В центре Николаева Volkswagen сбил пешехода

23.09.2019 в 13:20

Днем в понедельник, 23 сентября, на пр. Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Volkswagen Bora сбил пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте.

«Фольксваген» двигался по проспекту со стороны ул. Бузника в направлении Центрального рынка. Примерно в 10-метрах от остановки «Водопроводная» слева направо по ходу движения автомобиля на дорогу выбежал пешеход. Водитель не успел затормозить и сбил мужчину.

В результате аварии пешеход — пожилой мужчина — получил серьезные травмы. В бессознательном состоянии скорая увезла его в БСМП.

На место прибыли несколько экипажей полиции, поворот с ул. Шоссейной полностью перекрыт.

Комментарии (22)
Николаев
23.09.2019 в 13:37 | UA
пожилой мужчина сука он побежал а водиле гемор теперь да когда ж вы уже набегаетесь
сколько можно перебегать дорогу есть пешеходные переходы что ж вы творите
Дарья
23.09.2019 в 13:42 | UA
Ну вот, себе Здоровье подпортил, ещё и водителю теперь нервы помотают... как можно быть такими безответственными?!
пппппп
23.09.2019 в 13:48 | UA
Добегался идиот, теперь пускай полежит на больничке подумает........
Николаевец
23.09.2019 в 13:51 | UA
Дебилы которые там посадили кусты и которые до сих пор их не выкорчевали. Это ваша заслуга!
23.09.2019 в 13:54 | UA
Я не оправдываю мужчину он конечно не прав, но водилы тоже горит зеленый для пешеходов, а они летят
23.09.2019 в 14:00 | UA
НиколаевСегодня в 13:37 | UA
Ну тебя несёт!! И давно на этих переходах не сбивают? Мужик, конечно, вообще без головы.
оооооорррр оо
23.09.2019 в 14:00 | UA
Сбили в неполоденном месте значит виновен пешеход!!! все!!!!! А то получается всякое дерьмо лазит где хочет а ты едь и смотри кругом!!!! Пешеходы мрази, тупорылые и упоротые осоьи!!!
23.09.2019 в 14:34 | UA
оооооорррр оо
Сегодня в 14:00 | UA
Не истери. В данном случае - рядом два перехода. Поэтому мужик стопроцентно виноват. Место нехорошее. Ещё и потому, что водилы несутся сломя голову.
23.09.2019 в 14:56 | UA
Да этим пенсионерам подземку сделали на центральном рынке, а они все лезут через заборы, потому что привыкли! Короче бесполезно это!
Шелик
23.09.2019 в 15:20 | UA
Але, водилы, шо вы тут пылите? Давайте-ка поглядим сколько пешеход стоит на переходе пока адекватный водитель подъедет и остановится... Немного пораскинув мозгами (метафорически и буквально) можно выяснить, что адекватных водителей не более 5%. Хотя права на эту землю у всех одинаковые, а вы еще херов понатыкаете за то что пешеход пошел внагляк. Вот и приходится бегать, а то если ждать то можно постареть на переходе. Может этот мужчина выходил из дома еще в 18 ;)
Алкаш
23.09.2019 в 15:31 | UA
Однажды, ради интереса , засек время по для безопасного перехода проспекта в районе 2 Слободской. Перешёл дважды с одной стороны на другую. Подходил к переходу и ждал, когда у потоке машин появится пробел метров 300, чтоб спокойно перейти, не вынуждая водителей притормаживать. Оказалось, что в на это уходит от 15 до 25 СЕКуНД !! Я на светофоре дольше стою,. Куда ж эти пенсионеры и прочие дебилы так спешат? На тот свет?
SSFNMQT
23.09.2019 в 15:59 | UA
НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ПРОСПЕКТА ВСЕГДА НУЖНО СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ Я ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ,НО ДРУГИЕ ЛЕТЯТ ТАМ ПОД СОТКУ.
АНII
23.09.2019 в 16:31 | UA
Пусть поправляется! Оплатит ремонт Авто и уничтожит куст! Тогда не зря..! И УЧИТЕ ПДД - ПРАВА ПЕШЕХОДОВ. К Вам обращаюсь - безлошадный пролетариат!
Opel
23.09.2019 в 16:36 | UA
Да наетом месте, баранов уже много полягло, пешеход баран, вот ему рога и пообламывали, аодиле желаю быстрее с етим разпетсятся, и з барана, если он выживет, сбить ущерб за авто и моралку.
Миколаїв
23.09.2019 в 17:08 | ES
А яка максимальна швидкість по місту?
Джин
23.09.2019 в 17:30 | UA
Подземный переход для людей со здоровыми ногами ,пока туда спустишся ,а потом поднимешся ,короче он (переход) для молодых.
Укродебил
23.09.2019 в 17:31 | UA
Пиздец машину погнул. Жалко водилу
Opel
23.09.2019 в 18:01 | UA
Если бы его сбили со скоростью хотя бы больше 60 км,ч. То госитализировать его бы уже не пришлось, поетому сказки, что водитель ехал с превышением рассказывать не стоит. Машина даже со скоростью 50км,ч ну никак не может остановится мгновенно, у борика вроде есть abs, его тормозной путь при допустимой скорости будет где то 3 метра
СВЕТ
23.09.2019 в 19:19 | UA
На остановке троллейбус стоял он на него спешил.
Гараж
23.09.2019 в 20:15 | UA
Из за старой сучей гниды, водила лишится машины на несколько месяцев, огребет финансовые проблемы, и возможно условный срок. А так, как у нас следователи уродские - 100% водителя закопают.

И это если тупая крыса не откинется в больнице...
Ленчик
24.09.2019 в 06:38 | UA
Фольц ехал со скоростью 45 км а тот пешеход выскочил впереди маршрутки которая тоже почему-то выпускала людей в не положенном месте, бежал на машину которая сразу с реагировала и начала сигналить и тормозить а тот урод ещё быстрее бежать под колёса и результат пацану горе и убытки
БЫВАЛЫЙ
24.09.2019 в 09:45 | UA
Это уже 20-й "клиент" в этом месте за 12 лет!!! Но "николаевские жлобы" и "жлобихи" не каются! Наблюдаю наглое "дефеле" придурков каждый день! До пешеходного перехода 30 метров... но им лень!!! МАЛО ТАКИХ ДАВИТЬ!!!