Возле «Сити-центра» «Ауди въехала в тюнингованную «восьмерку»

08.11.2019 в 23:48
Возле «Сити-центра» «Ауди въехала в тюнингованную «восьмерку»Возле «Сити-центра» «Ауди въехала в тюнингованную «восьмерку»Возле «Сити-центра» «Ауди въехала в тюнингованную «восьмерку»Возле «Сити-центра» «Ауди въехала в тюнингованную «восьмерку»Возле «Сити-центра» «Ауди въехала в тюнингованную «восьмерку»

Вечером в пятницу, 8 ноября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве, столкнулись автомобили «Ауди А4» и ВАЗ-2108 «Лада».

Оба автомобиля ехали по проспекту, со стороны улицы 3-й Слободской, в направлении Московской. По словам пассажира, ехавшего в «восьмерке», примерно через сто метров за перекрестком с улицей Садовой, «Лада» начала перестраиваться из среднего в крайний левый ряд. Именно при выполнении этого маневра, сзади в восьмерку въехал двигающийся следом автомобиль «Ауди».

По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили механические повреждения.

После происшествия на место аварии съехались более десятка автомобилей такси, водители которых поддерживали хозяина «Ауди». При этом на самой легковушке «шашечек» такси, по словам очевидцев, не было.

Комментарии (12)
Karina
08.11.2019 в 23:53 | UA

в тюнингованные зеркала смотреть не обязательно))

09.11.2019 в 00:00 | DE

Прийдётся Ауди продать что бы новый тюнинг лады оплатить)

Сфффу
09.11.2019 в 00:08 | UA

Таксисты нарываються) чувак то по ходу тусуется в движе смотры) сейчас тазововоды со всей страны приедут)

Karina
09.11.2019 в 01:03 | UA

виновата восьмерка! по фото ауди стоит в левом ряду, значит тюнингованный при перестроении не убедился в безопасности маневра!

Бывший ТАЗовод
09.11.2019 в 01:23 | UA

Заметьте, 2108 короткокрылая, их, если память мне не изменяет, до 1992 года выпускали.... Человек денег в неё вложил, сил,, времени..... А тут Audi без страховки. И че ему снова её ремонтить???

Сергей
09.11.2019 в 02:02 | UA

Если восьмерка перестроилась не глядя в зеркала, то ауди не виновата.

ZMzm
09.11.2019 в 07:05 | UA

колхоз-тхюнинг опять в моде?
а за тонированные стопы пиздить надо

Дотюнингировались
09.11.2019 в 07:15 | UA

АУДист на красных габаритах-передних,тазовод на черных-задних.Рубироидом нужно оклеивать - чернее будет!

Тюнинг
09.11.2019 в 08:43 | UA

Вот теперь хорошо!

JamesDeGreez
09.11.2019 в 09:12 | UA

Один я заметил, что передние фары светятся красным, как задний габарит?

Qwertya
09.11.2019 в 09:19 | ES

Не тюнинг а конченое жлобство и наверняка пердячий глушак стоит
Цвет петушиный коровьей блевоты, ауди тоже с красными габаритами ишак тупой

Kedked