Зеленский намерен приехать в Николаев, чтобы своими глазами увидеть работу губернатора

15.10.2019 в 23:23
Владимир Зеленский фото из Архива "Новости-N"

Президент Украины Владимир Зеленский намерен посетить город Николаев и Николаевскую область, чтобы самому увидеть работу новоиспеченного главы облгосадминистрации Александра Стадника.

Об этом глава государства сказал в ходе своей пресс-конференции, которую он вёл на протяжении 13 часов.

-Я хочу поехать и своими глазами всё увидеть. Например мне парень сказал про Николаев. Я поехал, увидел проблемы, разобрался. Мне сказали, нормальный человек, я поставил его губернатором. Мне по телефону говорят: «Всё нормально». Сейчас журналист из Николаева утверждает, что всё происходит не так, как мне говорят. Значит что мне нужно делать? Ехать. Другого варианта нет. У нас пока нет на каждой улице онлайн-камеры, чтоб мы все видели, - сказал Владимир Зеленский.

Напомним, что ранее, на этой же пресс-конференции, глава государства «передал привет» губернатору Николаевщины Александру Стаднику и пообещал разобраться, почему он оставил у себя замами людей из «команды Алексея Савченко».

.

Комментарии (11)
Киев-Кировоград-Николаев
15.10.2019 в 23:30 | UA
Новозаводская-Скороходова-Московская-Адмиральская
СРАЗУ ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО
Николаевец
15.10.2019 в 23:36 | UA
Мне кажется что президент типичный балабол
Biker
15.10.2019 в 23:44 | UA
уедет Синкевич в отпуск или нет))). Он уже наверное на чемоданах.
Мое имя
16.10.2019 в 00:01 | UA
"Короля играет свита". Пока в "свите" президента не вижу ни одного порядочного человека. Только о ком то что то узнаешь больше чем ФИО , то понимаешь , что сволочь. Вопрос. Ну и кто у нас за президент?
Вальтер
16.10.2019 в 06:33 | UA
А что стыдник может сделать? Он толком не знает функций губера.......
Денис
16.10.2019 в 06:45 | UA
Жена губера про Дубаи, а губер жалуется своим подчинённым, что не знает, как прожить на такой маленький оклад 17 тыс. Это он своим подчинённым рассказывает, которые работают на минималке за 4 тыс.
Name
16.10.2019 в 09:13 | NL
ГУБЕРНАТОРА делает СВИТА!!!А я вижу только свиней у корыта как у Сени!!!!!!!!!
Вика
16.10.2019 в 09:58 | UA
Не понимаю что можно увидеть за день) Что покажут то и увидит . Мне вот допустим интересно какие шаги предпринимает губернатор для нормализации работы завода Заря ( допустим льготные налоги , снижение цены на газ свет проверка прокуратурой тендеров и ТД...) Я в этом не понимаю но то что что-то делать нужно это факт!!!! О сокращении уже объявили . Вобшем хотелосьбы услышать что власть на всех уровнях делает для стабилизации работы предприятия ?
Гена
16.10.2019 в 10:00 | UA
Продуманная кадровая политика
Петя