жывеца ????
Фитюн
22.12.2019 в 09:43 | UA
В такси должны работать водители 1-го класса со стажем вождения , а не так как в наши дни принимают на базы всех кого непопадя и нарики и малолетние бараны с куплеными удостоверениями водителя и вообще хер проссцишь кого

Дмитрий
22.12.2019 в 09:47 | UA
Так че там таксисты бастовать когда будете? Еще и камрюха 40 ка на автовокзале перевернулась. Так же ваш коллега. Гыче- ты голова крути там свою баранку и зарабатывай пану своему пинёнзы!!!! Черт балабановский.
Профан
22.12.2019 в 09:49 | UA
Самоутилизация. Ничего не произошло, адекватные будут продолжать таксовать.
Дима
22.12.2019 в 09:52 | UA
Два такси 994 , валялись шашки. Которые быстро таксисты другие утащили.
Гыча
22.12.2019 в 09:53 | CA
Димуля,поцелуй меня в очко! В самую дрысталочку! Ты как собака Павлова. Хотя тебе дырявому откуда знать,что это такое...
Гражданин Украины
22.12.2019 в 09:58 | UA
А мерс на евробляхе?
Гражданин Украины
22.12.2019 в 10:00 | UA
Если евробляха, то там за рулем этого такси такой летчик был, я часто наблюдал его полеты
Гыча
22.12.2019 в 10:02 | US
Димон дурака включил. Типа я не я и не таксер. Вот из за таких пидарасов,которые на лету переозуваются,страна хуево и живёт.
22.12.2019 в 10:23 | UA
Гниды те, кто ёрничает. Не боитесь бумеранг запускать? гыча, отец и прочая шваль, вы уже выпросили себе...
Сергей
22.12.2019 в 11:24 | UA
Тёзка, поддерживаю 100%!!!
Пасажир
22.12.2019 в 11:31 | UA
Работяги работают чтоб катать ваши жопы, а вы все время недовольны, но как опаздываете вызываете такси и молча едете. Балоболить только можете, а приехать на базу и сказать что таксисты гандоны смелости нет, порвут вас, только строчить можете.
Артём
22.12.2019 в 12:30 | UA
Комментаторы идиоты, больше сказать нечего.
штирлиц
22.12.2019 в 12:58 | UA
Артёму 12-30 !не ужели не понятно ,что столь деликатное имя -идиот,здесь подходит только к одному клоуну , Который после кратковременного затишья срывается и понесло ........на всю новость ,Такой уж он клоун !
Анна
22.12.2019 в 13:06 | UA
У меня только один вопрос? Почему , когда я вызываю такси ко мне приезжают лоховозы. А как разбиваться , так нормальные машины ?!
Анна
22.12.2019 в 13:08 | UA
Otec Pigidievich
Ох, как же я поддерживаю ваше высказывание . Три месяца была без машины , я думала поубиваю . Через один, как не наркоман, так быдло
Где логика
22.12.2019 в 13:52 | UA
Бахус ты долбаёб? Стекло разбивается от срабатывание подушки ,а не как от головы водителя.
Где логика
22.12.2019 в 13:54 | UA
Хотя откуда тебе знать,на твоём жугуле подушек нет и ты походу уже ебанулся головой об руль пару раз
Колыван
22.12.2019 в 14:23 | UA
Одна база должна перекрыть варваровский мост, а вторая - ингульский
Глас народа
22.12.2019 в 16:03 | UA
Анна4Сегодня в 13:06 | UA
У меня только один вопрос? Почему , когда я вызываю такси ко мне приезжают лоховозы. А как разбиваться , так нормальные машины ?!

Аннушка, так радоваться надо, что на лоховозе спокойно доехала домой и пишешь коммент. А на хорошей иномарке уже была бы в морге или больнице.
Люська
22.12.2019 в 16:06 | NO
Срочно перекрыть мост, вокзал и аэропорт!
22.12.2019 в 16:06 | UA
В такси любая хорошая иномарка превращается в засраный лоховоз за один год.
Русофоб
22.12.2019 в 16:08 | UA
Почитать камменты так ясно, что тут за норот кучкуется. Нищеброды которым и на маршрутку не хватает. А ну-ка дебилы, напомните мне примерное соотношение ДТП с таксистами/прочими водителями?

Сильно подозреваю что у таксистов ДТП в разы меньше чем у обдолбаных мудаков на старых жигулях/крутых иномарках. При том что пробеги у таксистов в разы больше.

Среди таксистов есть и конченое быдло, и наркоманы и алкаши, а есть и люди с двумя высшими образованиями, как и в среднем по популяции.

А среднее конченое николаевское быдло, пашет на дядю за 5000 в месяц, на такси едет с пьянки т.к. пешком ноги не идут, а виноваты водители такси, т.к. "вообще оху*ли, нифига не делают, еще и бабло берут"
Русофоб
22.12.2019 в 16:20 | UA
А именно ДТП с участием такси вызывает неудержимое бурление говн на помойках типа этой, а все потому, что типичный ватан люто ненавидит всех кто зарабатывает чуть больше среднего, и неважно какой ценой этот зароботок дается.
22.12.2019 в 16:32 | UA
В такси любая хорошая иномарка превращается в засраный лоховоз за один год

Поясню ход мыслей.
Хорошая иномарка требует очень дорогого обслуживания. С доходов таксист этого делать не будет.
Крутую иномарку обычно вызывает быдлячье быдло, для понтов, чтоб с музыкой, с блютузом, ауксом, тонировкой , на литье, с молодым водителем..... И проехать пару км до Шторма или Каприки. Расплатиться по счетчику и еще поворчать, почему это два км и три минуты стоят аж 40 гривен?
Еще и обляпать сиденье пивом или каким то вонючим энергетиком.
Поэтому на крутых иномарках приходит молодежь в погоне за ахренительными заработками, гоняется за заказами як скажени. И в результате или разбивается или до первого ремонта и все, нет иномарки.
Артём
22.12.2019 в 16:38 | UA
Вы долбоёбы!!!! У ТАКСИСТОВ ТАКИХ МЕРИНОВ НЕТ!!!!!
Русофоб
22.12.2019 в 16:44 | UA
>>С доходов таксист этого делать не будет.

Я бы еще добавил, что водитель этого делать просто не сможет, т.к. при текщих тарифах в такси не те доходы, чтоб содержать хорошую иномарку. Но тарифы выше, большинство пассажиров не потянет. Количество тех которые потянут недостаточно для удержания тарифа.

>>Поэтому на крутых иномарках приходит молодежь в погоне за ахренительными заработками

На нормальных иномарках так же могут работать как люди с двумя-тремя работами, так и таксисты-трудяги которые работают по 18 часов в сутки. Ну еще как вариант молодеж с дурью в башке, купившая эту иномарку в кредит под залог светлого будущего и обнаружившая, что платить по кредиту не чем.

А от ДТП никто не застрахован. Я просто пытаюсь донести до посетителей местной помойки, что там где им развлекуха, для 95% водителей такси работа. И они ведут себя на работе (на дороге) соответственно.
Русофоб
22.12.2019 в 16:48 | UA
Хотя хочу заметить, сферический быдлан в ваккуме хочет ехать по 30 центов за километр на машине стоимостью 20к+ долларов, причем то, что даже очень дорогая машина все равно жрет топливо, требует обслуживания, стоянки, страховки, и о ужас! "Наркоман" за рулем тоже хочет что то принести домой чтоб накормить детей.
О чем и речь ведется
22.12.2019 в 17:05 | UA
Русофоб
На нормальных иномарках так же могут работать как люди с двумя-тремя работами, так и таксисты-трудяги которые работают по 18 часов в сутки.

И тот и другой случай ведет к ДТП. Потому, что человек должен полноценно отдыхать после работы.
А употребить наркотик или другую взбодряшку - это плохой способ отдыха.
Русофоб
22.12.2019 в 17:10 | UA
О чем и речь ведется

Повторюсь, насколько много случаев ДТП с участием такси на общем фоне? Мне кажется меньше процента. Возможно професиональный водитель все таки расчитывает свои силы, и не едет если их уже нет?
Русофоб
22.12.2019 в 17:18 | UA
Но общее мнение (этой помойки) таково, что абсолютно все таксисты просто неадекваты, не могут найти себе нормальную работу, за 5-6 тысяч, как все, и безответственно употребляют прямо на работе.
Русофоб
22.12.2019 в 17:23 | UA
Я например не могу с уверенностью утверждать, почитав камменты к этой новости, что все население города Николаева быдло, да, тут есть несколько процентов ублюдков, изрыгающих злобу и ненависть в камментах помойки-н. Кто то за бабки, кто то из личного долбоебизма. Кто то потому что влащенко. Но я не обобщаю. Но скажем так, "комментаторы" уверены что все такситы быдло потому что... да просто потому что они таксисты.
Русофоб
22.12.2019 в 17:24 | UA
Вообщем налицо ненависть по професиональному признаку. По сути тот же нацизм
Русофоб
22.12.2019 в 18:31 | UA
Otec Pigidievich, онофричук, залогинься.
таксист
22.12.2019 в 20:04 | UA
Otec Pigidievich ты дебил?,,свидетельство умственной неполноценности,, это единственное слово-сочитание что ты выучил за всю жизнь? ты блять со своим свидетелтством как свидетель Иеговы!!!
Жиган лимон
22.12.2019 в 20:55 | UA
Работая и зарабатывая на руки 5 тысяч, люди налоги платят, что нельзя сказать про таксеров и бляхеров на таксах, которым все всё должны.. за их счет(налогоплательщиков) лечят таксеров, воспитывают их детей в школах, делают дороги, предоставляют админ.услуги.. а им же важен только навар и бабла намутить штукарь в день.. выйдут на пенсию, так им еще пенсию поддавай.. а не уху выели господа таксисты? Давно уже престиж этой профессии упал до минус бесконечности!
Анна
23.12.2019 в 00:57 | UA
Какое вы имеете моральное право решать кто поступил правильно а кто нет чтобы решать кто олень а кто виноват? Люди, у вас что вообще души нет? Есть видео полиции, ехавшей сзади, которое четко зафиксировало кто виноват, а кто ехал по ровной дороге, соблюдая все правила дорожного движения... Перестаньте лить грязь, лучше пойдите и обличительно своих близких. Жизнь очень не предсказуема.
Справедливости ради
24.12.2019 в 13:53 | UA
На видео увидел только одно такси. Блокировка двух мостов отменяется.