В Николаеве 7-летняя девочка упала со строительных лесов и сломала шею

31.08.2019 в 18:00
Фото из открытых источников

В Николаеве семилетняя девочка упала с трехметровых строительных лесов, находящихся во дворе недостроенного дома по ул. Янтарной.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы.

Несчастный случай произошел 29 августа. По словам собеседника издания, по каким-то неизвестным причинам девочка оказалась на крыше здания. В какой-то момент она попыталась слезть вниз по строительным лесам, не удержалась и упала вниз примерно с трехметровой высоты.

В результате падения ребенок получил травмы головного мозга и переломы шейных позвонков.

Почему маленькая девочка оказалась одна на стройке и как смогла беспрепятственно туда попасть, теперь будет выяснять полиция, которой также сообщили о произошедшем.

Комментарии (12)
Profy
31.08.2019 в 18:19 | NL

А ты, дебил Житомасон, кого-то родил? Или ходишь пустоцветом по земле и гадишь?

один
31.08.2019 в 18:43 | UA

Житомасон
Сегодня в 18:15 | T1 100%!!!
У нормальных родителей дети не стройкам шарятся, а заняты интересными делами и развиваются. Наверное, "бедная, многодетная семья"...
Следующий этап - сбор денег на лечение, потом на инвалидную жизнь и т.д. по уже накатанной дорожке... Боже, как надоели бесконтрольно размножающиеся дебилы!

Немного правды
31.08.2019 в 18:44 | UA

какой недострой, что за бред??? это пятиэтажка возле пожарки, она уже лет 20-ть стоит, если не больше, один олень уже второй год как утепляет свою квартиру никак рукожопый не может доделать и эти леса столько же стоят ничем не огражденніе, без каких либо оградителей или лент, а детей во дворе много и дети очень любопытные и везде стараются залезть, они на то и дети! кстати фото не то - левое!!! вот это у нас СМИ называется слышал звон да не знаю где он!!! на место и скорая выезжала и пепсы и КРВ НП!!! А они х....ню какую то пишут!

Ооооооо
31.08.2019 в 18:55 | CA

Когда админы сайта начнут фильтровать коментарии вроде дебила Житомасона

Егор
31.08.2019 в 19:15 | UA

Немного правды. Читаю и не могу понять, какой НЕДОСТРОЙ на Янтарной!?. И фото левое.

Немного правды
31.08.2019 в 19:32 | UA

Егору
В том то и дело что недостроя нет!
В пожарке почти все про этот случай знают, дом жилой, рядом с пожаркой! Адрес кажется Янтарная 318А

Ирина
31.08.2019 в 19:35 | UA

На фото указано - из открытых источников, то есть, из интернета, для иллюстрации

31.08.2019 в 19:52 | UA

Если за детьми не следить то что угодно произойдет. Так что тут родителям по шее дать надо

наше время
31.08.2019 в 20:14 | UA

Потешаться над таким инцидентом мерзко, но и упрекать кого-то, в данном случае Житомасона, что пустоцвет - верх дебилизма. Что толку, что рожают умственно-отсталые, ханыги и наркоты? Зато родили, а кто родил неважно? Хватит уже попрекать бездетных. Знаю многих бездетных, им в подметки не годятся детные, злые на весь белый свет.
Травма страшная, и сомнительно, что врачи смогут прооперировать успешно. Это горе. Детям свойственно ошибаться и не думать о последствиях.

Мама Вика
31.08.2019 в 22:25 | UA

Ребёнок родителям не нужен. Раз по крышам недостроя лазит в 7 лет . Заботливые родители найдут чем занять своё чадо (кино ,басеин ,пицерия, развлекательный центре,природа,шашлыки городок Сказка)

Угрюмый
31.08.2019 в 23:28 | UA

Родители идиоты. В 7лет ребенку рановато самому гулять. Время другое.

Житомасон
31.08.2019 в 23:43 | T1

Мама Вика
Сегодня в 22:25 | UA
... чем занять своё чадо (кино ,басеин ,пицерия, развлекательный центре,природа,шашлыки городок Сказка)
..................
- кино
- бассейн
-пиццерия
- развлекательный центр
-природа
-шашлыки
-городок Сказка.
Мама Вика,
девочка с поломанными позвонками будет образцовой девочкой, девушкой,если не повесится в ближайшие годы.
из того списка, что вы предложили, сразу вычеркиваем - кино - это для дебилов,пиццерия - от мучного у девушек растет жопа и целлюлит, развлекательный центр- нахер он нужен, шашлыки - только для обучения приготовлению, есть горелую свинятину не надо, городок Сказка - ну это для совсем дебилят.
оставляем - бассейн, природа.
добавляем- йогу, гимнастику, простую легкую атлетику,любой спорт без надрыва и травматизма, пение, кулинарию, камасутру для детей))) /это позже, вычеркиваем/, философию, рукопашный бой, ножевой бой/на кухне/, научиться избивать плохих мальчиков - бац-рукой по горлу, бац-ногой по яйцам,бац - локтем по губам или носу..