Полиция еще не установила личность мужчины, найденного с камнем на шее в Южном Буге

12.09.2019 в 07:40

Оперативники продолжают работать над раскрытием убийства мужчины, тело которого обнаружили местные жители 5 сентября на берегу реки Южный Буг возле с. Дорошовка Вознесенского района.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Сейчас личность потерпевшего пока не установлена, поэтому правоохранители обращают за помощью к гражданам: если кто-то узнал по одежде на фото умершего мужчину и может предоставить следствию информацию о его личности, или любые другие сведения, которые могут помочь в расследовании, необходимо обращатся в Вознесенский отдел полиции по адресу: ул. Киевская, 24, тел. (05134) 3-31-51, в Следственное управление ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12, тел. (063) 454-44-00, (093) 163-40-07.

Напомним, что труп мужчины был найдет с внешними признаками насильственной смерти - при осмотре на теле умершего эксперт обнаружил травмы головы. Мужчина был связан веревкой, а к шее и ногам были привязаны камни.

По данному факту следователи проводят расследование уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 115 УК «Умышленное убийство». Сейчас оперативники принимают меры для розыска причастных к убийству лиц.

Мужчине на вид примерно 35-40 лет, крепкого телосложения, волосы коротко стриженные с залысинами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив