«Это провокация и месть лично мне»: депутат Ентин пояснил ситуацию с Николаевским зоопарком. ВИДЕО

15.10.2019 в 18:19

Депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин назвал откровенной провокацией и личной местью скандал, возникший вокруг ситуации с посещением им и его семьей Николаевского зоопарка.

Об этом депутат сказал в комментарии «Новостям-N».

По его словам, он купил билеты для посещения зоопарка своей сестре, ее ребенку и своему сыну, а себе билет не брал потому, что не собирался посещать экспозицию.

- Мне нужно было зайти на территорию только для того, чтобы забрать у сына героскутер. Об этом я сообщил на входе в зоопарк контролеру, и она без проблем меня пропустила, - рассказал Ентин.

При этом отметил, что как депутат горсовета, даже без какого-либо разрешения, имеет право зайти на любое предприятие коммунальной собственности.

По его мнению, скандал, который разгорелся из-за его якобы бесплатного посещения зоопарка — это банальная провокация и личная месть со стороны директора.

Ентин напомнил, что именно он в свое время был инициатором передачи кафе на территории зоопарка в аренду через аукцион, благодаря чему ежемесячная сумма поступлений в городской бюджет увеличилась в четыре раза.

Депутат заверил, что в ближайшее время будет продолжать разбираться со всеми «будками», которые размещены на территории зоопарка, чтобы плата от их деятельности поступала в городскою бюджет, «а не какому-нибудь сотруднику зоопарка».

Комментарии (31)
Тракторист
15.10.2019 в 18:26 | DE
По фото точно шел к родственникам в обезьянник или к козлам.
15.10.2019 в 18:28 | UA
к козлам скорее,не надо обезьянок оскорблять
влад
15.10.2019 в 18:31 | UA
мудак ты вадик, мудаком был, мудаком и умрешь
Блогер
15.10.2019 в 18:41 | UA
Это ты просто гандон по жизни.
15.10.2019 в 18:42 | UA
И что ж там за гироскутер который без Ентина не едет ? Ентинутый гироскутер или кто-то заливает нам ?
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
15.10.2019 в 18:49 | UA
Ко всему прочему, оно еще и ЛЖИВЫЙ ТРУС.
Подбитий Гуцульот
15.10.2019 в 18:49 | UA
Героскутер от слова героин?)
Закладки делал?)))
Европа
15.10.2019 в 19:03 | DE
Меркурий кунилингусович такой жалкий)
Блогер
15.10.2019 в 19:25 | UA
Не уважаемый чепушила Ентин, смотри как тебя народ любит.
qwerty
15.10.2019 в 19:28 | UA
Пусть не пестит, он с семейством вчера по всему зоопарку лазил, и как то бе гироскутера...
Настоящий Местный
15.10.2019 в 19:32 | UA
Какая отвратительная рожа...
Нехай щастить
15.10.2019 в 19:35 | UA
Героскутир?
позорище
15.10.2019 в 19:40 | UA
Уважаемый депутат вы хоть чем то помогли зоопарку ? Только шныряете везде с проверками деятельность создать. Хотелось видеть конкретную помощь зоопарку, а вы умеете только ручонками разводить.
Ирина
15.10.2019 в 19:50 | GB
Пусть сначала узаконит свои точки продажи. На Мира, 4, кто отжал ,,Миду,,?
ЗемлячоК
15.10.2019 в 19:55 | UA
Забрать героскутер у собственного ребенка - это депутатская деятельность?! Ентин - ты долбоеб!
ПРавдоРУБ
15.10.2019 в 19:55 | UA
Уважаемая редакция НН! Пожалуйста, уберите эту СТРАШНУЮ РОЖУ с главной новости. Дети не хотят ужинать....
Валерия
15.10.2019 в 19:55 | UA
Какая провокация??? Купи билет и иди. А так ты просто жадный ублю.ок, который считает что ему все позволено и все ему должны. Жлоб николаевский
15.10.2019 в 19:57 | UA
а зачем вообще было брать героскутер если ты знал что ты его будешь забирать какой отвратительный тип
ГородN
15.10.2019 в 20:08 | UA
"Скажем ТАК-100 раз" бык!!!!
Ракетка
15.10.2019 в 20:11 | UA
Кто его выбирал????????????дибилы
Европа
15.10.2019 в 20:34 | DE
Реально конченый)
Александр
15.10.2019 в 21:06 | UA
Редкостный жмот. Самый бедный. Мог бы 100 грн. пожертвование на корм для зверушек дать.
Жораф
15.10.2019 в 22:20 | UA
Вадик не переживай так…
Всё равно все животные опять за тебя проголосуют!
Ты же свой)
Оохебать
15.10.2019 в 22:25 | UA
нунепиздиже говнюк,всю толпу пытался по своей гомогавнокорочеке пропихнуть
Бабуле жалко стало
Детей с мамкой пропустила
А оно ещеписдит камеру посмотрю а потром придумаю и вывалю хюйню в сми
Петр
15.10.2019 в 22:36 | UA
А вот я хочу встать на защиту Энтина. И рожа у него - нормальная. И о детях беспокоится. И животных любит!
Надо его мэром избрать после Сенкевича...
Ботан
15.10.2019 в 23:17 | UA
Ну и рожа! За километр видно, что аферист. И это Николаев за него голосовал? Гречки объелись, что ли?
Зверобой
15.10.2019 в 23:21 | UA
Тебя видели в террариуме, и возле обезьян!!! Это что же, героскутер был в нескольких местах одновременно??? Что, гнида, зажал 80 гривен??? Тебе в том же зоопарке надо клетку выделить с надписью: Жлоб обыкновенный!!!
СПРАВЕДЛИВЫЙ
16.10.2019 в 08:44 | UA
Ентин, пошел в жопу
Владимир
16.10.2019 в 09:13 | UA
Петр-1Вчера в 22:36 | UA
А вот я хочу встать на защиту Энтина. И рожа у него - нормальная. И о детях беспокоится. И животных любит!
Надо его мэром избрать после Сенкевича...

Оооооо.... Вы, уважаемый, видать не в курсе кто такой Ентин. Я к примеру немного знаком с тем как Евролифт начал свою работу, кого туда наняли, какое материальное обеспечение получили работники и т.д. Уверен Евролифт не единственное "предприятие" Ентина.
Добряк
16.10.2019 в 13:30 | UA
Про Евролифт правда. Знаю как дружище пытался влезть на Пивдень. И на Водоканале мутил, с подачи Мунтяна. Хотя, насчет Бореньки... я с ним согласен. Ну а вообще, насчет бабок Вадюня редкостная крыса. Любит кидануть. Даже за копейки в зоопарке.
Александр
17.10.2019 в 07:38 | UA
В вольер к обезьянам, какой отвратительный тип