В Николаеве фура протаранила трамвай и вытолкнула его с рельсов

01.11.2019 в 14:33
В Николаеве фура протаранила трамвай и вытолкнула его с рельсовВ Николаеве фура протаранила трамвай и вытолкнула его с рельсовВ Николаеве фура протаранила трамвай и вытолкнула его с рельсовВ Николаеве фура протаранила трамвай и вытолкнула его с рельсовВ Николаеве фура протаранила трамвай и вытолкнула его с рельсовВ Николаеве фура протаранила трамвай и вытолкнула его с рельсовВ Николаеве фура протаранила трамвай и вытолкнула его с рельсовВ Николаеве фура протаранила трамвай и вытолкнула его с рельсовВ Николаеве фура протаранила трамвай и вытолкнула его с рельсовВ Николаеве фура протаранила трамвай и вытолкнула его с рельсовВ Николаеве фура протаранила трамвай и вытолкнула его с рельсовВ Николаеве фура протаранила трамвай и вытолкнула его с рельсовВ Николаеве фура протаранила трамвай и вытолкнула его с рельсов

Днем в пятницу, 1 ноября, на пересечении ул. Кузнечной (Скороходова) и Гражданской в Николаеве столкнулись седельный тягач с цистерной Scania и трамвай №11.

Оба транспортных средства двигались по ул. Скороходова со стороны ул. Садовой в направлении ул. Малой морской.

На перекрестке водитель большегрузного автомобиля начал поворачивать налево, на ул. Гражданскую, не пропустив при этом двигавшийся прямо трамвай.

От удара трамвай сошел с рельсов и накренился на левую сторону.

В результате аварии никто не пострадал, хотя в трамвае в момент столкновения было несколько пассажиров. Водитель накренившегося трамвая помог выбраться пассажирам из салона.

Движение электротранспорта по ул. Кузнечной заблокировано.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив