Зеленский предлагает отдельный формат по Крыму

02.12.2019 в 11:04
Зеленский предлагает отдельный формат по Крыму

Президент Владимир Зеленский предлагает вести переговоры о возвращении Крыма с Россией при участии США. Об этом он сказал в интервью западным СМИ Der Spiegel, Le Monde, Time и Gazeta Wyborczа.

 

"Думаю, что в деле с Крымом могли бы помочь США. Мог бы быть такой формат переговоров: Украина, Россия, США", - сказал он.

Президент отметил, что будет поднимать этот вопрос на нормандской встрече 9 декабря в Париже.

"Я спрошу на саммите, можем ли мы разговаривать о Крыме в этом кругу. Если нет, то мне бы хотелось, чтобы мы согласовали еще какой-то формат. Эта наша территория, и я бы хотел, чтобы она к нам вернулась", - сказал он.

Комментарии (30)
тытульна нация
02.12.2019 в 11:11 | UA

Очередной возвращатель территорий без людей. Земли, что-ли, мало на продажу?

житель
02.12.2019 в 11:11 | UA

А причем к Крыму СШП?

Джон
02.12.2019 в 11:16 | UA

" ... Эта наша территория, и я бы хотел, чтобы она к нам вернулась..." - Дело в том, что решение по Крыму Кремлем было принято задолго до проведения Олимпиады. Рассматривалось несколько вариантов захвата, но вариант возврата Крыма Зеленскому никто не предусмотрел.
Не, ну ты спроси на на саммите, можем ли мы разговаривать о Крыме в этом кругу...? За спрос не бьют...

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 11:17 | XX

"..и я бы хотел, чтобы она к нам вернулась"

Сказал...и заплакал.

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 11:23 | XX

Жду с нетерпением саммит.Причем не столько его ,сколько возвращения Зе после него в Украинскую цывылызацию.Это будет зрелещней игры на рояле.

Снегирь
02.12.2019 в 11:23 | XX

Та вернется, вместе с Москвой, не печалься Зе.

Снова Николаевец
02.12.2019 в 11:25 | UA

Ага, щас Россия возвращать будет! И именно в председательские руки США. Потом ещё с поклонами отдаст Севастополь, разрешит установить американские ракеты в Керчи, ну что бы Краснодарский край обстреливать удобно было. Американские самолёты разместятся на отремонтированных аэродромах Крыма! И Россия стыдливо заплачет...
Дебил Блядь!

Хмурый коммент
02.12.2019 в 11:26 | UA

Проблема в одном: Россия этот вопрос обсуждать не станет ни в каком формате.
Вот ведь незадача.
Вообще и с США в частности.
Они не видят тут базы для переговоров.
Что им тут обсуждать?

Умный
02.12.2019 в 11:26 | UA

Вова, да разуй глаза наконец!
Вернуть Крым после шести лет не под силу даже марсианам.
Вы сделали все для его скорейшего возвращения - канал с водой перекрыли, опоры со светом валяли, пенсионная и медицинская реформы и тарифы, церковь и тотальная украинизация с декоммунизацией, ...
Жители Севастополя прямо бредят, чтобы проспект генерала Лебедя переименовали в проспект Бандеры, а пенсионеры никак не дождутся, чтобы соединиться с Украиной и получать тут европейские пенсии. Все мужское население стремится как можно быстрее вступить в ЗСУ, чтобы мочить сепаров на Донбассе.
Сколько можно кастрюлям вбивать утопическую идеологию в их головы?

Снова Николаевец
02.12.2019 в 11:28 | UA

МОЛОДЕЦЬ ВОЛОДЯ 0 Сегодня в 11:17 | ES
ЩО ЗЛОДІЙ ЗАПЛАТИТЬ В 100 РАЗІВ БІЛЬШЕ ЧИМ ВІН ВКРАВ
А ты не вогнал, что Бандеровщина как раз и платит сейчас по счетам за не принадлежащую ей землю???

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 11:29 | XX

"Я спрошу на саммите, можем ли мы разговаривать о Крыме.."

Ты спроси можешь ли ты вообще разговаривать в присутствии взрослых.Или тебя пригласили музицировать(каждый должен заниматься тем,что умеет),пока решается судьба Украины.
Кстати,Путин добрый-может разрешить.

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 11:40 | XX

"Эта наша территория.."
Конечно Ваша.С этим даже "Кока-Кола" согласна,перерисовав карты,где Крым украинский.

Фитюн
02.12.2019 в 11:40 | UA

Да не ваш Крым НЕ ВАШ ! И вашим никогда небыл Забудте о Крыме жидо-хохулы

Берег Свидомой Кости
02.12.2019 в 11:46 | UA

МОЛОДЕЦЬ ВОЛОДЯ( -8 )Сегодня в 11:17 | ES

А каким боком к тебе Крым, эстонская смерековая мавпа ?!

Сильвер
02.12.2019 в 11:49 | UA

да вы блин жителей Крыма спросили хотят ли они обратно в Украину?? Успокойтесь уже с этим Крымом, носятся с ним к с писаной торбой, надоели уже.

Берег Свидомой Кости
02.12.2019 в 11:50 | UA

Я бы тоже хотел вернуть Советский Союз, но понимаю, что это невозможно. Во всяком случае, в том виде, в котором он существовал. А поэтому... Не нужно надрачивать на несбыточные мечты !

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 11:58 | XX

А как может помочь страна США,побросавшая свои знамена ,убегая от РФ в Сирии,стране Украине,которая веками бьет мацкалей и защищает весь Запад?

Европа
02.12.2019 в 11:59 | DE

Дурень думкой богатеет)

Спросит он...)

Уже ответили-вопрос Крыма не обсуждается

И после того, как Путин уйдёт, Россия своё не собирается отдавать

Зеле надо думать, как жить Украине
То есть как, куда и когда уйдут остальные регионы
(В Россию, Венгрию, Польшу)

Важно, чтобы это было с наименьшими потерями для населения

Всё остальное пустой клоунский трёп

Karina
02.12.2019 в 12:01 | UA

Умный все изложил подробно!
Добавлю, Путин не раз подчеркивал: вопрос Крыма закрыт и ни с кем не обсуждается! Пошлют и все! Но галочку Вова поставит, типа пытался))) Садить нужно тех, кто сдал Крым!!!

Житомасон
02.12.2019 в 12:13 | T1

поддерживаю еврея зеленского.
надо постоянно о чем-то переговариваться с участием сша..
крым надо вернуть украине.
украину с крымом вернуть России.
сша должны вернуть аляску России.польша тоже возвращается России.
Финляндия тоже отходит России.
Прибалтика возвращается России.
Львов отходит Австрии с венгрией.
а тут и срок у еврея зеленского закончится.

Житомасон
02.12.2019 в 12:16 | T1

Karina
0
Сегодня в 12:01 | UA
Садить нужно тех, кто сдал Крым!!!
.................
ты какая-то кровожадная.
считаю, что их нужно наградить.
сдали крым без стрельбы, ну и молодцы.

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 12:18 | XX

А зачем это Крыму?Как сказал один чувак "Крым вздыбился"-идет глобальное строительство и развитие ВСЕГО .Променять это на бандеробесов и нищету?

Джон
02.12.2019 в 12:39 | UA

Помню (после крымских событий) перепалку Дремина с «Дедом» на страницах одной из сепарских газетенок. «Дед» убедительно доказывал предательство Путина по отношению к жителям несостоявшейся «Новороссии». Под ником «Дед» в баталии принимал участие Л. Грач. Дело в том, что по предварительной договоренности с Беловенцевым, освободительное движение по всему юго-востоку Украины должен был возглавить Л. Грач. Но дальнейшие планы Л. Грача (после освобождения юго-востока Украины) шли вразрез с планами олигархической элиты Кремля, потому в Москве переиграли сценарий и решили поставить в качестве «революционера» послушного Аксенова под прозвищем «Гоблин». Непокорный «Дед» давно был, как кость в горле, у губошлепа Симоненко. Ну у того, который ходил в шестерках перед регионалами и согласовывал свои дальнейшие действия с кремлевской шестеркой Зюгановым. Л. Грач тогда в пух и прах разнес доводы Дремина о «великостратегии» кормчего, назвав Путина (после событий в ЛДНР и Одессе) провокатором – «Попом Гапоном»: «Никто из народа теперь «пальцем не пошевелит», когда тебе приспичит (а такое обязательно случится) и ты не начнешь по-настоящему освобождать Украину» («Дед»).

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 13:13 | XX

Согласен.Новороссия слита.Так что бандеробесы,расползайтесь по схронам,как Путин приказал.

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 13:20 | XX

Крымслит...ДНРслит...ЛНРслит...
Осталось только заставить признать" Эппл" Крым Украинским.

Умный
02.12.2019 в 13:26 | UA

Предлагаю для пропаганды заслать туда Тягнибока, Фарион и Ницой, пусть доведут до сознания несвидомых крымских "эппл" постулаты интеграции!

Джон
02.12.2019 в 13:27 | UA

(с) "Дед"
« … Так что, собственно, помешало Путину освободить вместе с Крымом Новороссию? Что, Дрёмин, Новороссия это белое, а Крым сладкое? Каждому понятно, что Новороссию придется освобождать рано или поздно, хотя бы потому, что без днепровской воды Крым долго не протянет. Расскажи, Дрёмин, чего Путин ждет, на что надеется? Неужели, ждет, пока хунта сведет на нет всех русскоговорящих? А может, ждет, пока украинцы снесут голыми руками хунту? Тебе, Дрёмин, разве неизвестно, что без внешней поддержки, как это осуществила Россия в лице Стрелкова в Славянске это невозможно сделать? Не будь Стрелкова – не было бы и ЛДНР. Одесса попыталась было освободиться от хунты 2 мая прошлого года. Но Путин-провокатор не прислал другого «стрелкова», не оказал помощи – погибли люди, а Путину трынь-трава – плевать на заживо сгоревших людей в Одессе! Это потому, что Путин лизал и продолжает лизать зады своим олигархам, а заодно и Западу с пиндосами в надежде ублажить своих олигархов, хранящих награбленное в пиндосовских закромах. Будешь и ЭТО отрицать, Дрёмин??? Эх-х-х-х ты, Дрёмин – подстилка путинская!!!»

Берег Свидомой Кости
02.12.2019 в 13:28 | UA

Джон Сегодня в 12:39 | UA

Первый раз стобой соглашусь, и даже плюсану. Многое в голове поменялось после прочтения дневников комбрига Мозгового...
А тебе советую посмотреть обращение побратима, активного участника Майдана,
https://www.youtube.com/watch?v=AdIMd0A2Uzg&feature=youtu.be
Который наконец понял, кто, и для чего делит нас на "сепаров" и "патриотов", "активистов", и "ватников"...

Такая жизнь
02.12.2019 в 15:32 | UA

Хорошие намерения у нашего президента, но им не сбыться. Если предыдущие добровольно сдали Крым, то здесь не игрушки в "отдал-забрал". И участие США в этом деле не поможет, хотя Америка очень заинтересована в оккупации Черного моря своим военным флотом.

Владимир
03.12.2019 в 09:48 | UA

Пока лысый карлик на броневике хрен нам а не Крым. С лысым карликом не договориться. У него весь рейтинг на этом Крыме держится. Для этого вся Россия Крым и строит. Посмотрите статистику по финансированию регионов России. Но это не значит что нужно бросать это гиблое дело. А то забудется, замылился. Вода камень точит.