В Николаеве депутат горсовета отказался платить за вход в зоопарк и потребовал впустить его бесплатно

15.10.2019 в 11:22
В Николаеве депутат горсовета отказался платить за вход в зоопарк и потребовал впустить его бесплатно

Депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин отказался покупать входной билет в зоопарк и потребовал пустить его на основании своего депутатского удостоверния.

Об этом сообщили на страничке зоопарка в «Фейсбуке», разместив видео с камеры наблюдения. Однако позже и сообщение, и видео со страницы зоопарка было удалено.

«12 октября 2019 Николаевский зоопарк посетил депутат Николаевского городского совета господин Ентин с семьей.

От предоставил удостоверение депутата городского совета и требовал, чтобы его пропустили в зоопарк бесплатно, что и было сделано.

Николаевский зоопарк с нетерпением ждет новых визитов господина депутата», - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что цена билета для посещения Николаевского зоопарка составляет 80 гривен. Право на бесплатное посещение есть у инвалидов и ветеранов.

Комментарии (61)
Алексей
15.10.2019 в 11:25 | UA

Дайте мясо тигру он будет рад инвалиду с удостоверением!!!

Моника Зеленски
15.10.2019 в 11:27 | FR

Может он с бодуна адреса перепутал и просто на очередную сессию шёл...

Юрий
15.10.2019 в 11:29 | UA

А семья заплатила или нет.?

Абзац
15.10.2019 в 11:33 | UA

Боже мой какое жлобство!!!!ФУ!!!!!!! Все платят, а он «самый бедный»!

Мнение
15.10.2019 в 11:34 | UA

Он - льготник, значит заслужил своим самоотверженным трудом депутата.Проезд в электротранспорте тоже должен быть бесплатный и субсидия на оплату коммуналки..

Dimas
15.10.2019 в 11:35 | UA

Я только прочитал заголовок и почему-то подумал что Энтин...и тут тебе На, не ошибся. Капец, хоть бы не позорился.

Николаевец
15.10.2019 в 11:40 | UA

Даже сложно слова подобрать....гнида да и все тут

Бабки - сплетницы с Карпенко два А
15.10.2019 в 11:41 | UA

МЕРЗОСТЬ, больше добавить нечего.

Здравствуйте
15.10.2019 в 11:42 | UA

А вот интересно смоделировать ситуацию парой ступенькам ниже-ну, например пришёл депутат сельсовета,которого выбрали селяне,в сельский клуб и говорит-я теперь депутат и буду ходить в кино бесплатно.Чтобы ему ответил белетер?

qwerty
15.10.2019 в 11:45 | UA

Гуляли вчера с детьми в зоопарке, сначала думали что обезьяна с вальера сбежала, подошли поближе Ентин оказался...

Сергій
15.10.2019 в 11:45 | UA

Позорище! Депутутка...

Такі да
15.10.2019 в 11:47 | UA

Просто к выборам делаем засечку. К какой партии этот инвалид прилипнет - за ту и не головать.

Такі да
15.10.2019 в 11:47 | UA

* не голосовать

Андрей
15.10.2019 в 11:49 | UA

Стыд и позор!!! И мы это терпим... Почему на него не завели какое-нибудь дело? Разве мало он натворил, будучи депутатом? Какая же гнида и жлобяра!!!

вангую
15.10.2019 в 11:50 | UA

Ну, что вы на депутата наехали?
Он по работе туда шёл, хотел проверить, не воруют ли у львов мясо.

Молодец
15.10.2019 в 11:50 | DE

Это и есть человек, если его так можно назвать, само воплощение ПОЗОРА!!! Я не понимаю людей, как за такое можно было вообще голосовать, ведь Леня Голубков по сравнению с ним это воплощение честности, доблести и благородства. Он прекрасно знал что факт станет публичный, и как он значит ложил на своих избирателей если из за 80 Грн человек пошел на такое жульничество

SFFNMQT
15.10.2019 в 11:52 | UA

Хуй ему с жопы в рот.

Николаев
15.10.2019 в 11:52 | UA

Не жадный,а просто ЖЖлооооБб!!!!

Тирапевт
15.10.2019 в 11:52 | UA

Галимое гавно

TTTТ
15.10.2019 в 11:54 | UA

Депутат и является умственным инвалидом, поэтому зашёл по правилам, любой психбольной нуждается в сопровождении, это семья.

Леночка
15.10.2019 в 11:58 | UA

Стыдоба!!!

ПРавдоРУБ
15.10.2019 в 11:59 | UA

Какой же он ЧМОШНИК. Как он борется? Ему не противно по утрам смотреть на эту отвратительная рожу? Топчий - молодец. Слил дурак в сеть.

Дуууб
15.10.2019 в 11:59 | UA

Он к родственникам пошел, макакам

Агась
15.10.2019 в 11:59 | UA

Фу нафиг, бедняга, нету 80 грн

Тракторист
15.10.2019 в 12:00 | DE

Так он голодранец. Все записано на жену и тещу!

Дуфалак
15.10.2019 в 12:01 | UA

Пришёл на радствеников посмотреть, а тут такой облом.

Эксперт
15.10.2019 в 12:05 | UA

ДУРАКАМ!!! закон не писан!!!

Александр
15.10.2019 в 12:13 | UA

Жмот натуральный. Направляйте депутатов сразу в клетку с тиграми. Хоть какая-то польза от них будет.

Вальтер
15.10.2019 в 12:13 | UA

Конченный владик прыщик........до чего извращенное сознание у этого клоуна...весь город от него тошнит......

Я из БАЛАБАНОВКИ
15.10.2019 в 12:16 | UA

Как в PIZZA&GRILL с любовнице сидеть так ничего, а в зоопарке зажлобился. ПИДОР!

Дима
15.10.2019 в 12:17 | UA

ПДР ГНОЙНЫЙ!!!

Судья Дредд
15.10.2019 в 12:21 | UA

Вот жлобье, 80 грн, позорище на весь город! Теперь даже кто не знал, будет говорить, - А, это тот нищеброд, что 80 грн зажал зоопарк!

Александр
15.10.2019 в 12:23 | UA

Вот пидор редкостный КТО ПОКАЖИТЕ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ЭТОГО ГАНДОНА

Сенкевич Александр
15.10.2019 в 12:23 | UA

Я разберусь с этим!

sender
15.10.2019 в 12:25 | UA

Ничего, к следующим выборам откроет какую-нибудь галимую дет. площадку, пообещает "Зорю" не приватизировать и колбасу за 2,20, и вы за него проголосуете как миленькие! Первый раз, что ли

Victor
15.10.2019 в 12:27 | UA

предлагаю шапку кинуть и по копейке сбросится Ентину на билетик

Ватный гомункул
15.10.2019 в 12:33 | XX

Ахахаха! Так ентин посчитал, что его прыщавое ипало уже и есть инвалидность )))

Петр
15.10.2019 в 12:38 | UA

Интересно, а дети или родственники Энтина читают эти комменты....?
И что они думают по этому поводу?

горожанин
15.10.2019 в 12:41 | SG

Ватный гомункул Сегодня в 12:33 | XX

А-ха-ха-ха ))) Ну, пердункул, твоё прыщавое ипало давно уже вызывает жалость у контролёров в трамвае чем ты пользуешься и не платишь, как инвалид.

Вывод
15.10.2019 в 12:51 | UA

Жидовская гнилособака!

Снова Николаевец
15.10.2019 в 13:08 | UA

Ну чего вы напали на человека? Стыдите, позорите! Надо же понять человека, потратился на избирательной компании, в Верховную Раду, приходится экономить. А обезьянку посмотреть хочется, ещё и детям доказать, что есть хари более наглые, чем у него. Ещё спасибо скажите, что он у макаки банан не отнял! Удостоверение то в кармане...

Снова Николаевец
15.10.2019 в 13:09 | UA

Молодые предприниматели — будущее Николаева!
Владислав Ентин
http://entin.org.ua/
Николаевцы, а нахрен нам такое будущее???

Фууууу
15.10.2019 в 13:09 | UA

Червь он и есть...

Роза Лейбовна
15.10.2019 в 13:11 | UA

Ентин не дебил, оно просто болело и прыщи повылазили, когда мутил в архиве БТИ себе рынок на шестой, а все деньги потратил на лекарства, теперь ходит просит еду в зоопарке и на водоканале, делает вид что он пятнистая гиена-поласкун, вся рожа в жутких акне, фу мерзкий полупокерс

Вонючий Енцин
15.10.2019 в 13:22 | GB

За рубль и в церкви пёрнет, не говоря уже о том, чтобы на шару в зоопарк пролезть

Житель
15.10.2019 в 13:25 | UA

Не давно тут шмара отметилась что хватит халявы за все нужно платить, и дети должны предоставить логический конец, а тут на тебе лицо жопа, зажал 20 грн на развитие зоопарка???? Смешноооо да постыдился бы уже!!!! Топчий молодец!!!!

ЭтоЯ
15.10.2019 в 13:28 | UA

Могло мудило за людей заплатить,а так нет ксиву тычет.Нужно ту ксиву даже в трубку на скручивая в .опу вставить

строитель
15.10.2019 в 13:41 | UA

Обезьяну домой могли бы и по ксиве запустить. Жалости у вас нет. Он же там жить должен, ему среди людей не место.

Местный
15.10.2019 в 13:51 | UA

Владик прыщ. Его кличка оправдывает его сущность.

Алина
15.10.2019 в 13:59 | UA

"Бесплатное посещение зоопарка есть у инвалидов и ветеранов..." Интересно...

15.10.2019 в 14:02 | UA

Впустить бесплатно и запереть со львами

Елена
15.10.2019 в 14:04 | PL

Ну и зачем бесплатно пропустили, если под правила не попадает? Значит, может теперь любой человек показать какое нибудь удостоверение личности, потребовать пропустить бесплатно и пропустят?

BlackCat
15.10.2019 в 14:46 | UA

посадите его в клетку.

Ентин не виноват
15.10.2019 в 15:20 | US

Просто жиды с молоком матери впитывают стремление обладать хоть какими то, любыми льготами, хоть копеечку, но сэкономить

позорище
15.10.2019 в 16:10 | UA

Всегда знала что этот Ентин пустозвон , а теперь еще и жлоб позорище . Интересно он себя в категорию инвалидов записал или как . Николаевский божок гнать таких с позором с депутатского кресла.

lora
15.10.2019 в 16:40 | UA

Как не стыдно,жлоб...

Анна
15.10.2019 в 17:08 | UA

Жидогандон

Александр
15.10.2019 в 17:31 | UA

Поставьте перед зоопарком копилку напишите "депутату городской думы Энтину" когда на билет соберутся деньги вручить ему в торжественной обстановке

кабан
15.10.2019 в 18:09 | UA

Фу пидорас самоутверждается удостоверением дцпэшник !!

БУБА КАСТОРСКИЙ
15.10.2019 в 20:14 | UA

В семье не без урода... Позор! И как говорят в Одессе:... и чтоб у тебя был большой магазин, но чтоб не покупали товары, какие есть в продаже, а спрашивали те, которых нет.

Европа
15.10.2019 в 20:18 | DE

меркурий ентин всегда был чмом