Николаевцев просят помочь девочке, которая упала с 3-хметровой высоты и сломала шею

07.09.2019 в 18:39

7-летняя Ангелина Бакал упала со строительных лесов, с высоты 3-метров и сломала шею.

Одноклассники, родные и близкие просят помочь с лечением девочки.

«Бакал Ангелине 7 лет, она упала с высоты почти три метра на асфальт, с забытых год назад строителями лесов. Девочка находилась в коме, слава Богу, три дня назад она вышла из комы и нуждается в очень серьезном лечении», - сказано в сообщении Валентины Авраменко.

Отмечается, что Ангелина из многодетной семьи, кроме нее в семье еще трое деток, папы, к сожалению, не стало этой зимой. Мама находится круглосуточно с девочкой в больнице. Денежных средств на лечение катастрофически не хватает.

«Я очень прошу всех, давайте поможем спасти жизнь этой крошки. Ведь 10-20 грн вашу жизнь не изменят, а для Ангелины это спасение», - сказано в сообщении.

Карта Приватбанка для помощи 4149 4390 1309 1677 — мама девочки Бакал Ирина Филипповна. Номер телефона — 0972195217.

Напомним, как сообщали «Новости-N», несчастный случай произошел 29 августа. Семилетняя девочка упала с трехметровых строительных лесов, находящихся во дворе недостроенного дома по ул. Янтарной.

По словам собеседника издания, по каким-то неизвестным причинам, девочка оказалась на крыше здания. В какой-то момент она попыталась слезть по строительным лесам, не удержалась и упала вниз примерно с трехметровой высоты.

В результате падения ребенок получил травмы головного мозга и переломы шейных позвонков.

Комментарии (30)
оооооорррр
07.09.2019 в 19:08 | UA
Мамы сегодня какие то тормознутые...натрахаются сначала а потом детей в приюты сдают...или дети из окон выпадают...
Курвы, я понимаю что вы считаете что мужик должен все...но ваше дело разводом ног ...на этом ваша функция не заканчивается!!!
И еще, ребенка жаль....мама у нее дура и папа видимо тоже....
Но почему когда что то случается...всегда просят помочь людей???????А как же государство?????Страна всех обдирает и нткому не помогает!!!! Что за государство????а где же ахтивисты гавномесы-правосеки????вы же за народ...за украину.....так давайте помогайте людям!! а не своим педофилам соратникам чтобы их из тюрьмы выпустили и простили!!!! Тьфу...бля....страна...
TTTТ
07.09.2019 в 19:19 | DE
Забыли леса, пусть ребёнку с лечением помогут, может быть больше не забудут.
Немного правды
07.09.2019 в 19:41 | UA
это не забытые леса и не недострой, чушь!!!!!новости н не пешите х...ню!!! хотя бы в Корабельном РВ нацполиции узнали, этот на Янтарной 318 А!!!! С какой крыши??? Упала с лесов, у полициии уже и видео есть!!! Девчушку однозначно жаль и у кого есть желание помочь - то помогите, не можете или не хотите помочь - не пиз ....те! молите всевышнего что это не с вами или не с вашим ребенком! P.S. Когда у человека случилась беда то 20% - безразлично, а 79% - злорадствует, будьте 1 % - которому не всеравно!
Владимир
07.09.2019 в 19:47 | UA
Оооор или как тебя там .Ныкаетесь ,ссуки под кличками блябскими и умничаете. Назовись человеце , не ссы. Адресок черкани я приеду глаз тебе на жопу натяну и моргать заставлю. Хоть я таких хомячков и отлюбил ,
но для тебя сделаю исключение.
Марина
07.09.2019 в 20:14 | UA
Лиза, по всей видимости, девочка в областной детской на Николаевской!
Владимир
07.09.2019 в 20:29 | UA
Уважаемая Лиза US , извините меня за мой коммент. Просто меня бесят такие как оооор. Пишут всякую хрень , а за свои слова надо всегда отвечать. Я за себя готов ответить всегда.
Риточка
07.09.2019 в 22:20 | UA
Свиноматка обвешалась 4 детьми и что делать с ними не знает!!!!!! Эта не мать , а скотина которая не смотрет за детьми Она получает от государства по утери кормильца и дополнительно как многодетная семья Так что стидно просить о помощи .Детьми нужно интерисватся и занематся. Взять и за руку куда-то сводить,чтобы не тынялась без присмота
Виктор
07.09.2019 в 22:36 | UA
Риточка за собой следи гнида Бог тебя покарает и поверь будешь умерать мучительно Бог все видить вот увидиш мразь чесно как такие люди могут жить как ти гнида чесно хоть я и мужик но за такие слова я би тебе по ебалу би заехал чмо
Риточке
07.09.2019 в 22:40 | UA
Если ты дура, то это навсегда и дай бог если у тебя дети, внуки не дай бог им попасть в такую ситуацию как эта девочка. Если не хотите помочь не делайте этого, но писать гадости Вам никто не давал такого морального права. Ну а девочке здоровья, а мамочке терпения.
07.09.2019 в 22:46 | UA
Перевёл. Жаль ребёнка.
Маргарита
07.09.2019 в 22:57 | CA
Я жена брата малышки. Ангелина находится в детской поликлинике на Николаевской, отделение травматологии, 2 этаж, 2 палата. Маму девочки зовут Ирина... К сожалению, тут ситуация чоень сложная: папа умер зимой от аневризмы, а у мамы катаракта на оба глаза - женщина ничего не видит, только силуэты. Кто может - помогите пожалуйста
Маргарита
07.09.2019 в 23:08 | CA
>ЛизаUS
Спасибо за помощь! Приходите в больничку, навестите девочку)
Юлия
07.09.2019 в 23:12 | UA
Перечислила 100 гривен. Ангелина, выздоравливай!
Лизе US
07.09.2019 в 23:19 | GB
Помнится мне Вы писали что не живете в Украине, а US светиться не из-за ВПН)) НУ штоооош... или Вы деньги на самолете лично привезете маме?)
Мозг Риты
07.09.2019 в 23:22 | UA
Риточка, научись писать правильно, освой орфографию и пунктуацию, не хами, не суди и слушай старших, пиз* да ты тупорылая!
Лизе US
07.09.2019 в 23:24 | NL
Прошу прощения, прочел Ваш последний комментарий, вопросов нет, Вы молодец, что помогаете малышке
Лизе US
07.09.2019 в 23:25 | NL
Прошу прощения, прочел Ваш последний комментарий, вопросов нет, Вы молодец, что помогаете малышке
Pavel
07.09.2019 в 23:33 | UA
ЛизеUS:телефон матери написан в статье.
Скорейшего выздоровления
07.09.2019 в 23:38 | TR
+550 гривен выздоравливай!
07.09.2019 в 23:42 | UA
Хорош собачиться. Можете помочь - помогите. Нет - не лезьте с идиотскими комментариями. Любой ребёнок в детстве мог попасть в больницу - никто не застрахован. Надо просто помочь.
Александр
08.09.2019 в 00:54 | UA
Я тоже перевёл дай бог чтобы поправилась
Корабельный
08.09.2019 в 06:14 | UA
Пусть мой комментарий покажется жестоким, но в данной ситуации в этой многодетной семье с потерей кормильца, проблемами со здоровьем у матери, плохим финансовым состоянием, где дети без должного внимания получают такие травмы- может есть смысл на время детям побыть под опекой государства, пока мать не решит вопросы?
Это моё личное мнение. Ребенку скорейшего выздоровления.
Риточка
08.09.2019 в 10:09 | UA
Ну и помогайте дефектным Позор Украине Что больные родители рожают. И божего суда не боятся . У меня нет к таким жалости !!!!!
Галина Медведева
08.09.2019 в 23:24 | UA
Как бы НЕ осуждали родителей...а помочь ребёнку
нужно!
Закон Природы
09.09.2019 в 14:32 | UA
Возможно я скажу жестоко...
Это естественный отбор.
Выживает только сильнейший.
Если она будет сильной, то выкарабкается.

Если вы все так верите в Бога, то почему он не спасёт это дитя? Потому что его нет, а ваша жизнь зависит только от ваших действий и их последствий.

Насчёт бумеранга, то почему он не возвращается депутатам... или алкашам, которые садятся за руль и сбивают людей... Это всё ерунда.

У каждого всегда есть выбор и только ты решаешь, каким путем пойти, а что будет впереди - увидишь позже, когда будут последствия твоего решения.
Но это решение никак не влияет на Бога и бумеранг.
Закон Природы
09.09.2019 в 14:44 | UA
Это не про эту безработную...? Если тески, то извиняюсь.
БАКАЛ ІРИНА ПИЛИПІВНА, що керує компанією: "АКВА ПЛЮС-Н", МИКОЛАЇВСЬКА ОБЛАСНА ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ СПРИЯННЯ РОЗВИТКУ ІНТЕЛЕКТУАЛЬНИХ ІНІЦІАТИВ МОЛОДІ та ін.
Ольга
09.09.2019 в 19:15 | UA
Читала отзывы. Что многодетная платят ей. Скажу так я тоже многодетная мама. И скажу так нам нет помощи особой какой то. Если есть ребенок до 6 лет , то 1700 гриве. А пенсия 1470. А теперь подумайте сколько нужно одеть и обувь, а кроме этого кормить. Все очень дорого. И такая беда может случиться с каждым - не дай бог. И не нужно верить кого то. А просто не нравится , выйди и молчи. И не нужно злить других. Я сколько могу столько и помогу. А кто такой умный не купите пачку сигарет или бутылку алкоголя. А помогите малышке. Вы не знаете что, когда и где ждёт Вас.
Ольга
09.09.2019 в 19:23 | UA
Не нужно венить кого то , а просто окажитесь на месте этой девочки. Не судите и не судимы будете.
Наталья
11.09.2019 в 20:33 | UA
Всё будет хорошо. Врачи в областной детской больнице квалифицированные. Ангелина выздоравливай, ты сильная, ты сможешь. Деньги перевела. Держим за тебя кулачки.
Анжелика
12.09.2019 в 11:36 | UA
Помогла денежно, списалась в вайбере с мамой, реабилитация предстоит серьезная. Буду стараться ещё помогать. Здоровья малышке Ангелине.