Движение по Варваровскому мосту разблокировано: к таксистам приехал глава ОГА. ВИДЕО

07.12.2019 в 19:00

Несколько минут назад таксисты, перекрывшие проезд по Южнобугскому мосту в Николаеве освободили проезжую часть — транспорт начал движение.

К пикетчикам приехал глава Николаевской ОГА Александр Стадник. После пятиминутного общения с ним таксисты согласились открыть мост.

В настоящее время движение по мосту полностью восстановлено.

Акции протеста николаевских таксистов начались после трагического ДТП, которое произошло в ночь на 7 декабря: автомобиль «Лексус» на высокой скорости выехал на встречную полосу, где лоб в бол столкнулся с такси «Дэу Ланос». В результате ДТП таксист и пассажир, ехавшие в «Ланосе», погибли на месте происшествия.

Особый гнев николаевских таксистов вызвало то обстоятельство, что водитель «Лексуса» не был сразу взят под стражу. Чтобы задать вопросы правоохранителям, они собрались на пересечении ул. Большой Морской и Декабристов, где общались со следователем, который сообщил, что водитель "Лексуса" задержан и находится в больнице №1 по предписанию врачей.

Группа таксистов вместе со следователем поехали в больницу, чтобы убедиться в том, что подозреваемый находится там под стражей.

В результате таксисты подняли вопрос о том, что водителю "Лексуса" может "не хватить места в СИЗО", и, под предлогом того, что он болен, его отпустят домой. Чтобы привлечь внимание к данному делу, таксисты  приняли решение перекрыть мост. В результате мост был перекрыт около 40 минут - после приезда главы Николаевской ОГА протестующие водители убрали свои автомобили и открыли движение.

Комментарии (38)
Барановская
07.12.2019 в 19:03 | UA
Говорят что не хозяин лексуса был за рулем, кто знает?
Пассажир
07.12.2019 в 19:04 | UA
Да они сейчас скажут что угодно.... ((как всегда ни камер нигде нет, никто ничего не видел.... Бабки творят чудеса
07.12.2019 в 19:05 | DE
Порядочно!!!
07.12.2019 в 19:06 | UA
Приехал - мужик, а сявченко, когда мост перекрывали, прятался в педине.
LittleCat
07.12.2019 в 19:07 | UA
Вот видите, диких мер боятся
07.12.2019 в 19:07 | UA
https://m.facebook.com/profile.php?id=100018739938139
Нищий народ
07.12.2019 в 19:08 | UA
Николаевские таксисты - дно такси-бизнеса в мире. На завафленных ланусах и евробляхах, не платящие налоги быки.
Знаю
07.12.2019 в 19:08 | UA
Начали отмазывать и бабло всем тыкать,но люди то не глупые!И эта скотина ответит за своё
Барановская
07.12.2019 в 19:10 | UA
Хозяину лексуса 29 лет, а тому кто за рулем 21
Лунная Миссия
07.12.2019 в 19:13 | UA
Молодцы. Так и нужно поступать. А не тошнить в камментах: "мала денех, тарифы большие плак плак, доллар растёт, сделайти заводы мы турбины хотим строить, власть сделай то власть сделай это". Эту парашу даже не читает никто кроме как поржать с даунов. Надо просто брать и делать так, чтоб от тебя не отмахнулись как от сраного вонючего комара.
Профан
07.12.2019 в 19:14 | UA
21 год- это уже камуфлируют дело. Потом окажется, что за рулем сидела Зайцева или Дронов.
Знаем
07.12.2019 в 19:19 | UA
Олег Шелест,29 лет и здесь вся инфа о нем
Образование

НИП НУ «ОЮА»

Прокурорско-следственный, Николаев (Николаевская обл.)
Высшее, с 09.2008 по 05.2013 (4 года 8 месяцев)

https://www.work.ua/ru/resumes/4544124/
Пассажир
07.12.2019 в 19:19 | UA
Otec!! Ты задолбал уже!!!!
07.12.2019 в 19:21 | UA
https://www.facebook.com/wika.chita
Пассажир
07.12.2019 в 19:24 | UA
Вообще то я из сферы красоты))
Фитюн
07.12.2019 в 19:26 | UA
Otec Pigidievich0Сегодня в 19:14 | UA
Когда всё это тупое таксистское быдло заставят платить налоги?
----------------------------
Да пошёл ты весь со своими налогами , упырь
Пока люди неувидят , что деньги из бюджета неворуют почёрному , пока бюджетные деньги не начнут тратится не на реализацию проэктов цру , а во благо народа шиш вам будут платить ,, а не налоги
Олег
07.12.2019 в 19:32 | UA
Пока в области божилы рыжие и им подобные , блядсва не прекратится !
Профан
07.12.2019 в 19:32 | UA
Отец пигидвичч, нехайка - перелогинься, тоби не щастыть.
Елена
07.12.2019 в 19:38 | UA
Таксисты уже были в прокуратуре , сама видела , машин 50 точно стояло!!!!
Фитюн
07.12.2019 в 19:39 | UA
Pigidievich0Сегодня в 19:28 | UA
" Общественные блага" ты о чём ? ) Медицина платная , новоблагословенная пАлиция - я ненуждаюсь в клоунах , дороги за которые в стоимость гсм включён дорожный сбор так их нет и т.д.
Какие "блага" бля.. ???
А вас упырей с вашими шнырями я кормить ненамерен , Я ненастолько богат

Фитюн
07.12.2019 в 19:39 | UA
Чтобы содержать "слуг народа"
Looking
07.12.2019 в 19:42 | UA
Полиция это детский сад хуже мусоров.
Елена
07.12.2019 в 19:43 | UA
Олег Шелест, Водитель лексуса !!!!!
как страшно
07.12.2019 в 19:48 | UA
Otec Pigidievich

пидрила ты высрало говна сидевшего ща рулем или его валину?
Убейся, гондонище, епанное.
Хундай
07.12.2019 в 19:59 | UA
Не таксисты,а нарики на бляхах и чесно растаможенных в Крыму дизеляках.
оооооорррр оо
07.12.2019 в 20:08 | UA
Хундай, приедь на базу 1544 и скажи нам что мы нарики)
Лично никогда ничего не употреблял в отличии от тебя мудака!
Можем в зале потягаться в любом, ринг или качалка!
Сразу можешь заказать себе протезы зубов!
а писать тут ты перец модный)))На авангардную приезжай на базу 1544(994) и скажи что мы нарики! Нарики твои предки раз родился такой уебок как ты.
Дело каждого из нас требовать наказания водителя лексуса
07.12.2019 в 20:21 | UA
Пока такие мажоры остаются на свободе, на месте пассажира может оказаться любой из вас, граждане!
махно
07.12.2019 в 20:26 | GB
Таксёры правы. Поддерживаю. А питора на лексусе на кичу . в петушатник. И вафлю его тоже... она наверно чмекала ему на ходу. Мрази конченые .
Дядя печкин
07.12.2019 в 20:27 | UA
Откуда у мусоров лехусы. Не пиздите. У них зарплаты маленькия
Вася
07.12.2019 в 20:31 | UA
Слишком много убогих поверили в себя....
Витёк
07.12.2019 в 20:48 | UA
Водителю лексуса 21 год. А почему он не в армии?
Дядя печкин
07.12.2019 в 20:49 | UA
Шота не лепиццо у ментов... ну теперь губер отвечает
irina
07.12.2019 в 21:43 | US
Петухов этих всех погрузить в вагоны и отправить в ато отвоевывать крым от русских оккупантов
Александр
08.12.2019 в 00:14 | UA
>> (Хоть Мяу напиши) Вчера в 19:07 | UA

На фейсе страница уже удалена.
Vika
08.12.2019 в 05:14 | UA
Таксисты молодцы. По другому у нас ни как
А так и по телевизору раздуют и массово дальше

Надо будет ещё перекроют пока не начнётся ответственность за подобные случаи и пьяную езду

Вы все гоните на таксистов, а поставьте себя на их место, они ездят трудятся, а им то рыгабт, то машины бьют,, то платить не хотят, то убивают.

Много примеров где замяли дела, и Вы просто написали свои маты и оскорбления и на этом все, а они борятся за справедливость.

Если бы людям было не всеравно как они живут, и что творится в их городе, они бы тоже бастовали. И давно жили бы лучше
А так только пишем гадости и маты

Не дай Бог Вам терять близких людей. Вы бы не только мосты перекрывали
Vitek
08.12.2019 в 07:54 | UA
Конечно все это хорошо. Требовали принятия мер. Но водителям такси не давал право перекрывать дорогу - УК ст.279. От их действий страдали другие люди. Для все этого есть закон и действовать нужно по закону. Жаль погибших. Но нельзя опускаться до нарушений закона. Так хватает хауса.
Оникс
08.12.2019 в 08:22 | UA
Витек,ты прав. Но а как по другому? Нам срут в открытую в борщ.... мутняк опять. Закрывают кого?Два трупа,дети сироты... движнячили в клубешнике вместе...менты за голову хоть схватились...
YarosSlavAllYETTO
08.12.2019 в 22:38 | UA

Нищий народ -61Вчера в 19:08 |
Верёвку покачественней найди для своей " жабы". Чтобы долго не мучаться, слизняк конченый.
Стреляй жидов себе подобных в правительстве... И жизнь наладиться, в инэте воняет от твоих памперсов. Ты - ошибка Бога. НО ! ! !ОН вовремя их корректирует