В Николаеве таксисты перекрыли мост через Южный Буг — требуют ареста виновника смертельного ДТП

07.12.2019 в 18:08
В Николаеве таксисты перекрыли мост через Южный Буг — требуют ареста виновника смертельного ДТПВ Николаеве таксисты перекрыли мост через Южный Буг — требуют ареста виновника смертельного ДТПВ Николаеве таксисты перекрыли мост через Южный Буг — требуют ареста виновника смертельного ДТПВ Николаеве таксисты перекрыли мост через Южный Буг — требуют ареста виновника смертельного ДТПВ Николаеве таксисты перекрыли мост через Южный Буг — требуют ареста виновника смертельного ДТПВ Николаеве таксисты перекрыли мост через Южный Буг — требуют ареста виновника смертельного ДТПВ Николаеве таксисты перекрыли мост через Южный Буг — требуют ареста виновника смертельного ДТПВ Николаеве таксисты перекрыли мост через Южный Буг — требуют ареста виновника смертельного ДТПВ Николаеве таксисты перекрыли мост через Южный Буг — требуют ареста виновника смертельного ДТПВ Николаеве таксисты перекрыли мост через Южный Буг — требуют ареста виновника смертельного ДТП

Вечером в субботу, 7 декабря, несколько десятков автомобилей такси заблокировали движение по мосту через Южный Буг (Варваровскому). Таксисты поставили свои автомобили поперек проезжей части как со стороны ул. Большой Морской, так и со стороны Варваровки.

В настоящее время мост полностью перекрыт, с обеих сторон начинает накапливаться автомобильная пробка. Автомобили оперативных служб, скорой помощи и рейсовые автобусы с пассажирами протестующие пропускают.

Причиной столь радикального протеста таксистов стало ДТП которое произошло в ночь на 7 декабря: автомобиль «Лексус» на высокой скорости выехал на встречную полосу, где лоб в бол столкнулся с такси «Дэу Ланос». В результате ДТП таксист и пассажир, ехавшие в «Ланосе», погибли на месте происшествия.

Особый гнев николаевских таксистов вызвало то обстоятельство, что водитель «Лексуса» не был сразу взят под стражу. И хотя в настоящее время водитель уже задержан в порядке ст. 208 УПК, таксисты все же приняли решение перекрыть мост. Они уверены, что только таким образом они смогут добиться справедливости в этом деле.

К месту происшествия стягиваются силы полицейского спецназа. 

Комментарии (73)
Енот
07.12.2019 в 18:11 | UA

Бензином облить и спалить все Машины!! Что за беспредел каждый будет перекрывать

Банан
07.12.2019 в 18:12 | UA

Уважение и респект,по другому в нашей Стране нельзя...

LittleCat
07.12.2019 в 18:12 | UA

Считаю это правильным. Пока в нашей стране не заработают законы относительно всех слоев общества вне зависимости от финансового положения и связей, добиваться справедливости следует немного дикими, но действенными способами.

Слушатель
07.12.2019 в 18:13 | UA

Значит перекрыть мост-беспредел.... А убить 2 человека-норма?

Енот
07.12.2019 в 18:14 | UA

Банан сколько можно у кого сила тот и рулит! ? Кто не согласен с чем то сразу мосты перекрывать...

JamesDeGreez
07.12.2019 в 18:15 | UA

А блокировать Декабристов 5 и прокуратуру слабО? Пусть люди страдают и домой попасть не могут?

Нико
07.12.2019 в 18:15 | UA

Молодцы !!!!!

шручик
07.12.2019 в 18:15 | XX

твари! едьте ловите лехусовода! или очко жим жим? только на пьяного пассажира 300 машин съезжается

на дороге такие же как и вы
07.12.2019 в 18:16 | UA

К горкому мужики с утра и непускать в здание ниодного гандона пока непредьявят пидарасёнка

Слушатель
07.12.2019 в 18:16 | UA

Не забывайте, что все мы люди!!! Тут нет такого у кого сила тот и рулит! - мы не в каменном веке живём!!!! Вроде как.... Цивилизованное государство....

Енот
07.12.2019 в 18:17 | UA

Согласен что это уже беспредел полуумных таксистов

07.12.2019 в 18:17 | UA

Гриша, это ты? У тебя в пейнтболтусовке погоняло енот, а на колосе Гриша калоша. Как там, норм на красный и по встречке гонять?

Банан
07.12.2019 в 18:17 | UA

На каждую крученую ЖОПУ найдётся Х.Й с резьбой запомни...

Пилот
07.12.2019 в 18:18 | UA

Оооо))) можно у них сразу лицензии проверить))

Как-то так
07.12.2019 в 18:19 | UA

К сожалению по другому нельзя добиться справедливости. Я на стороне таксистов.

Слушатель
07.12.2019 в 18:20 | UA

Самое обидное что все такие умные.... Кто с лицензией кто нет.... А что, без лицензии - значит не человек??? Или у нас есть какие то привелегии к тем, кто с лицензией??? Люди элементарно общаться не умеют.... А в тяжёлых ситуациях, пока сами не попадут не понимают как это..... Как семье того же погибшего таксиста???? И не важно с лицензией он или без.... Он человек, кем то любимый и дорогой!!!! А пассажир, который просто ехал куда то по своим делам.... А если б ваш дорогой человек оказался в этом машине???? Хоть кто то задумывался об этом????

Пассажир
07.12.2019 в 18:20 | UA

Самое обидное что все такие умные.... Кто с лицензией кто нет.... А что, без лицензии - значит не человек??? Или у нас есть какие то привелегии к тем, кто с лицензией??? Люди элементарно общаться не умеют.... А в тяжёлых ситуациях, пока сами не попадут не понимают как это..... Как семье того же погибшего таксиста???? И не важно с лицензией он или без.... Он человек, кем то любимый и дорогой!!!! А пассажир, который просто ехал куда то по своим делам.... А если б ваш дорогой человек оказался в этом машине???? Хоть кто то задумывался об этом????

Щепка
07.12.2019 в 18:21 | UA

Водителя закрыли давно, а эти только хай устроили. Молодцы, что дружны, плохо, что дезинформированы....

Печаль
07.12.2019 в 18:22 | UA

РЕСПЕКТ ТАКСИСТАМ!!!!

Красень
07.12.2019 в 18:22 | UA

Я категорически против перекрытия моста!! Посмотрим на действие полиции они должны составить протоколы в отношении этих дегиниратов таксистов

Город
07.12.2019 в 18:23 | UA

Полиции где протоколы и ваши какие то действия

Араш
07.12.2019 в 18:24 | UA

Если бы тебя за@башили там бы нам том свете у тебя размер мозгов бы таксист проверил

гость
07.12.2019 в 18:24 | UA

К сожалению,по другому в этой стране ничего не добиться....Казимиров тому пример...Уйдет пидорасенок от ответа..Даже фамилия засекречена,видать ой,как высоко папка летает..

Верно сказано
07.12.2019 в 18:24 | UA

Вот и вся сучность (не опечатка) нашего общества. На ровном месте из-за малолетки погибли люди. Кто-то потерял своих близких навсегда. А вас, ничтожеств, лицензия интересует. А не тот факт, что этот малолетка избежит наказания.

Пассажир
07.12.2019 в 18:25 | UA

Лучше б вы так переживали за водителя лексуса, который сам из больницы ушёл....

Обычный гражданин
07.12.2019 в 18:25 | UA

Пора давно уже прекратить вакханалию с таксистами, и запустить нормальные службы такси в Николаев, а то эти 994 бандформирование какое-то

Лунная Миссия
07.12.2019 в 18:26 | UA

Молодцы. Власть понимает только сильных. И у нее надо не просить, а требовать и брать своё.

Пассажир
07.12.2019 в 18:27 | UA

В семье не без урода... В любой службе будут какие то придурки.... Но пассажиры ничем не лучше....

Виктор
07.12.2019 в 18:28 | UA

Таксисты молодцы. За своих. Только надо блокировать не мост, а Спасскую, где взяточники следаки отдела ДТП сидят. Если срок не дадут, пидору 21 летнему , начальник СУ должен уйти в отставку.

Бот
07.12.2019 в 18:33 | RU

Уважуха, так и надо

Местный
07.12.2019 в 18:35 | UA

Дебилы блять!
Серую площадь блокируйте!
Прогорнуть трактором и пусть идут жалуются, налоги сначала пусть заплатят

Фитюн
07.12.2019 в 18:35 | UA

Так называемая власть забыла кто её кормит , нужно им напомнить чтобы больше незабыли чи они хлебники и кто кого ебать должен

Резюме питуха на Лексусе
07.12.2019 в 18:37 | GB

https://www.work.ua/ru/resumes/4544124/

Справедливости ради
07.12.2019 в 18:37 | UA

Так он же задержан? Зачем перекрывать дорогу? Почему из-за горстки быков-владельцев засаленых Ланосов, не платящих ни копейки налога, должны страдать обычные граждане?

Светлана
07.12.2019 в 18:37 | UA

Мне интересно, зачем перекрывать Варваровский мост, авария произошла на проспекте вот там и перекрывали бы?

Николай
07.12.2019 в 18:41 | GB

Уроды блядь, пол часа с ребёнком не можем переехать мост

Пассажир
07.12.2019 в 18:42 | UA

Радуйтесь что не проспект Ленина.... А на ланосах иногда приятнее ехать чем на иномарках.....это зависит от возителя!!!!! Не надо всех под одну гребёнку чесать.... Иногда приезжают мерсы что все гремят и дверь рукой надо держать, чтоб не выпасть из той машины..... А маршрутки это вообще тихий ужас!!!!

Дядя печкин
07.12.2019 в 18:43 | UA

Мост причем? Мусарню с прокухой перекройте олени.

Тюркомовлящие Совковиты Старелкаслизы
07.12.2019 в 18:43 | XX

Otec Pigidievich0Сегодня в 18:39 | UA
Фитюн, ты идиот. Дырявый тахисты работают нелегально и налоги не платят, эти петухи дармоеды, которые живут за чужой счет....сепарские быдло.


Единыкакникакта!"Адиннарот!Мышибратьття!

Господи,бандеробесы,оглянитесь!Вокруг Вас одни враги:ватники,сепары,бытло....Такое ощущение,что Вы живете не в своей стране.

Пассажир
07.12.2019 в 18:44 | UA

Наверно за налоги и лицензии пишут самые честные граждане, которые на заводе за 3000 работают с 8 до 6....

TTTТ
07.12.2019 в 18:44 | DE

А где эти задроченные таксисты были, когда Казимиров молодую мать угробил, или перекрываать только из за таксиста можно.

Пассажир
07.12.2019 в 18:46 | UA

Мне кажется, что таксисты про мать не знали в большинстве случаев......да и кто мешает кому протестовать и что то требовать??? Если б они не перекрыли-пол города б и не знали что случилось...

Профан
07.12.2019 в 18:47 | UA

Еблана не взяли под стражу, еблан отец пидигевич- его спрятали ои самосуда. Даже если и будет показушный суд, то 5 дадут максимум и через пару лет выйлет по удо за хорошее поведение, а двух жизней нет ,и утрата любимых близких родственников семей погибших.

Татьяна
07.12.2019 в 18:48 | UA

Погиб очень хороший человек! Не наркоман! Осталось двое детей маленьких! Он должен был жить! Лучше б этот урок на Лексус сдох! И те кто его за руль посадили!

Профан
07.12.2019 в 18:50 | UA

Татьяна , назовите имя, фамилию погибшего.

Вася
07.12.2019 в 18:50 | UA

Таксисты должны платить налоги . Они уже ожирели таксуют на Камри . Таксонах и ТД и тп . Налоги не платят . Лицензии им сделать . ТЕх осмотр . Переаттестацию .

Пассажир
07.12.2019 в 18:51 | UA

Ну да.... У нас же как сейчас у тех кто гривной...опу подтирает.... На день рождения 5 лет айфон, на 10 машину, на 15 права... А мозгов не дарят к сожалению.... Не обобщаю.... Но по молодёжи именно такое впечатление складывается

Коля
07.12.2019 в 18:55 | UA

Стою в пробке, ох..но не удобно, но тут без вариантов, кто ещё будет добиваться справедливости если не они! По ходу комментов справжних украинцев туча: моя хата с краю!!! Постоим не беда, таксисты молодцы, посыл прошёл, главное дожать до десятки!

Пассажир
07.12.2019 в 18:56 | UA

Да.... Не понять наш народ.... То заказывают иномарки, чтоб не дай боже део приехало.... А таксисты потом чтоб хоть как то работать берут машины или на план или в банках за бешеные бабки покупают.... А потом по 5-7 лет живут в этих же машинах, чтоб ваши жопы позить с комфортом..... Не смотря на то, что половина барыг и алкашей катаются и обрыгивают и засерают эти машины!!!!! А потом таксисты ожирели!???? Та чтоб вы так жирели!!!! Сволочи, когда сами в этом дерьме не купались а рот открывают!!!!

ExSUman
07.12.2019 в 18:56 | DE

Вы, ишаки, болеющие за справедливость! Когда майданутые твари не пропускали скорые к людям- вас,сук равных все устраивало! А теперь люди перекрыли за убийство!

Елена
07.12.2019 в 18:56 | UA

Алло люди! Какая разница была лицензия или нет!!! Если человек нарушил правила и из-за него погибли невинные люди! Он должен ответить !!!!

Пассажир
07.12.2019 в 18:58 | UA

Елена.... Тот кто был типа без лецензии тот и погиб... Как бы... Об этом и речь

оооооорррр оо
07.12.2019 в 18:59 | UA

всем нксогласным адресуется....типо Енота...
Пусть твои люди близкие...сдохнут по вине чужой и мы посмотрим как ты себя вести будешь!!!

Татьяна
07.12.2019 в 19:00 | UA

Неважно лицензия или нет!! Забрали жизнь человека!!! А этому уроду может все сойти с рук!!

Немец
07.12.2019 в 19:01 | UA

Таксисты молодцы! Готов постоять в пробке но что бы дедо этого урода на Лексусе не спустили на тормозах.

Вот он
07.12.2019 в 19:04 | UA

https://m.facebook.com/profile.php?id=100018739938139

Профессор
07.12.2019 в 19:15 | UA

Таксисты все правильно делают. Тож слышал, что гниду сразу задержали, но неизвестна какая мера пресечения.. Тут уже судья будет выносить... Могут закрыть до суда, а могут и домой отпустить

Гражданин Украины
07.12.2019 в 19:20 | UA

Насчет лицензии, я согласен, сейчас не то место где это обсуждать, но то что, это бандформирование, которое перекрыло международную артерию, то это факт! У нас не полиция, а импотенты! Разогнать силой, это стадо малообразованных быков, а зачинщика арестовать и посадить с водителем Лексуса! Из-за этих не вменяемых чертей, люди не могут попасть домой. Двух погибших людей, искренне жаль, несмотря на то, что я не уважаю таксистов! Водителя лексуса надо наказать по закону, никакого самоуправства!

Фруктовый молекул
07.12.2019 в 19:24 | UA

Енот,сосни хйуца сопля, что бы тебя пиадрок не спалили

Николаевец
07.12.2019 в 19:27 | UA

Похоже менты поняли что могут закончить как врадиевские и пошли на опережение. Лексксовод с юридическим образованием и теперь не сложно угадать статус его предков. Перекрывать движение не вариант но по другому ничего не добиться.
Надо помочь людям в пробке горячим чаем и едой.

Елена
07.12.2019 в 19:29 | UA

Где написано что его задержали? Он пешком со своей спутницей ушёл с больницы !!! О чем вы вообще

Елена
07.12.2019 в 19:34 | UA

Вы издеваетесь ? Наше правительство только так и понимает !!!! Только через такие методы!!! И по другому никак!!! Как убийцу 2 ЛЮДЕЙ просто пустили в больницу без конвоя !!!! Он убийца и по другому никак!!! А перекрыли что бы власти Галина али действовать!!! Погибший был хорошим человеком , я его лично знаю !!!

Татьяна
07.12.2019 в 19:36 | UA

А я скажу так ! Они молодцы не смотря не на что отстаивают своё! А вы паршивые людишки когда спешите куда либо или возвращаетесь домой в хлам так и пользуетесь их услугами ! Задумайтесь и в первую очередь начните из себя что-то исправлять,а потом уже тыкайте другим!!!

Гражданин Украины
07.12.2019 в 19:53 | UA

Татьяне
Насчет пользования их услугами, это вопрос философский, такси не является, жизненно необходимым, как например, хлеб, медицина, вода! Люди могут обойтись без них, особенно если есть машина, или нет денег, то ездят на маршрутках! 70 процентов населения Николаева, за всю жизнь, могут проехать раз 10 на такси! Они делают свою работу, и при чем, не всегда хорошо! Есть нормальные водители, на нормальных машинах, но в основной массе, это бычье, на засраных машинах, в засаленной одежде, но с очень высокой самооценкой ( мнят о себе, что они как минимум властелины дорог), а как ездять за рулем, то я вообще молчу!

николаевец
07.12.2019 в 20:11 | UA

что значит не платят налоги? ЕЩЕ И КАК ПЛАТЯТ, прийдя в магазин все покупается с учетом налога, за коммуналку также, и выехал работать ночью не для того что бы употребить наркоту или губатых как эта Вика под мост завести, а наверно для того что бы деткам и их маме было что поесть утром, ребята я вас поддерживаю, и очень хочеться что б это не осталось без внимания,

Татьяна
07.12.2019 в 20:19 | UA

Сейчас водилу лексус пытаются отмазать. Типа не он за рулем!!? Вот все правосудие!! Убить мразь!!

Татьяна
07.12.2019 в 21:13 | UA

Люди зсдумацтесьш!!! Два невинных человека погибли!! Неважно профессия и налоги и лицензия!!! Никто не в праве забирать чужую жизнь!!!

гостья
07.12.2019 в 21:40 | UA

молодцы таксисты! Уважение! они дружные!

гостья
07.12.2019 в 21:42 | UA

Молодцы таксисты! Сплоченности вам !

Ваниль
07.12.2019 в 22:00 | UA

Таксисты питорасты, узколобые дегенераты и бычье

Виталий
07.12.2019 в 23:51 | UA

К чему было мост перекрывать ? Следак сказал что задержан и в больнице находится под конвоем. Что ещё ? Само по себе дело с двумя трупами возьмут на контроль. А от чего Лексус занесло и с какой скоростью он ехал экспертиза покажет. Через три дня будет санкция по водителю - будет видно арест или залог

Vika
08.12.2019 в 05:12 | UA

Таксисты молодцы. По другому у нас ни как
А так и по телевизору раздуют и массово дальше

Надо будет ещё перекроют пока не начнётся ответственность за подобные случаи и пьяную езду

Вы все гоните на таксистов, а поставьте себя на их место, они ездят трудятся, а им то рыгабт, то машины бьют,, то платить не хотят, то убивают.

Много примеров где замяли дела, и Вы просто написали свои маты и оскорбления и на этом все, а они борятся за справедливость.

Если бы людям было не всеравно как они живут, и что творится в их городе, они бы тоже бастовали. И давно жили бы лучше
А так только пишем гадости и маты

Не дай Бог Вам терять близких людей. Вы бы не только мосты перекрывали

Za spravedlivost
08.12.2019 в 08:32 | UA

Молодцы Ребята!!!! Респект Вам!!! Привлекайте средства массовой информации, телеканали и держите все под контролем. Что бы этот УРОД был наказан!!!! Семьям погибших огромное соболезнования.....