Субсидиями обеспечат всех нуждающихся, - Маркарова

09.11.2019 в 11:00
Субсидиями обеспечат всех нуждающихся, - Маркарова

Субсидиями будут обеспечены все, кому они нужны. Об этом заявила министр финансов Оксана Маркарова в эфире телеканала "Украина".

По ее словам, на этот отопительный сезон была расширена субсидия для домов семейного типа.

"Для тех, кто нуждается в помощи, мы объединяем в этом бюджете все программы в одну. И, конечно, программа субсидий, которая полностью на этот отопительный сезон обеспечит всех, кому это нужно, субсидиями. Да, мы уже слышим критику, у нас немного меньше сумма, чем в прошлом году. Но хочу заверить, что этих средств вполне достаточно. Критерии не меняются. Наоборот, мы расширили на этот отопительный сезон субсидии для домов семейного типа", - сообщила Маркарова.

Комментарии (7)
Эльга
09.11.2019 в 11:20 | UA

Главное в том.что кто возьмет субсидии-попадают в Реестр! Этот Реестр обяжет взять биодокументы. Кто в Реестре.тот обязан! Бойтесь данайцев.дары приносящих(дающих субсидии).

Лунная Миссия
09.11.2019 в 11:23 | UA

Бойтесь безграмотных паникеров, которые в слове из 3х букв делают 3 ошибки.

Берег Свидомой Кости
09.11.2019 в 11:32 | UA

Только вот кто из вас нуждающийся, будем решать МЫ !

Это как новость о "новой" власти:
Зеленский пообещал сделать людей счастливыми и богатыми. Список людей прилагается.

Днанет
09.11.2019 в 11:38 | UA

В платежке (только что полученной) вместо льгот получили 100% оплату. Сначала заплати по полной, а мы потом разберемся с перечислением. И как всегда не в пользу плательщика.

Однако
09.11.2019 в 11:44 | UA

Ох уж эта благодетельница Маркарова, заместительница патриотки Наталки Джарески. Вместе так всю страну осчастливили, с курсом доллара и с ценами. Незаменимые курицы из гнезда Сороса.

Пивовар
09.11.2019 в 13:17 | UA

Админы, где мой комментарий??

Пивовар
09.11.2019 в 13:21 | UA

Субсидия – (лат), sub – "под", "низ"; sedere – "сидеть", т.е. "subsedere" – сидеть внизу! – Subsidiant тот, кто сидит внизу.