В Николаеве девушка на «Деу» сбила пешехода на переходе

23.09.2019 в 21:50

Вечером в понедельник, 23 сентября, на проспекте Богоявленском в Николаеве автомобиль Daewoo Matiz сбил пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Девушка за рулем «Деу» двигалась по проспекту, со стороны ул. Торговой, в направлении ул. Гагарина. В районе дома 296 на пешеходный переход неожиданно вышел молодой человек. Водитель не успела затормозить и сбила пешехода.

В результате ДТП пострадавшего увезла «скорая». Предварительно известно, что у него закрытая черепно-мозговая травма.

Автомобиль получил механические повреждения.

Напомним, на пр. Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Volkswagen Bora сбил пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте.

Комментарии (22)
Гость
23.09.2019 в 21:54 | UA
Напишете нормальные названия улиц!!
Катани
23.09.2019 в 21:59 | UA
Гость, а что не так? Погостил и вали на Говерлу.
Николаев
23.09.2019 в 22:02 | UA
Гости, на третий день начинают вонять...
Миколаїв
23.09.2019 в 22:21 | ES
Не забувайте будь ласка, Миколаїв це УКРАЇНА. Вонючим кацапам я завжди відкрита дорога на півноч воняйте там.
Мужик
23.09.2019 в 22:23 | UA
Мда так себе начало водительской карьеры
Катани
23.09.2019 в 22:27 | UA
Миколаїв, неужели на Володарского есть инет, и ты под одеялом пишешь глотнув таблетку демидрола. Надеюсь тебя выпишут не скоро.
Нико
23.09.2019 в 22:31 | UA
Мне одному показалось, что из двух переходов освещается только один?
Викт
23.09.2019 в 22:35 | UA
Девушка, как-то неопределенно. Пишите - ТЁТЯ. Для всех возрастов подходит.
Пффф
24.09.2019 в 00:09 | UA
В итоге, виноват пешеход
Корабельный
24.09.2019 в 00:24 | UA
Виновата водитель!
Гость
24.09.2019 в 02:17 | UA
Девушку ехавшую за рулём "заслепила " машина двигающая по встречке , сам пешеход был пьян, предварительно скорая дала заключения о том что у него закрытая черепно- мозговая , но в итоге по прибытию потерпевшего в больницу , сдавши все анализы , он удрал домой и сказал что будет лечится амбулаторно. Само место происшествия плохо освещено, и пешеход не переходил дорогу на пешеходном переходе, разве что недалеко от него.
Инспро
24.09.2019 в 03:27 | UA
Пешеход всегда прав!? Может надо, как то равноценно оценивать ответственность. Да она водитель, она обязана пропустить, но ... Просто придите ночью на то место и посмотрите хотя бы с бордюра в сотору направления транспортного средства. Водители меня поймут, там очень опасный участок. Все кто едет со стороны города слепит тех, кто поднимается вверх. Вопрос о тяжести нанесенных, под вопросом, момент наезда на "пешеходном" так же, как и факт присутствия пострадавшего в больнице... И немного редакции " если водителю ещё на руки не выдали постановления, каким образом автор статьи уже выдал заключение?"
Qwertya
24.09.2019 в 05:41 | FR
МиколаївВчера в 22:21 |

Вали в свой бандэрштадт кастрюлеголовое свидомыздобульное долбоящерное полчеловека!!!
Фитюн
24.09.2019 в 06:11 | UA
Сколько можно повторять Не покупайте "девушкам" авто ! Хочешь машину - на тебе стиральную , да побрякушку рыжую с камнями лучше подари чем средство повышеной опасности автомобиль .
Виновник виновники дтп с участием "девушек" водителей те кто этим курам купил автомобиль
Корабельный
24.09.2019 в 06:48 | UA
У меня двойник появился? Кончились слова в русском языке?
HuiloQwertya
24.09.2019 в 07:56 | UA
Гость
Ты разберись с мозгами.
Водятел
24.09.2019 в 07:58 | UA
Нормальное там освещение, НО, пешеходы прежде чем выйти на проезжую часть, должны убедиться в отсутствии приближающихся транспортных средств. А если он бухой или с непреодолимым желанием смерти, выскочил прямо под колёса, а может он денег хотел сбить, как та дамочка, что театрально бросалась под колёса?
Елена
24.09.2019 в 08:03 | UA
В том месте они всегда выбегают перед машиной не один раз замечала. А особенно малолетки, может развлечения у них такие.
Гыча
24.09.2019 в 08:36 | PL
А вот мотоциклисты,хорошие парни!
Прав
24.09.2019 в 09:17 | UA
Что за клеймо на девушках поставили , девушки более аккуратней ездят , чем мужики, и это происходит потому, что именно мужчины зачастую чувствуют себя более уверенными за рулем, а на деле оказываются слишком самоуверенными в опасных маневрах.Так что ошибки и недостатки в вождении автомобиля есть у обоих полов, и каждый водитель отличается от другого в ту или иную сторону не только по половому признаку.Бывают очень профессиональные и сознательные дамы, бывают глупые и неадекватные мужчины. А миф о «женщине за рулем» - это временное явление.
Вечерний Николаевец
24.09.2019 в 10:13 | UA
Прав, ты случайно не иждевенец у какой-то взрослой тетки?
Прав
24.09.2019 в 11:07 | UA
Вечерний Николаевец, Вы изначально как остроумничать , убедитесь в правильности написания слова .