В Николаеве ночью четверо с автоматом отобрали черный BMW — введен план «Перехват»

02.12.2019 в 10:49
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

В полицию Ингульского района обратился местный житель, который сообщил, что 1 декабря около 00:20 неизвестные лица завладели его автомобилем BMW черного цвета, государственный номерной знак ВЕ1325СК.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По словам потерпевшего, он на своем авто подъехал к дому по ул. Нагорная 87/1, где его уже ждали четверо мужчин в масках и темной одежде, у одного из которых был автомат. Злоумышленники представились сотрудниками одного из силовых ведомств, повалили потерпевшего на землю, и, угрожая физической расправой, забрали ключи от машины. После чего один из нападавших сел в транспортное средство заявителя, а другие - в автомобиль Mercedes Vito, и исчезли.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия, разыскивается похищенное транспортное средство и лица, причастные к совершению преступления.

Следственным отделением Ингульского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.

На территории Витовского, Николаевского районах и в г. Николаев введен план «Перехват».

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения указанного преступления, или обладают информацией, которая может быть полезной для следствия, сообщить в Ингульский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12 Продольная, сорок второй, или по телефонам (0512) 21-61-11, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив