В Николаеве Соборную площадь за 100 миллионов вымостили поломанной плиткой?

12.09.2019 в 08:00
В Николаеве Соборную площадь за 100 миллионов вымостили поломанной плиткой?

После завершения основных работ по реконструкции Соборной площади в Николаеве прошло лишь несколько дней, но горожане уже заметили, что в работе была использована поломанная плитка.

Фотографии пользователи, которые уже успели побывать на площади, распространяют в соцсетях.

Николаевцы возмущены, что площадь, за которую городские власти отдали 100 миллионов гривен, сделана некачественно — очень часто встречаются гранитные плиты с отбитыми кусками.

В Николаеве Соборную площадь за 100 миллионов вымостили поломанной плиткой?

Напомним, как сообщали «Новости-N» в Николаеве строители несколько дней назад убрали забор, которым три месяца была огорожена Соборная площадь. Горожане по разному оценили новый вид центральной площади города — некоторые сравнили ее с парковкой, кто-то с кладбищем или плацем. Уже вчера на ней начали подготовку к празднованию Дня города — установили пивные палатки и зонтики, чуть далее — аттракционы.

Комментарии (46)
Vavan
12.09.2019 в 08:08 | UA

Мера полупидора в тюрьму с конфискацией имущества.

12.09.2019 в 08:08 | UA

Да поимел вас Саня вместе со всем горсоветом. После дня города ещё больше сколов появится

Потёмкин
12.09.2019 в 08:09 | UA

Ну так вздёрнуть мера вместе с ген подрядчиком на этой площади , а их семьи раздеть до трусов и по лагерям гранит долбить

Хлеб
12.09.2019 в 08:10 | UA

Фу, какое гоунооо! швы не ровные, куски отбитые!

Знамо
12.09.2019 в 08:15 | UA

Виликого проектанта площади спор клаву, на кол!!!!! Деятель хренов и бездарь.

дибилизм
12.09.2019 в 08:17 | UA

Была красивая уютная площадь.Теперь уебанский плац с полубраком.Угробили все что можно.Идиоты.

дибилизм
12.09.2019 в 08:20 | UA

Такого позорища даже в ПГТ не встретишь.

Факт
12.09.2019 в 08:20 | UA

4 миллиона долларов на плитку?! В Болгарии построили замок Равадиново с фонтанами, озером и невероятно красивым садом за 3 миллиона долларов...

Фитюн
12.09.2019 в 08:22 | UA

Вешать ! Только вешать с полной конфискацией всего Иначе так и будут продолжать ипать город

Догадался
12.09.2019 в 08:25 | UA

Вот и весь суко секрет! Поставилм пивные палатки...

Как-то так
12.09.2019 в 08:26 | UA

Зато зимой каток не нужно устанавливать, эххх, накатаемся.

Студент медик
12.09.2019 в 08:32 | UA

За то наш сенкевич положил несколько лямов себе в карман. И положит возле дома итальянскую плитку.

Дмитрий андреев
12.09.2019 в 08:32 | UA

Какой ужас отдать 100 миллионов вот за это кусок говна ))

Верняк
12.09.2019 в 08:38 | UA

В городе дорог них уя нет, машина убивается на раз, в больницах оборудование которым Ленина ещё лечили, тысячи детей инвалидов и сирот которые нуждаются в помощи, мост скоро н@хуй рухнет, а тут сто миллионов закопали! За такие деньги это должен быть полированный бесшовный итальянский мрамор. Таких продажных тварей город ещё не видел! хочется верить, что эти деньги станут поперёк горла!!!

Саня
12.09.2019 в 08:41 | UA

сени проклинать долго будут. дольше чем остальных

Николаевец
12.09.2019 в 08:50 | UA

Сеня - Черт !

Журналистам
12.09.2019 в 08:54 | UA

Возьмите дозиметры и измерьте фон от плитки))

12.09.2019 в 08:54 | UA

Он ворует, но многое делает для Николаева

Алекс
12.09.2019 в 09:06 | UA

ОБХСС
Сегодня в 08:47 | UA

Хочешь много и без последствий украсть, - начни строительство.
. Может кто заметил, - по всему городу ломают хороший еще асфальт и ложат плитку. К чему бы это ?

Схема очень простая.
1) По всему городу уже пару лет снимают гранитные бордюры, которые служили бы вечно, и меняют их на бетонное гуано (по качеству этого уже не раз были статьи и видео, как это крошиться).
2). Режим бордюры на куски на своем предприятии.
3) Продаем городу за 100 млн.
Господа, нас наипали... Сеня, ты не оху@л???

Алекс
12.09.2019 в 09:07 | UA

Сегодня в 08:54 | UA

Он ворует, но многое делает для Николаева
Ты сенина жена?

Николаев
12.09.2019 в 09:07 | NL

Интересно, а есть тут дауны, которые реально за майданутого сукевеча голосовали? Вы результатом довольны?

Nunu
12.09.2019 в 09:07 | UA

Что Сеня сделал для Николаева?

Николаевец
12.09.2019 в 09:17 | GB

Лайф-хак. Если сделать работу хорошо - то можно распилить бюджетные деньги один раз. Если сделать плохо - можно каждый год распиливать бюджетные деньги "на реконструкцию".

спрыня
12.09.2019 в 09:17 | UA

где там на сайте президента можно подписи собирать за импичмент? можно же подавать петицию за отмену того или иного назначения или вопроса? давайте от имени громады напишем такую петицию везде где только можно и подпишем ее всем городом.мол спасибо за такой подарок,но мы его не просили.нам бы больницы и дороги лучше!
пусть тщательно расследуют этот подряд,посчитают сколько украдено и посадят виноватых!сейчас все это реально!может еще и деньги городу какие-то вернут.

Кабинет
12.09.2019 в 09:26 | UA

В этом деле другой человек замешан, все строительство «замучено» было в его интересах

Mykolaiv Secure
12.09.2019 в 09:55 | UA

youtube.com/watch?v=ZhSOuNleRjI
Ой как прав неизвестный герой!

Сергей
12.09.2019 в 09:59 | UA

Плац за 100 лямов!!! Эх!!! Сенька поимел!!! Да и не только Сенька. Дорог нет, а они плаци строят!

Трындец
12.09.2019 в 10:00 | UA

Бл@дь, когда уже этим тварям начнут рубить руки за воровство и распил бюджетов?????

12.09.2019 в 10:01 | US

Вата, страдать!

12.09.2019 в 10:07 | UA

Сеня, когда же тебе мы положим плитку? Давай уже пора.

Пива
12.09.2019 в 10:30 | UA

Ох обосым площадь и город в субботу, ждите дворы и парки , ссы , круши , ломай!!!! Хороший город Наливаев!!! Все на праздник , обоссым все парки дворы , ломай скамейки и урны!!! Сеня лучший!!

Гггг
12.09.2019 в 10:31 | UA

Ну ниче. Раз тянет радиацию, а рядом там исполком.... будем ждать. Всё равно их никто не выгонит раньше и не перевешает

Ватсон
12.09.2019 в 10:31 | UA

Всё обоссать и обрыгать!

Тарантино
12.09.2019 в 10:36 | UA

Сеньку под плитку, под стекло в качестве экспоната

Ялок
12.09.2019 в 10:47 | UA

Это сепары гадят в городе N!

Сергей
12.09.2019 в 11:00 | UA

Дятловские шавки такие смешные

Просто мужчина
12.09.2019 в 11:54 | UA

Раньше эта площадь была визитной карточкой города , а сейчас ее народ назвал петушатня сени , где он отрахал своих пидо&асов депутатов горисполкома …

Vika
12.09.2019 в 12:01 | UA

Да посадите Вы уже этого пидараса мера!!! Сколько он будет пиздить денег и пиздеть херню людям

Венера
12.09.2019 в 12:55 | UA

Ох дурят нашего брата, ох дурят... !!!!!!!!!

Все на площадь за зивертами
12.09.2019 в 12:58 | UA

Чтобы в лень города все были как штык! Каждому - дозу радиации! Каждому! Сеня помнит о каждом! Сеня, на следующий год строй еще одно онкологическое отделение. После твоих экспериментов над горожанами это будет очень кстати.

Наставник
12.09.2019 в 13:16 | UA

Я вспоминаю один объект, где хозяйка в подвале на месте установки дверного проёма, увидела расхождение по шву 1мм, заставила строителей, за их счет, снять и переложить плитку. Там там была ХОЗЯЙКА, а в городе у нас нет хозяина, а недоделанный мэр, по специальности ІТ.

Айтишник - Наставнику
12.09.2019 в 13:44 | UA

Уважаемый, в "специальности IT" нет ничего плохого. Плохо ---- когда человек не своим делом занимается. Тогда и мосты падают, и корабли по 30 лет строятся - не достраиваются, и площадь по сто раз переделывается да все не доделывается.

Наставник
12.09.2019 в 13:51 | UA

Айтишник - Наставнику Сегодня в 13:44 | UА
Так я об этом и написал, что городом должен управлять ХОЗЯЙСТВЕННИК, с соответствующим образованием, а IT-специалист пусть пишет программы и разрабатывает продукт, который нужен обществу.

Айтишник - Наставнику
12.09.2019 в 13:58 | UA

Следуя Вашей логике - мэры (а заодно наверно и в депутаты всех уровней, и в президенты) - должны попадать только люди с профильным образованием... Где ж таких взять.?...
А вообще есть поговорка "Ноев ковчег был построен любителем, Титаник построили профессионалы"

Хрюндель
13.09.2019 в 10:12 | UA

Придурки выложили гранитом -гранит выделяет радиацыю маразм полный маразм не хватило на разноцветную плитку

Огонь
14.09.2019 в 06:42 | UA

ещё сто милионов ,
битоном залить.