Зеленский пообещал «разобраться» с николаевским губернатором

10.10.2019 в 19:22
Зеленский пообещал «разобраться» с николаевским губернатором

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что будет «разбираться» с губернатором Николаевщины Александром Стадником, который оставил на должностях заместителей практически всех из команды предыдущего губернатора Алексея Савченко.

«Привет» губернатору президент передал в четверг, 10 октября, во время своей первой большой пресс-конференции.

«Я не знаю о том, кого он там оставил. Всех оставил? Я буду с этим разбираться, с этим губернатором. Я всем губернаторам дал возможность собрать свою команду и показать результат до Нового года. И я уже слышу по поводу Николаевского губернатора. Передаю ему большой привет. Хочу получить от него объяснение, почему он всех оставил. Обращусь обязательно к премьер-министру. Мне нужно записать: Николаев, мост, Криклий.

Я обращусь к премьер-министру и к Криклию тоже. Спрошу. И к Стаднику», - сказал Зеленский.

Трансляцию можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Комментарии (18)
Европа
10.10.2019 в 19:30 | DE

Кирдык москаленчихе «избранной народом»

НИКО
10.10.2019 в 19:38 | UA

что? самый короткий срок на должности губера?

николалаевецкий
10.10.2019 в 19:39 | UA

Походу реально войдет в историю как самый быстрый уволенный )))))

украинец
10.10.2019 в 19:39 | NL

А Николаевский недоМэрок как же??? Пора на нары,или ещё поворует???

Степа
10.10.2019 в 19:40 | UA

Дружище президент! Губернаторы твои первые помощники и лицо новой власти. Зачем их об-ть в угоду трепачам? Кто с тобой пойдёт? Дай людям разобраться на месте. С

Реалист
10.10.2019 в 19:40 | UA

Не думаю что презик поменяет губернатора или команду. К сожалению наш презик как и бывший-большой балабол

Европа
10.10.2019 в 19:43 | DE

Не будь наивным, вечерний, он схемы не сможет возглавить, только присосаться слеганца.
А вот за то, что над зелей в Николаеве поглумились баран барна, шлюха москаленко и жополиз бонь, будет террор со стороны клоуны
Клоуны они обидчивые и злопамятные

Вот бонь уже вышвырнут ссаной тряпкой
Щас до остальных дойдёт
А стадник просто крайний, он никакой

Ипа Нутсо
10.10.2019 в 19:47 | UA

А почему бы и с Савченка «за компашку» не спросить? При нём область процветала?

10.10.2019 в 19:56 | DE

так он губернатор как с пол часа, может присматривается кого можно оставить кого убрать и замену найти.

О-го-го
10.10.2019 в 20:00 | UA

А кто оставил Авакова и Геращенко?

ёбарь тяжеловес
10.10.2019 в 20:03 | UA

И ещё один важный вопрос Мы-с не видели сиськи нового гауляйтера

10.10.2019 в 20:32 | UA

Ну, по логике - у каждого руководителя должна быть своя команда. Только областью руководить - её же знать желательно, это же не прожекты писать, тут специалисты нужны. Впрочем, у самого зе таааааакие специалисты кругом сидят...

Вальтер
10.10.2019 в 20:35 | UA

А зачем давиду новым другом менять старых друзей??? Кто же федьку будет поддерживать?????

люси
10.10.2019 в 20:53 | UA

ничего ему не будет, спросит и фсе

Серый
10.10.2019 в 21:09 | UA

Да ничего ему не будет. Опять пустые слова.

Проверщик
10.10.2019 в 22:38 | UA

Человек случайный, конечно. Фискал. Фу.

Ялок
10.10.2019 в 22:40 | UA

Не разбираться надо, а выбирать подумав.
Кинули нам этого отвергнутого одесситами.

Чистая поавда
11.10.2019 в 01:56 | UA

Да назначьте губером местного. Я бы Ивана Кухту хотел бы видеть. Порядна людина, навел бы порядок.