Истребитель США F-16 случайно уронил ракету на Японию

07.11.2019 в 11:41
Истребитель США F-16 случайно уронил ракету на Японию

Истребитель США F-16 случайно уронил ракету на Японию

Военный истребитель США F-16 уронил учебную ракету во время полета над Японией.

Об этом сообщила пресс-служба командования сил США в Японии в четверг, 7 ноября

"Во время обучения в Мисаве F-16 выпустил снаряд в пяти километрах от полигона поздно вечером в среду", - говорится в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что причина случившегося устанавливается, о пострадавших информации не поступало. При этом американцы считают, что инцидент подчеркивает "важность учений, приближенных к реальным условиям".

Комментарии (9)
Мастер Угвэй
07.11.2019 в 12:12 | UA
"Случайности не случайны"...
Фитюн
07.11.2019 в 13:16 | UA
Нужно случайно пиздануть по Пентагону ЯО
холопу марионеток
07.11.2019 в 13:22 | UA
Majaja0Сегодня в 11:53 | UA

Пока эта власть окончательно продолжает уничтожать , продавать страну и тебя и твоих детей. Понимаешь или нет? Может и нет.
А их , а может и твоя, позиция - врать и уничтожать эту страну и людей, зарабатывая на этом, а самим и их семьям, потом уехать в безопасное место.
Такая жизнь
07.11.2019 в 13:56 | UA
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что японская ракета В ОТВЕТ
СЛУЧАЙНО НЕ УШЛА НА истребителя США F-16.
Глупо
07.11.2019 в 14:29 | UA
Народ жестокий -желает соседу смерти. Печально
партизан
07.11.2019 в 16:18 | US
Нехай щастить0Сегодня в 15:24 | UA

Это такие уебки как ты начали войну в стране. Расстреляли сотню кто ? Правильно, майданные предатели Украины, с помощью наемников из Грузии и англомовного координатора. Кто начал майдан, кто заплатил 5 млрд., кто сделал переворот? Кто как не ПС с Ярошем начали стрелять по мирным жителям не согласным с майданутыми? На сколько раньше стали создавать карательные батальоны из зеков и отморозков против Донбасса,еще до прихода Гиркина?
партизан
07.11.2019 в 16:20 | US
Печалишься ты , блядь такая , о стране. Они и есть настоящие герои Украины. Только Украины не бандеровской подамериканской, с такими шлюхами как ты.
07.11.2019 в 17:00 | UA
На Хиросиму тоже случайно...
HOOLINAM