«Мой сын не убийца, не мажор», - за рулем «Лексуса» был сын известного врача в Николаеве

08.12.2019 в 12:16
«Мой сын не убийца, не мажор», - за рулем «Лексуса» был сын известного врача в Николаеве

Водителем автомобиля «Лексус», который в субботу ночью протаранил такси, в результате чего погибли два человека, оказался сын известного в Николаеве врача Виктор Лобанов.

Об этом сообщил его отец, известный в Николаеве врач Валерий Лобанов на своей странице в социальной сети «Facebook».

«Соболезную семьям погибших в ДТП 07.12. Мой сын не убийца, не мажор...», - написал Валерий Лобанов.

«Мой сын не убийца, не мажор», - за рулем «Лексуса» был сын известного врача в Николаеве

Валерий Лобанов является врачом-терапевтом, кардиологом в КУ НГС «ЦПМСП 1». т.н. Первый медицинский центр.

Ранее в социальных сетях сообщалось, что водитель «Лексуса» является сиротой, но оказалось, что это не так.

Напомним, ночью в субботу, 7 декабря, в районе пересечения Октябрьского проспекта с ул. Авангардной, студент не справился с управлением, автомобиль занесло, он выехал на встречную полосу движения, где врезался в «Ланос». От мощного удара такси сплющило, словно консервную банку, автомобиль перевернулся.

36-летний водитель такси по имени Юрий и его пассажир погибли на месте. По словам николаевских таксистов, у обоих погибших остались семьи с малолетними детьми.

Для того, чтобы извлечь тела погибших из покореженного салона, привлекали спасателей.

Сразу после аварии водителя и пассажиров «Лексуса» скорая помощь доставила в БСМП. Осмотревшие пострадавших врачи пришли к выводу, что серьезных травм никто из них не получил. После этого пострадавшие ушли из больницы.

Днем в субботу следователь следственного управления ГУ Нацполиции Николаевской области сообщил Виктору Лобанову о подозрении в совершении преступления ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц». Одновременно следователь вынес постановление о задержании подозреваемого в порядке ст. 208 УПК Украины. Однако оказалось, что отправить подозреваемого в изолятор временного содержания (ИВС) нельзя: как сообщили врачи, Виктор страдает сахарным диабетом и должен находиться в медицинском учреждении. Поэтому было принято решение поместить его в специализированное отделение городской больницы №1 на ул. Володарского. Палата, в которой находится больной, круглосуточно охраняется нарядом полиции.

Вечером в субботу николаевские таксисты организовали акцию протеста, требуя арестовать виновника ДТП. С целью привлечения внимания к своим требованиям таксисты почти на час перекрыли мост через Южный Буг в Николаеве. С обеих сторон моста образовались огромные автомобильные пробки. После того, как к участникам акции протеста приехал глава Николаевской облгосадминистрации Александр Стадник и пообещал взять расследование дела под свой личный контроль, протестующие разблокировали движение по мосту.

Комментарии (114)
Уже не сирота
08.12.2019 в 12:17 | UA
Уже усыновили
Qwertya
08.12.2019 в 12:19 | ES
Теперь то можно понять и простить
Корм
08.12.2019 в 12:20 | PL
Жмите быдло
Житель города
08.12.2019 в 12:20 | UA
Бедняшка прям! Надеюсь эту мразь закроют лет на 10. Под шконкой пусть погоняет
Игорь
08.12.2019 в 12:20 | UA
Может конечно и не мажор, а вот убийца или нет решать будет суд. или самосуд, кто знает.
Коненчо для всех родителей дети самые хорошие и защищать будут до последнего(и так сделало бы большинство родителей)
Ленинский район
08.12.2019 в 12:21 | UA
убил 2 человека. твой сын убийца.
Сергей
08.12.2019 в 12:22 | UA
Дым начинается рассеиваться ! Сирота уже не сирота и не убийца ! А в такси два человека самоубились !?
Николаевец
08.12.2019 в 12:25 | DE
Надо проверить регистратор такси.... он должен был заснять кто был за рулем. Плюс нательные камеры полицейских..
Лара
08.12.2019 в 12:30 | UA
А что, все с сахарным диабетом должны в больнице находится? Чего ж он до этого там не лечился, а по городу гулял? Что произойдет- все сразу больные
08.12.2019 в 12:30 | DE
Так вот от куда справки у малого!
Николаевец
08.12.2019 в 12:32 | DE
Надеюсь таксисты все правильно поймут и НАКАЖУТ настоящего убийцу...
Ибо к сожалению на фоне будущих аотрясений об этой теме могут забыть, как забыли об ментовском мажоре убившем 4 на рюмина...
Ибо танки уже пояаилось видео, что перекидывают танки в сторону Донецка...
Liana
08.12.2019 в 12:34 | UA
Честно говоря читать бред наших журналистов и комментарии читателей просто противно. Мальчишка действительно болен, никуда не убегал, не скрывался. Тем более не бухой за рулём машины, как бывает в большенстве случаев. А то что стало плохо (случился приступ) за рулём авто, так от этого никто не застрахован. Виноват наделал огромной беды людям, пусть отвечает по закону, по этой стать от 5 до 10 лет. Вот суд пусть и решает.
новый
08.12.2019 в 12:35 | UA
Его сын не мажор, он Лексус заработал делая курсовые одногруппникам.
Кстати, а почему наши врачи жалуются на зарплаты?
артем
08.12.2019 в 12:38 | UA
Где результаты экспертизы?Полюбэ был под газом,хотя этого наверно уже никто не узнает папа же врач.Интерестно на какой скорости мчал на своем лексусе этот "властелин жизни"?Если на пустом ночном проспекте не справился с управлением.Люди ииза него погибли горе ихним семьям,а он живой...
новый
08.12.2019 в 12:40 | UA
мой сын не убийца
Получается онисамисебя. Где-то я уже это слышал последние 5 лет.
Людмила
08.12.2019 в 12:41 | UA
Чувствую что у меня дар провидицы, как установит потом следствие, у него во время дтп случился сердечный приступ и он не мог контролировать свои действия, ну или еще один из вариантов он подцепил очень страшную болезнь от цыгана Казимирова.
Qwertya
08.12.2019 в 12:44 | ES
Бородач11Сегодня в 12:20 | GB

2 маловато, вот если как Зайцева тогда...
Кстати она уже на Удо идёт вот так то
Вопрос ЛИАНЕ
08.12.2019 в 12:44 | UA
Если он с приступами - то есть припадочный - кто ему медсправку на права оформил?
Если он знал что болен - за каким чертом его за руль понесло?
И главный вопрос - кто был за рулем?
Сергей
08.12.2019 в 12:48 | UA
Автомобиль на кого зарегистрирован , кто владелец ? Он был за рулем своего автомобиля или чужого ? Права на управления автомобилем у него имеются ? Если автомобиль не его , то кто дал ему разрешение на управление этим автомобилем ?
Крот
08.12.2019 в 12:48 | UA
Я что-то не понял...он же Сирота!!!кто Пиза...т
Житель
08.12.2019 в 12:49 | UA
Liana - стало плохо (случился приступ) за рулём авто...Приступ сахарного диабета ?! Может я чего-то не знаю про сахарный диабет ?! Если у человека диагноз - он знает как жить с этим диагнозом ...Выгораживают !
08.12.2019 в 12:51 | UA
На кобера работает отец "сиротинушки". Завтра с 8:30 приемный день, но в связи с такой шумихой вряд-ли появится на рабочем месте.
Looking
08.12.2019 в 12:51 | UA
Liana
Не гони слыш ты фуцану плохо стало
разогнался щенок
Какая разница как убил кирпичом заточкой пистолетом на Лексусе
Убийца убийца убийца
Александр
08.12.2019 в 12:51 | UA
Все равно не сходится. В тачке было 2-е или 3-е. Скорая двоих увезла, куда третий делся? Таксисты пусть разберутся, кто за рулем был: диабетик или бухой мажор. В конце концов должны опознать хотя-бы кто был на месте ДТП.
Сергей
08.12.2019 в 12:52 | UA
Вот уже первые звоночки появились: " А то что стало плохо (случился приступ) за рулём авто, так от этого никто не застрахован". Это сейчас стало модно : авария с погибшими и дальше : у меня эпилепсия , сердце и теперь сахарный диабет !!! А в тюрьме он не может находится , потому что болен! Вердикт - условно !!!
Крот
08.12.2019 в 12:53 | UA
Вот завернули и Доктора и Менты...отвечаю Пушкин с Лермонтовым отдыхают......
Почетный донор
08.12.2019 в 12:54 | UA
21 год на лексусе не мажор???
Ха ха
08.12.2019 в 12:58 | UA
Александр1Сегодня в 12:51 | UA
Все равно не сходится. В тачке было 2-е или 3-е. Скорая двоих увезла, куда третий делся?

Идиот, а если третий не травмировался, зачем его увозить скорой? Или мозгов не хватает подумать?
Жека
08.12.2019 в 12:58 | UA
вначале скорая увезла 2 человек потерпевших с лексуса потом появился третий сирота супер история
Акселерод
08.12.2019 в 12:59 | UA
Знаю это Лексус по городу всегда адекватно ездил что в тот день случилась не знаю . Видно что то пошло не так :(
Справедливости ради
08.12.2019 в 13:01 | US
Журнашлюхи, прочитав пост неоднозначного содержания, уже расскрыли, блдь, преступление! А ничего, что виновным в нашей стране, да и во всём мире, может признать только суд?
08.12.2019 в 13:03 | UA
Знающий-1Сегодня в 13:00 | UA
Законодательно нужно прописать что бы щенки возрастом меньше чем 40 лет не имели права управлять машинами с двигателем 1100см.3. Это запорожец. Во всех остальных случаях, при остановке такого водителя за рулем к примеру лексуса, последний подлежит безальтернативной конфискации, а щенку 10 лет тюрьмы только за то, что оно село за руль такого автомобиля

Ты идиот?
Безысходность
08.12.2019 в 13:05 | RU
В этой стране все проплачено, даже человеческие жизни можно купить за какие-то зелёные бумажки.
Общественный резонанс не поможет, через недельку-другую все стихнет и все забудут, кроме семей погибших. Только самосуд, другого выхода нет..
Верняк
08.12.2019 в 13:06 | UA
Не удивительно, что анализы в норме!
Сейчас самое интересное, почему диабет: не буду вдаваться в подробности, это связанно с уровнем сахара в крови, так вот кто-то уровень напрямую влияет на сознание человека и его поведение, может привести к потере сознания или диабетической коме. Вангую эту версию будут крутить, что переквалифицирует дело в ненастный случай...
Qwertya
08.12.2019 в 13:09 | ES
Ты дебил? У меня в 25 лет была машина c V8 4.0 литра которую я сам купил заработав законно и что??? Я просто мажор не убийца так выходит? И у меня надо было ее отобрать потому что мне не 40??
Конченый ты комментатор и впридачу нищебродный дрочер
Александр
08.12.2019 в 13:15 | UA
Убил 2 людей - и не убийца
Был за рулём лексуса и гнал под 150 (не меньше) - не мажор
Сын врача и в 21 год уже диабет - вообще за дибилов всех держат?

Вздернуть и сына и папашу , что такое чмо вырастил и покрывает справками.
Так держать
08.12.2019 в 13:16 | UA
Ага, не убийца, а ты "врач" который требовал с меня деньги в больнице на канцелярию, на бумагу...
Акселерод
08.12.2019 в 13:17 | UA
До 40 лет езди сам с матором 1.1 хоть пешком ходи и закон себе веди что таким как ты вообще запретили ходить по улице ......,..
Павел
08.12.2019 в 13:17 | UA
Не быдло?

Это с какой скоростью нужно было ехать?
Перед пассажиркой решил выпендривание?

Не мажор?
Студент на Лексус?
ДТПДТП
08.12.2019 в 13:19 | UA
В добавок нач.НДЭКЦ притащил нового нач.отдела экспертиз по ДТП и как вы думаете кого? БЫвшего гаишника, который не имеет ни единого разрешения для экспертиз, зато будет командовать экспертами! И вопрос а как он это сделает и проверит экспертизу, если не соображает в них! И тут ответ, он нужен только как посредник в решалове экспертиз! Туда же метит и Кляуз, самое центровое место в области и денежное, куда стекаются все дела по дтп и последнее слово за ними!
Акселерод
08.12.2019 в 13:20 | UA
Активисты хуе......
бабулети
08.12.2019 в 13:26 | UA
"на поруки"
Фонтан Сенкевича
08.12.2019 в 13:26 | RO
Какой же он мажор и убийца, если он мирно ехал по встерчке со скоростью 200 км/ч и тут в него врезался таксист на ланосе, - отметил отец водителя лексуса
ахмнд
08.12.2019 в 13:26 | UA
Ганьба такому вшивому врачу !Это же над такое сказать- его сын не убийца ! Да вы оба мрази !!! оставили без кормильцев две семьи .
Дядя печкин
08.12.2019 в 13:28 | UA
От пмдаразы. То студент,то сирота,то не убивец,то папа дохтырь,то дэабет ,то трипер.... вы попросите их определится. Може и авариии небыло? Всем показалось. Расход по нарам-дождь пошел. Дело зайцевой живе
Liana
08.12.2019 в 13:29 | UA
В лексусе было трое, хозяин машины и его девка были пьяные сидели на заднем сидении. А за рулём был парень, его попросили отвести их. Этих двоих скорая и забрала в БСМП, а парень оставался с полицией его просто осмотрели врачи на месте в скорой. Да, не спорю что он виноват, но то что у него сахарный диабет (1степени) с двух летнего возроста, это не его вина. Ещё раз повторяю для тех кто не понимает, ему стало плохо, случился приступ за рулём. А на Володарского положили, потому что даже не дали уколоть инсулин, который ему надо колоть хотя-бы 3- 4 раза в сутки, если вовремя не сделать укол можно впасть в кому, что чуть и не случилось. Он свою вину признает и готов нести наказание. Срок по этой статье от 5 до 10 лет. Никто его не защищает, то что он виноват, это чистая правда. Только наши журналисты могут писать дезинформацию, даже имя не его писали, вот и все честные новости, всё основывается на слухах.
Житель города
08.12.2019 в 13:33 | UA
Умиляет когда какой-то высокопоставленный муж берет расследование под личный контроль. Еще ни ОДНО такое дело не расследовано и виновные не наказаны. Эти взятия "под личный контроль" видимо для сбрасывание напряженности и дальше просто отмазки виновника.
ахмед
08.12.2019 в 13:33 | UA
Но это всё туфта,быстрей всего что решили замутить с '' больным'' сыночком,чтобы отмазать более жирную рыбу .
Миша
08.12.2019 в 13:40 | UA
Liana, не пытайтесь папуасам что-то доказать. У них коллективный разум. Если до них не дошло, что Лексус не Лобанова, то о чем дальше можно говорить. Народ деградирует.
Kont
08.12.2019 в 13:40 | UA
Liana

Сегодня в 13:29 | UA хорошо оправдалась,Лиана.Вопрос-зачем садится за руль,если ты болен,если ты колешь инсулин,если в любой момент тебе может стать плохо? В его случает транспорт-трамвай,троллейбус,маршрутка,такси. Чтобы его папа сказал,если бы в такси,в котором его сын находился бы,врезался такой больной???? Ответ очевиден.
Liana
08.12.2019 в 13:48 | UA
Ну правильно, когда вам пишут правду это не нравится. А оскорблять не имеет не какого права, все гадкие слова, вернутся тем кто их пишит и говорит. А то что он виноват, этого я её отрицала и беды наделал огромной для тех кто потерял своих близких. Принашу им свои соболезнования. И то что срок ему дадут в этом я и не сомневаюсь и сидеть он будет. И никто его не защишает, так как Вы это поняли, просто внимательно читать надо.
Фонтан Сенкевича
08.12.2019 в 13:52 | RO
Известный в Николаеве врач-коррупционер Лобанов выписал сегодня сыну справку, от том, что у него диабет с двух лет и причиной ДТП стал внезапный приступ. Также врач выписал сыну справку о том, что лексус принадлежит не его сыну, а пьяному другу. Известный в Николаеве врач даже хотел выписать сыну справку, о том что он сирота, чтобы его самого не уволили из-за сына с хлебного места, но потом передумал, потому что это было бы слишком палевно.
Лаптева
08.12.2019 в 13:53 | UA
Порешаем любой вопрос !!!
Никто виновен не в чем не будет
Жду предложений !
Lianе
08.12.2019 в 13:58 | UA
Да, не спорю что он виноват, но то что у него сахарный диабет (1степени) с двух летнего возроста, это не его вина.

У многих алкоголизм - и тоже за рулем отрубались и это ИХ ВИНА

С такими диагнозами пешком ходить опасно, а вдруг головой на камень упадет?
Можно ли с таким никчемным здоровьем за руль садиться?
Ему папа доктор ничего не объяснил на эту тему?

Или у папы все в теме?

Сергей
08.12.2019 в 13:58 | UA
Liana , с таким сахаром в крови , чтобы четыре (ЧЕТЫРЕ) раза колоть инсулин, человек из дома не захочет лишний раз выходить !!! Это же инвалид !!! Тем более он болен по вашим словам с двух лет !!!
Пенсионер
08.12.2019 в 13:59 | UA
В начале этой страшной трагедии была водка, только потом все остальное, она никогда до хорошего не доводит. И давайте это хорошо запомним.
Витёк
08.12.2019 в 14:01 | UA
Liana
Честно говоря читать бред наших журналистов и комментарии читателей просто противно.

А вы не читайте! И не комментирует! Вас не тошнит?
Немного правды
08.12.2019 в 14:02 | UA
На Володарского лежит и ждет пока ему уколят инсулин??? Не думаю что в СИЗО нет медиков которые при необходимости могут вколоть инсулин по времени , у него ж нет переломов или противопоказаний чтобы находиться в СИЗО??? А инсулин в случае необходимости пусть папа привезет и передаст передачку первую, надеюсь на решение суда, не последнюю. Как говорил Жиглов "вор должен сидеть в тюрьме", в данном случае - убийца, а произошло это по тупости или по стечению обстоятельств - решит суд. И вопрос в том что не имеет право управлять ТС тот кто не может сидеть в тюрьме, по медицинским показателям.
Никонор
08.12.2019 в 14:07 | UA
Если ему стало плохо зарулем? Тогда он должен был вывалится из за него. И по приезду скорой вколоть инсулин ему должны были,а так он на месте дтп ходил от госпитализации отказался, какойто не совсем больной.......???
николаевец
08.12.2019 в 14:09 | UA
"Ну правильно, когда вам пишут правду это не нравится. А оскорблять не имеет не какого права, все гадкие слова, вернутся тем кто их пишит и говорит"
А вы не хотите написать тоже самое тому, кто был за рулем Лексуса? что ему должно вернуться? У него заберут жизни двоих близких за то что он сделал? Или на ваших родных, близких и знакомых такой закон кармы не распространяется?
Лаптева
08.12.2019 в 14:11 | UA
Немажор!
Давайте темку я готова рулить !!!
Саня черт прикроет и поддержит !
Виновных в ДТП не бывает, бывает я хуево отработала свою двушку 2$ !
Фонтан Сенкевича
08.12.2019 в 14:11 | RO
Миша, где доказательства, что Лексус не Лобанова? Пусть покажут реестр, или на худой конец пусть журналисты опросят соседей, на чем ездил сын Лобанова. А дело скорее всего обстояло по николаевской "классике". Папа-врач купил сыну лексус. Однажды в субботу сын с компанией решили оторваться. Гужбанили до утра в ночном клубе, а под утро решили погонять по пустому городу. На скорости под двести врезались в такси, убили двух человек. Узнав про происшествие, папа испугался, включил все свои коррупционные связи, и дабы отмазать сына от зоны нарисовал сыну справку про диабет. Прессе сообщили, что лексус вообще не его, а он трезвенник, хоть и гужбанил всю ночь, но не пил а лишь хотел отвезти друга домой на его лексусе, но тут произошел приступ.. Ну кто поверит в эти сказки?
Арнольд
08.12.2019 в 14:11 | UA
Земля круглая пан Лобанов, нехер было таким мудаком быть, людей из-за взяток до слез доводить, вот тебе и вернулось всё, в очередной раз убеждаюсь что говно возращяется как в твоем случае!
Будешь теперь знать на старости лет что нельзя быть таким мудилой. Даже по роже не пришлось давать жизнь сама дела. Будьте людьми в любой ситуации!
Немного правды
08.12.2019 в 14:12 | UA
Тем которые пытаются хоть немного оправдать ПОДОНКА советую, не желаю, примерять состояние родственников погибших и после этого писать чушь. А то я так понимаю что у оправдывальщиков были бы коменты типа (ни кому этого не желаю, не дай БОГ) "мой сын, муж попал в ДТП, но водитель виновный в ДТП не виноват, он же болен, бедненький так просто произошло" С Уважением ко всем читателям, здоровья, благополучия и думайте трезво и объективно когда пишите коменты. P.S. Отдельная тема по бездомным собакам и покусанным детям и взрослым, защитники животных примерьте то состояние родителей когда собаки латают детей или у вас нет своих детей. Кстати я заметил что собачники и кошатники обычно бездетные и поэтому им в большинстве случаев не знакомо чувство когда твое дитя не дай Бог может покусать животное.
Приит
08.12.2019 в 14:14 | UA
Щас Лаптева все продаст...
Александр
08.12.2019 в 14:16 | UA
Остаётся только самосуд. И сынуле дибилу и папаше кондому.
Олег
08.12.2019 в 14:22 | UA
Господа, это жизнь. Жизнь в Украине! Тут надо или смириться, или валить отсюда. Закроют его, посадят в камеру с кондиционером и плазмой, на обед фуагра и крабы. Через годик- полтора нарисуют справку и освободят по состоян здоровья. К тому времени всё затихнет, про него все забудут и жизнь будет идти дальше своим чередом. Это Украина...
ПРавдоРУБ
08.12.2019 в 14:28 | UA
РаФфик НИ В ЧОМ НЕ ВЫНОВАТ? БРАВО!..
Режисер
08.12.2019 в 14:32 | UA
Пьяный прокурор (от которого старательно уводят внимание) ночью вызывает больного диабетом студента отвезти его тело ,и студент едет. Студент его раб? В следующей серии; на самом деле у Лексуса был перерезан тормозной шланг и это было покушение на убийство доблестного работника прокуратуры.
08.12.2019 в 14:38 | UA
Миша-9Сегодня в 13:40 | UA
мойша, на твоём примере понятно: народ деградирует. Ты конченый, мойша.
Снежный человек
08.12.2019 в 14:38 | UA
Предлагаю провести эксперимент. Закрыть его в камеру, рядом— бригада лепил и журнашлюх с ментами.... Диабетическую кому даже самый последний прокурор не придумает.А лепилы откачают.
Пенсионер
08.12.2019 в 14:44 | UA
Все хотят новой крови, ну что оно поменяет: погибших не поднять, дети сироты, те двое под статьей. Надо понять, что виной тому стало спиртное, которому нет места в нашей жизни. Чем меньше будем пить, тем меньше будет таких трагедий. Ребята завязывайте со спиртным, либо сами чего-то натворите, либо кого-то подставите.
Юлия
08.12.2019 в 14:45 | UA
Выражаю глубокое соболезнование семьям погибших.
Как так
08.12.2019 в 14:56 | UA
Тут интересно пишут - приступ.... Допустим, но если этот ...... ехал со скоростью 50км/ч трагедии можно было б избежать . Правила дорожного движения написанны кровью. Не просто так стоят знаки, не просто так пешеходы стали отсвечиваться на проспекте ( а если помните после того,как сбили работников ) не спроста ограничения скорости ..... А от 5до 10 это очень мало за 2 жизни молодые и детей оставшихся без мамы и папы ..... Не справедливо у нас все .... Закрыть его , пусть лечат врачи его в сизо , полное решения прав на всю жизнь ,а не на 3 года .... Ну выйдет от в свои 26 и вся жизнь впереди , а людей не вернуть ....
Фитюн
08.12.2019 в 15:05 | UA
Журнашлюшки не печатай те непровереной хуйни !
Надежда
08.12.2019 в 15:07 | UA
Конченный народ . Кто остался жив тот и виноват что ли ?
А таксисты гоняют как сумасшедшие , так про это никто не пишет
Это он даже Лексус видно его
08.12.2019 в 15:18 | UA
https://m.facebook.com/profile.php?id=100018739938139
08.12.2019 в 15:23 | UA
Надежда-1Сегодня в 15:07 | UA
Таксист в этом конкретном случае виноват? Ты конченая, надьюха...
Хенде
08.12.2019 в 15:29 | UA
Надежда!Они то может и гоняют.Но в данном случае таксист,если и гнал,то по своей полосе.
Надежде
08.12.2019 в 15:54 | UA
Надька, не кликай на себя, ибо в том такси могла быть или твои родные...
Прям история для кина
08.12.2019 в 16:07 | UA
Никакой он не диабетик. Следы от иголки так наркоманы всегда обьясняют. А на 'крючке' у мента был за торговлю наркотой. Папаша-доктор поставлял. На том и поднялись.
Справедливости ради
08.12.2019 в 16:18 | UA
Топтыжка0Сегодня в 16:07 | UA
В данной истории только два очевидных факта: два покойника, и двое с царапинами из Лексуса.
Если наши менты не начнут нормально расследовать, а не ПРИДУМЫВАТЬ каждый день новые подробности, то надо писать президенту, пусть снимает всю шелупонь с должностей.
Наказать настоящего виновного! Это так много?!
Пора начинать следовать конституции и уголовному кодексу.


Так подробности и сплетни придумывают не менты, а журнашлюшки. Менты вообще не обязаны никого информировать о ходе следствия, а лицо считается не виновным до приговора суда, а который вступил в законную силу.
Зебил
08.12.2019 в 16:38 | UA
Напешите об этом Зеленскому!
Я верю что он справедлива разбиреться
Алекс
08.12.2019 в 16:44 | UA
Почему он сбежал сразу после дтп если он был за рулем ? Почему в больницу увезли только двоих которые сидели сзади ? А если он был за рулем то он должен был башкой об лобовое стекло треснутся сильнее дргугих ! Вывод только один ! - если он был за рулем то он слинял чтоб протрезветь !!!!
штирлиц
08.12.2019 в 16:57 | UA
^ Алексу в 16:44 Ты маешь рацию ! 100% .
штирлиц
08.12.2019 в 17:09 | UA
^пастеру шлагу ! маму убийцы зовут Инна В. ?
Зебил Торопыжка
08.12.2019 в 17:14 | RO
Воть если би знал об этом презедент то обизательно би разобрался. Поставленый презедентом губирнатор покривает приступлениё, зеленкий просто ничего не знает аб этом. народний презедент во всем разбиретса
давайте вместе писать во все инстанции и передачи
08.12.2019 в 17:16 | UA
Не дадим уйти от наказания!!!Пора переломить эту систему!
Vika
08.12.2019 в 17:20 | UA
ВОТ И ВСЕ, ПАПА НАЧАЛ ДЕЛАТЬ СПРАВКИ И РИСОВАТЬ ЬОЛЯЧКУ.

ПАРЕНЬ РЕЗКО ЗАБОЛЕЛ, И ТЕПЕРЬ ДЕЛО ПОВОРАЧИВАЕТ ОБРАТНЫЙ ХОД.

ПАРЕНЬ ПОТЕРЯЛ КОНТРОЛЬ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ. ПРОШУ РЕПОСТ И ПОМОЩИ, ЭТУ ТВАРЬ ОТМАЗЫВАЕТ И ПАПАША И МАТЬ ЛЕКСУСА И ПРОЧЕЕ.

ПРОШУ РЕПОСТ И ПОМОЩИ.
Уппппс
08.12.2019 в 17:42 | UA
Сахарный диабет это не эпилепсия !!! Какой приступ? Куча людей болеют сахарным диабетом, но ни у кого ещё таких приступов не было чтоб на газа так давали ! Тем более если человек болен и чувствует что ему становится плохо , зная что дальше может быть с его состоянием , должен был остановиться и как минимум вызвать скорую себе! А не лететь как бешеный ! И что самое главное как то его быстро попустило , убил двоих и полегчало с больницы утопал на своих двоих ! Не дорого лекарство от приступа нынче будет???
Дядя печкин
08.12.2019 в 17:54 | UA
Еще раз повторюсь. У знакомого остановили жену диабетичку. По базе пробили и вьебли 800€штрафа,забрали права и машину на штрафку. Правда это в эстонии было. Кто справку давал? Папа? А папу на кичу не?Еси все так плохо и тебя штырит-какого перца за руль? Че вы пиздите?
Игорь
08.12.2019 в 17:57 | UA
Гляньте его Твиттер
https://vkfaces.com/vk/user/lobanov_sr4
Телеграм канал Николаев UA
08.12.2019 в 17:59 | UA
Странно, а в телеграм канале Николаев UA выложили фотки на которых видно кто владелец лексуса
БУБА КАСТОРСКИЙ
08.12.2019 в 18:20 | UA
Это что защифровано: является врачом-терапевтом, кардиологом в КУ НГС «ЦПМСП 1». т.н. Первый медицинский центр. Подробнее можно узнать?
гость
08.12.2019 в 18:53 | UA
Врач уважаемый ? Да взяточник он и вымогатель ! Денег не дали,так он такую дозу лекарства прописал,что человек мог и на Мешковке учутиться. И сынок в папаньку. Какое семя- такое и племя.Людей безумно жаль,но ведь откупятся,суки.
Йцукенберг
08.12.2019 в 19:31 | UA
Убей одного человека, и ты убийца...
Убей тысячи и ты победитель...
Владам
08.12.2019 в 19:32 | UA
На сегодня факты против заявления врача. Он убийца. Причем безбашенный. Ночью, на пустынной, освещенной дороге, умудриться сьехать с полосы и ударить в лоб ! Вывод один - рисовался, развлекался за рулем, превысил на много скорость
Печкин
08.12.2019 в 19:35 | UA
Че за мрази пошли? Напуршил-ответь. Диабэт,малчик сирота,папо-знахурь,мама -манда
кринолог..и шо? Поясни чмо дочке водилы. И отмазки шакальи. Не на тех вы нарввлись
Енот
08.12.2019 в 19:39 | UA
Ща скажут ещё что у водилы внезапно катаракта появилась и вообще он дцпшный с диабетом, у которого произошел сердечный приступ на фоне эпилепсии и раздвоения личности и водитель будет доказывать что в машине 6 человек было.
авка
08.12.2019 в 20:07 | US
у лобанова в инстаграме указано, что он гоняет за сборную Украины по футзалу и плюс ко всему еще и кикбоксер... то есть как заниматься профессионально спортом, так он здоров. как сесть за руль, так он здоров. как тулить на большой скорости -- так здоровее нас всех! а как отвечать за то что натворил -- он смертельно болен и резко приступ у него

Я искренне надеюсь, что дело приобретет огромный общественный резонанс и у его родителей тупо не хватит денег всем заплатить и он сядет как и должен. по закону и по совести. иначе в его голове зацементируется то что творить можно все -- мама с папой порешают
Житель
08.12.2019 в 20:43 | UA
твиттер, инста... говорят всё. Но убирать уже поздно.
Said
08.12.2019 в 21:03 | ES
Это вообще дикость чтоб в городе в лобовую и два трупа.
Пусть уебыш теперь станет пожизненым опекуном тех детей которые стали сиротами, но сперва отсидит по максимуму
08.12.2019 в 21:12 | UA
Папаша-доктор - реальный идиот и форменный скот. Из-за твоего сына не стало двух людей, дети сиротами остались. Кто после этого твой сын? Пионер-отличник?
Гоши
08.12.2019 в 21:20 | UA
Был не убийца а теперь убийца двоих нормальных людей. Жизнь идёт доктор
Дзюба
08.12.2019 в 21:29 | UA
К большому сожелению. папик сделает этому ублюдку все необходимые мед. документы и будет этот юный казимирчик и дальше колисить наше бездорожье .
Вован
08.12.2019 в 22:45 | UA
Если не убийца, значит за рулем был кто-то другой. По другому просто никак не получится
гость
08.12.2019 в 23:44 | UA
А как и кто ему такому больному, теряющему сознание за рулём , права выдал и машину доверил ?
Баклан
09.12.2019 в 01:24 | UA
Народ если вам что то не нравится идите в полицию, торгуете овощами и базарите, возьмите на себя ответственность расследования и все риски которые вы тут пишите, вы думаете что там мёдом Мазано так идите чего базарите, или вы как Дима курносенко « который решает вопросы, н о никто с ним не общается» -аферисты
Sdsроро
09.12.2019 в 03:50 | US
Усыновили, засахарили, и теперь охраняют. Ценность какая!
Баклану
09.12.2019 в 06:55 | UA
Сам то понял шо навалил
09.12.2019 в 08:03 | UA
Русич-1Сегодня в 07:48 | UA

Тебе мозги надо вырезать
Дмитрий
09.12.2019 в 08:41 | RU
Посадить гадёныша на пожизненное. .... Как у его папика язык поворачивается такое сказать, что его сыночек не убийца?.... В таком случае :" Кто он?". Он настоящий убийца, выблядок и тварь. И позор его папику - врачу, что не научил его быть человеком.
Доброй Liane
09.12.2019 в 10:02 | UA
А как же права то получил больной диабетом с приступами.Папа не думал,что его сын будет угрозой на дорогах.
DR RAKSHAN
12.01.2020 в 08:08 | NG
Если у вас финансовый кризис, нужны ли вам деньги для повышения уровня жизни, вы в долгах и хотите продать свою почку за деньги сегодня, посетите нас, и мы осуществим эту вашу мечту, мы купим одну почку за 600 000 долларов США. ! Ищете ли вы возможность изменить свой уровень, освободить себя от долгов и сказать «нет» бедности, ищете ли вы финансовый прорыв, ищете ли вы средства для погашения арендной платы и решения других семейных проблем, у вас финансовые проблемы? и вы не знаете, что делать, тогда свяжитесь с нами сегодня, и мы предложим вам хорошую сумму денег за вашу почку. Меня зовут Доктор РАКШАН САЙ. Я нефролог в Центре Здоровья РАКШАН, ИНДИЯ. Наша клиника специализируется на хирургии почек, и мы также лечим. Покупка и пересадка почек с соответствующим донором
Мы находимся в Индии, Турции, Франции, Нигерии, США, Малайзии, Дубае, Кувейте
Если вы заинтересованы в продаже или покупке почек, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по электронной почте: rakshanhealthcenter@gmail.com

Привет

Д-р РАКШАН