Проезд в троллейбусах должен стоить 15-17 гривен, - директор «Николаевэлектротранса»

18.10.2019 в 21:00
Проезд в троллейбусах должен стоить 15-17 гривен, - директор «Николаевэлектротранса»

Директор КП «Николаевэлектротранс» и по совместительству депутат городского совета Владимир Евтушенко заявил, что рентабельным тарифом на проезд в троллейбусах и трамваях является стоимость билета в 15-17 гривен.

Об этом он заявил в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

«У нас сегодня тариф – 5 гривен и это уже нерентабельно, еще два года назад это было более-менее в плюс. Сейчас обоснованный тариф составляет примерно 15 - 17 гривен, чтобы было можно работать», - сказал Евтушенко, приведя в пример Европу, где за евро можно пользоваться электротранспортом около двух часов.

Напомним, как сообщали «Новости-N», недавно цену на проезд в электротранспорте подняли с 3 до 5 гривен. Сделано это было якобы по требованию ЕБРР для закупки 60 новых троллейбусов на кредитные средства.

Комментарии (24)
Владимир Владимирович
18.10.2019 в 21:08 | UA
Да, бл..! Пенсионеры и бомжи как не платили, так и не будут платить. Хоть по 100 грн сделайте.
Елена
18.10.2019 в 21:10 | DE
Тогда маршрутки будут по 25 гривен. И полные улицы пешеходов. Обеспечьте людям доход и пенсии от 10.000 гривен в месяц, тогда и троллейбус по 15 гривен будет доступен.
Что это
18.10.2019 в 21:11 | UA
А в чем проблема?? Платите зп в евро и будем платить по 1 евро за два часа без проблем!
Николаевец
18.10.2019 в 21:13 | UA
Директор КП «Николаевэлектротранс» депутат городского совета Владимир Евтушенко от "опоблока", председатель комиссии по транспорту никак дорогу в казенный дом не найдет.
Горожане, включайтесь, - сейчас Зе команда приняла закон - мотивация 10% за инфо об коррупционере!
А за этого горе - депутата есть реальный шанс получить 1 лям за информацию.
Так что пиши те и сообщай те, вас ждет вознаграждение.
Не важно
18.10.2019 в 21:19 | UA
Тю в чём проблема? Сделайте по 15 грн. и платить будут те кому ради прикола хочется прокатиться на аттракционе -диковинке! Можно даже сдавать в аренду на выпускные школьникам))))
Бася
18.10.2019 в 21:21 | UA
Правильно, а прожиточный минимум 100000 грн.
18.10.2019 в 21:28 | UA
Джерело доходу:
Юридична особа, зареєстрована в Україні
Найменування: КП ММР "МИКОЛАЇВЕЛЕКТРОТРАНС"
Код в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб, фізичних осіб – підприємців та громадських формувань: 03328468

Декларує:
Прізвище: ЄВТУШЕНКО
Ім'я: ВОЛОДИМИР
По батькові: ВІКТОРОВИЧ
Заробітна плата отримана за основним місцем роботи 398301
Тип права: Власність
Прізвище: ЄВТУШЕНКО
Ім'я: ВОЛОДИМИР
По батькові: ВІКТОРОВИЧ
18.10.2019 в 21:32 | UA
может ему зарплату уменьшить вместо 33 тис.грн. в месяц платить 4173 и тогда сразу станет предприятие рентабельное
Иван
18.10.2019 в 21:36 | UA
От тварь воровитая этот евтушенко
Пружина Отжима
18.10.2019 в 21:38 | RO
Он сравнивает с Европой цену проезда?! Ты сука, зарплаты сравни, а заодно качество и новизну транспорта!
Юлиана
18.10.2019 в 21:59 | UA
Да и 5 грн это уже много, за что? За вонючие трамваи у которых вместо окон фанерки зачастую? Или троллейбусы у которых рога отваливаются? Пусть сначала зарплаты поднимут до Европы, транспорт приведут в нормальный вид! А только потом что то начинают говорить! Сволочи!!!
Снежный человек
18.10.2019 в 22:00 | UA
А может его просто пристрелить...
Внучатый племянник Гитлера
18.10.2019 в 22:25 | UA
Транспорт дряхлый,печальный,смотришь,а убогость ползёт по улицам центральным ....денег хотят ибланы свинорылые,цельных 15 гривнёв.....так пущай аккумуляторы у сЕньки возьмут,аТо писдеть он гаразд-КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДОЗАлУПАРЕВО -тролейбус,да на колымагах энтих Октябрьское разгрузят в часы пик,круглосуточно! Смотришь,народ и челом бить станет и деньжыща попрут!!! ахахахах)))
Да ну нах
18.10.2019 в 22:33 | UA
А может этот хлыщ возьмёт в пример Таллин где ВЕСЬ муниципальный транспорт бесплатный??? Тогда нефиг Зимбабве с Европой сравнивать
Аможеттак
18.10.2019 в 22:48 | UA
Электротранспорт станет рентабельным, когда народ будет ходить пешком.
Кацапчук
18.10.2019 в 22:57 | UA
Даёшь Николаеву европейские и московские цены на проезд, а зарплату зимбабвийскую!
Бывший
18.10.2019 в 23:11 | UA
Когда уже этого старого маразматика уже прикроют вместе с его шоблой. Как он сказал - его задача "закупить" троллейбусы для города и смыться, этот кончелыга уже дорукоблудствовал на хлебзаводе.
qwerty
18.10.2019 в 23:14 | UA
Ты еплан евтушенко, я в ЕС пользовался автобусом в котором кондер валит лучше чем у меня в х5, о чем чаморошный морозишь... о ценах ну так соответствовать зарплаты должны, ну и транспорт на уровене ЕС, такой хлам там не выпустят на линию да и быдловодятлов и кондукторов что мелькают в новостях давно уволили бы.... да по большому счету 17 (личным авто пользуюсь)... так многим на машине дешевле... в среднем по городу прожорливых мало в основном лайносы и прочие малолитражки, а если дизели или на газу авто то там вообще фанарь...
Игорь
18.10.2019 в 23:40 | UA
В Ялте, самом дорогом городе России, 17 рублей
Андрей Червоный
19.10.2019 в 00:11 | UA
Ты неправильный человек я работаю в школе интернат 3 ,и если проезд в трамвае будет по такой цене то я при всех скажу что ты долбаёб!
Чехия
19.10.2019 в 02:49 | CZ
Я с нико.ща на заработках в чехии-сравнил уровень жизни у нас и тут.пиздец.зп в 10 раз больше а цены такие как у нас..заебали шкуродеры типа евтушенко
У меня своя машина но все же
19.10.2019 в 07:56 | UA
Мне интересны два момента.
1) Сейчас он говорит, что два года назад 5 гривен было к плюсу. Тогда доллар стоил 26-27 гривен.
2) В апреле этого года он же сам говорил, что 5 гривен будет достаточно. Тогда доллар был опять 26-27 гривен.

Что поменялось, когда доллар стал по 25?
ЕВЛАМПИЙ
19.10.2019 в 09:29 | UA
Сын мой ...побойся Божьей кары...
ты есть сатана в человеческом образе.
Да будешь ты в АДУза людские страдание ..
АМИНЬ.
виктор
19.10.2019 в 20:37 | UA
У нас вообще всё не рентабельно и не соответствует никаким экономическим законам. Единственно рентабельными являются ритуальные предприятия.