В центре Николаева очередной «мастер парковки» заблокировал движение трамваев

17.10.2019 в 15:43
В центре Николаева очередной «мастер парковки» заблокировал движение трамваевВ центре Николаева очередной «мастер парковки» заблокировал движение трамваев

В четверг, 17 октября, в центре Николаева в очередной раз оказалось заблокированным движение трамваев из-за неправильно припаркованного автомобиля.

Фото разместили в Facebook-группе «Автобыдло Николаев».

Водитель оставил автомобиль «КИА» на ул. Потемкинской, между ул. Лягина и Декабристов, не удостоверившись в том, что авто не помешает проезду трамвая.

Комментарии (10)
17.10.2019 в 15:51 | UA

Вот откуда берутся такие скоты? Идиоту же понятно: мешаешь движению.

Правда жизни
17.10.2019 в 15:53 | UA

Задрали это постить и писать!!!!поедьте в Одессу,гляньте что там твориться и как к этому относятся люди!у нас все к этому идёт,машин стало больше

Мыкола
17.10.2019 в 15:56 | UA

принять закон чтоб трамвай мог сразу таранить авто которое мешает проезду и водила пусть оплачивает ремонт трамвая потом

Саша
17.10.2019 в 16:23 | UA

Трамвай в Одессе местные автолюбители уважают, хоть в Одессе и машины покруче и водителе по серьезней чем в Николаеве. Но если какой то олень и помешает движению трамвая то сразу пассажиры выходят и нахер машину с трамвайных путей и трамвай едет дальше

Таня
17.10.2019 в 16:33 | UA

Шо значит-"поедьте в Одессу,гляньте что там твориться и как к этому относятся люди!у нас все к этому идёт,машин стало больше" ??? Во-первых, мы не Одесса. Во-вторых, правила парковки никто не отменял. В-третьих, машин стало больше, а мозгов меньше.

Гыча
17.10.2019 в 17:12 | PL

А вот с мотоциклами,такого не бывает!)))))

Тракторист
17.10.2019 в 17:24 | ZA

Правда жизни! Вам до этого ещё далеко, но слава богу паркуйся где хочешь, а это дебил или женщина, ей простительно!

Смех и грех
17.10.2019 в 19:24 | UA

Вот на ту «балду», что торчит у трамвая спереди (сцепка), надеваем отвал и сдвигаем помеху.

Dan
17.10.2019 в 20:06 | UA

Правда жизни так может ты и было за рулем этого кроссовера

Александр
17.10.2019 в 21:30 | UA

>> Правда жизни Сегодня в 15:53 | UA

Вот и вали в свою Одессу, делай там что хочешь, а у нас культурный город.