Спецназовцы показали видео с нагрудных камер при задержании рэпера Zippo в Николаеве

15.08.2019 в 15:00
Спецназовцы показали видео с нагрудных камер при задержании рэпера Zippo в НиколаевеСпецназовцы показали видео с нагрудных камер при задержании рэпера Zippo в Николаеве

Сотрудники спецподразделения патрульной полиции ТОР показали видео конфликта в центре Николаева с водителем BMW, которым оказался рэпер Zippo.

В полиции отметили, что водителя, совершившего наезд на патрульного, задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Сотрудники роты тактико-оперативного реагирования заметили транспортное средство, остановившееся на пешеходном переходе. Охранники правопорядка попросили переставить авто, а также предъявить документы на транспортное средство, на что водитель отказался и, несмотря на запрет полицейских, пытался уехать с места происшествия, при этом совершив наезд на одного из ТОР-овцев.

Водитель был сразу же задержан, а на место вызвана следственно-оперативная группа.

В отношении водителя начато уголовное производство в рамках ч.2 ст. 345 УК «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа», что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Комментарии (84)
Анархия
15.08.2019 в 15:10 | UA

Балабол он а не репер

15.08.2019 в 15:11 | UA

голимый клоун

Андрей
15.08.2019 в 15:11 | FI

Да чё то слишком мягко они его, надо жёстче было, в Америке вообще бы пристрелили. Надоело это быдоо, полицейские молодцы

Чистая правда
15.08.2019 в 15:13 | UA

Черт дырявый, ты же пел что тебя оскорбляли и ни за что мордой в землю положили. Чепушило, мало тебе наваляли.

Трипер зипа
15.08.2019 в 15:13 | UA

На газ нога сама давила. Не моя нога. Кто эти люди ко мне подошли я не понял. Казимиров мой кореш. Онивсёврутэтоподставамонтаж. Кампьютерныетехнологии.

Корабельный
15.08.2019 в 15:14 | UA

Какое оно конченное, сначала "инспектор ты нормальный", а потом "что случилось, я лежу, лежу". Права забирать на год как минимум и штраф тысяч 20

Карабас
15.08.2019 в 15:14 | UA

Борзота сплошная а не певец

Мост
15.08.2019 в 15:14 | UA

Фраер ебте... я лижу, пожалуйста... стоило выёживаться?

Для дебила репера
15.08.2019 в 15:16 | HU

На годик его посадить на нары, пусть там по поёт в кожаный микрофон.

Примус
15.08.2019 в 15:18 | UA

Ну это как раньше, типа Беркут подъехал к водителю и начал бы его крепить за нарушение ПДД.
ТОР и нарушение правил парковки... Это как из танка по воробьям стрелять. А может всё-таки им заняться борьбой с уличной преступностью?
Водилу не выгораживаю.

Просто человек
15.08.2019 в 15:18 | UA

В любимом им США полицаи уже бы пристрелили , а здесь всего приземлили в ютуб на бренную землю

Наставник
15.08.2019 в 15:18 | UA

Таких чмошников стрелять и их песня спета.

ПРАВДОРУБ
15.08.2019 в 15:18 | UA

Чмо. Не стыдно? В армию таких петушков нужно. Там их быстро перевоспитывают.

Петрович
15.08.2019 в 15:20 | UA

Где он теперь петь будет? Малолетки зачмырят такого рэрера

Виселин
15.08.2019 в 15:20 | PL

Посадить на бутылку и обоссать вместе с толстожопым адвокатом и корешами-петушами!

Зипа я тебя увижу, так и сделаю и видос запелю дырявая ты дивчина!

Хоттабыч
15.08.2019 в 15:21 | UA

Полицаям зачет. Несколько раз с ними пересекался - всегда адекватны и готовы помочь. Однажды наехал на сплошную (без выезда на встречку и создания аварийной ситуации. но принципиально - нарушение). Торопился в поликлиннику. Спросили куда торопишься - объяснил, так сразу же отпустили без протокола, разве что с мигалками не сопроводили.
Не то что менты которые были при овоще.

Ответ
15.08.2019 в 15:21 | UA

Сцыкло малолетнее

Ответ
15.08.2019 в 15:21 | UA

Сцыкло малолетнее

Русік
15.08.2019 в 15:22 | UA

Менти молодці, хоч щось зробили. Скільки неадекватів за кермом, скільки порушень парковки та їзди на червоне світло, як би таке робили частіше то порушень пдр булоб меньше. Хвалю.

Николаев
15.08.2019 в 15:24 | UA

Ну вот и все стало на свои места. А как вы&бывался. Парни молодцы,четко и слаженно отработали.

Lui fernandis
15.08.2019 в 15:24 | PL

Парням респект, поступок вполне справедливый.
Ибо, Господин Рэпер, ТЫ вел себя откровенно по-хамски.

Гость
15.08.2019 в 15:25 | UA

Приятно смотреть

Удар
15.08.2019 в 15:28 | UA

Не репер а черт Николаеввский

Трипер зипа
15.08.2019 в 15:29 | UA

Примус Сегодня в 15:18 | UA
"Водилу не выгораживаю". А надо было ментам мимо проехать? Определись как-то. Или крестик сними, или трусы надень

Раз Два
15.08.2019 в 15:31 | UA

Ахахаха
Сцыкло, в тачке по борзее был, чем на земле)))
Я не дёргаюсь.....

типтоп
15.08.2019 в 15:36 | UA

молодцы. так с такими и надо.

строитель
15.08.2019 в 15:40 | UA

Зажигалка оказалась дырявой)))

Полицейские
15.08.2019 в 15:42 | UA

молодцы. Говорю это не часто, а в данном случае - молодцы

Правдолюб
15.08.2019 в 15:49 | UA

А пел то красиво, теперь пой на параше. Полиции респект.

Николаевец
15.08.2019 в 16:00 | UA

Вот и сдулся наш борзый рэпер)))))Захотел свалить борзо и получил))))Хахахаха....Зипа)))Ты теперь Зина))))))
Лошара водила...лошара!!!! Менты молодцы!!!!
Вы бмвэшники почти все шаболды...

Лайер
15.08.2019 в 16:01 | UA

Более- менее нормальный адвокат, легко порвать полицейских на суде

дядя вася
15.08.2019 в 16:02 | UA

Полностью согласен, это нарезка и видно, что вырезано неугодное. Покажите те моменты, где его обзывали быком, а это предусмотрительно вырезали!

Водила МАЗа
15.08.2019 в 16:04 | ES

Ну есть подозрение что он не специально поехал. Так как смысл ему было тормозить после того как тронулся. Не понятно.

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
15.08.2019 в 16:09 | UA

Полицейским - РЕСПЕКТ. Правильно и адекватно поступили с балбесом. Если у него осталось хоть немного мозгов, будет хороший урок на всю жизнь.

город н
15.08.2019 в 16:10 | UA

Смотрю собралось быдло ЗЭКОВСКОЕ, которое только о камерах пишет, ЗАВИСТНИКИ и ментовские сраколизы! хорошо хоть немного адекватов есть.

Фалеевская
15.08.2019 в 16:12 | UA

За этого"репера" стыдно всем представителям жанра!!! Нюнечка "я выхожу выхожу"," пожалуйста не надо " А сколько понтов было!

кукловод
15.08.2019 в 16:21 | UA

Блатного петуха поставили на место.

город н
15.08.2019 в 16:24 | UA

Позор нашим МЕНТАМ! ПИЗДЕЦ! ТОРовцы и Половина штата полиции задерживают ОСОБО ОПАСНОГО малолетнего репера, который нарушил правила парковки)))))))))) ПОЗОР!! Вместо того, чтоб реальных преступников и нарушителей ловить.

Ипать-колотить
15.08.2019 в 16:31 | UA

Как только мусора видят что правы так и видео с нагрудника появляется. А так обычно они все или поломаны или глюкнули

Костя
15.08.2019 в 16:32 | UA

Ох тварь лживая этот репер! Давайте акцию в поддержку полиции проведём! Все должно быть по честному!!! Полицианиов аж зауважал!!!!

николаев
15.08.2019 в 16:32 | UA

Ну незнаю.Полиция так себе.Репер тожн так себе.50/50...Обьсню почему.Парниша хам и врун,но менты тоже хамы.Друг друга провоцыровали.Это очевидно даже в этом мультике.А вообе,всмысле в обще,распустился народец.Борода(ибанутая мода) и ю-туб...Мозги засранын лозунгами

Нико
15.08.2019 в 16:34 | UA

Нет не один, ни какого наезда на ногу нет! Есть пиздеж мента, чтоб сраки свои сберечь!

Лайер
15.08.2019 в 16:37 | UA

" то что вы смотрите на ютуб - НЕ является нормальной, ЗАКОННОЙ практикой "!!!! Что он несёт?? Можно только представить, что он несёт на вырезанных кадрах!!

Знающий
15.08.2019 в 16:42 | UA

Типичное нищее бмв-ое чмо! Николаев позорит только этот петух!

трэш
15.08.2019 в 16:44 | UA

Хахаха, реально Москвич в райотделе сидит и строчит коменты))))))))

справедливость
15.08.2019 в 16:46 | UA

У ментов ЖОПА ГОРИТ, вот и сидят тут строчят

docs
15.08.2019 в 16:53 | UA

Полицаям зачет.

трэш
15.08.2019 в 17:07 | UA

Москвич Сегодня в 16:54 | UA
Это вы боты -защитники, тут выписываете защищая своего дружка гея!! Или вообще сам горе -нетрадиционный рэпер себя тут защищает!!! ))))
Как рэпер в ментуре может писать?? По поводу геев: определитесь боты) либо гей, либо телка за гондоми бегала. По ходу здесь одни гомики и есть)

грешник
15.08.2019 в 17:11 | UA

Люди! Кто ни разу не нарушал правил дорожного движения включая пешеходов, СВЯТЫЕ отзовитесь!) Потому, что нам грешникам тяжело будет теперь, перешел дорогу в неположенном месте МОРДОЙ В ПОЛ работает ТОР БЕРЕГИТЕСЬ!)

Myrzik
15.08.2019 в 17:17 | UA

Лох хотел перед своей клавишей повыебиваться получилось.

телка рэпера
15.08.2019 в 17:22 | UA

Уважаемое общество геев и всех петушков! Официально заявляю: рэпер не гей,если всех так беспокоит эта тема, имеет телочку и все у него норм) А остальным гееозабоченным предлагаю обменяйтесь телефонами идите вместе проводить гей парады, а Ваши коллеги с ТОРа обеспечат Вам охрану))

Нешатай
15.08.2019 в 17:25 | UA

Zipper....))))))))

Жора
15.08.2019 в 17:27 | UA

Не долго музыка играла.

15.08.2019 в 17:28 | NL

Та дайте уже Оскара этому клоуну и памятник поставьте

Бот
15.08.2019 в 17:33 | UA

Ухаха. Даже на этом обрезке видео, мусора неправы) дебилы. Хоть бы уже не палились. А наезд на сотрудника где ?)

Резер
15.08.2019 в 17:34 | UA

Комменты однотипного содержания, одна рука, может две, одна задача. Тупые методички.

Сергей
15.08.2019 в 17:36 | UA

А в чем проблема ? Убери машину с пешеходного перехода , покажи документы - все !!! Инцидент исчерпан !!! Если полициянты нарушили твои права - в суд !!! А если мозгов нет - тогда да: мордой в асфальт и герой ютюба !!!

Нико
15.08.2019 в 17:38 | PL

Удостоверение должно быть показано в развернутом виде до полного ознакомления. Товарищи полицейские сегодня вы при погонах, завтра без них и вы почувствуете как какой то при погонах так же с вами поговорит. Ржпер не прав тк не должен уезжать. Надо было вызывать 102 говорить что остановили люди с виду похожи на полицейских но они отказываются показывать удостоверение. Заметьте видео не с начала.

Штирлиц
15.08.2019 в 18:00 | RO

Ну галимый черт!!!

Каунус
15.08.2019 в 18:01 | UA

С военными,с полицией так вести себя нельзя!мальчику бы в Марике на любом блокпосту машину сразу изрешитили бы!так,что малыш ты отделался легким испугом!репер))

прохожий
15.08.2019 в 18:11 | UA

так где оригинал видио? Ну прямо герои что хоть монтаж выложили. но хоца увидеть все полностью

шило
15.08.2019 в 18:23 | UA

уважаемые пополизы у колег на попе уже от ваших языков кожа стерлась.Харе им больно

Привет пиз даболы
15.08.2019 в 18:26 | UA

редкое единогласие

15.08.2019 в 18:34 | UA

прохожий
Сегодня в 17:54 | XX
На других сайтах не нашёл ничего. О чём речь?

Влад
15.08.2019 в 18:50 | UA

инспекторам респект и уважуха,

Николаев
15.08.2019 в 19:09 | UA

Ибо не х*й останавливаться на пешеходном переходе, я - водитель со стажем, но никогда себе такого не позволял

Дед Щукарь
15.08.2019 в 19:28 | UA

грешник
_____________________
Маленький, ты вот что...
Ступай к ребятам ТОРовцам, ну и скажи, что б они тебя петушка остерегались. Видео пришли сюда на сайт.
Посмеёмси!
Ну а не сделаешь этого, дык ПЕТУШОК ты и есть.
Орел комнатный, мля...

свидитель
15.08.2019 в 21:42 | UA

завтра у репера суд. подождем решения
потом будем смотреть как дело тянули за уши что бы оправдать полицию. вот потом и увидим что правда а что хотят выдать за правду

Виктория
15.08.2019 в 21:55 | UA

А где полное видео, от начала до конца?! О чем можно рассуждать не зная всей картины?!

свидитель
15.08.2019 в 22:00 | UA

да есть и другие видео , но увидим их или нет зависит от решения суда. Если будут грузить по полной одного то пусть все отвечать будут. каждый за свое

реалист
15.08.2019 в 22:05 | UA

смешно ХЕ ХЕ

Mihaeloff
15.08.2019 в 22:17 | UA

Послушал "творчество". Рэп уже не тот! ( С таким чтением.... Хотя, кому, что нравится!)

Вадим Васин
15.08.2019 в 22:23 | UA

Это именно тот самый пидарок конторый меня 05.12.18 вкатал на пешике (Фалеевская-Проспект) в стоячую машину....
Илюша, жди, не мало тебе осталось гандоныш!

Шурави
16.08.2019 в 09:10 | UA

Тут по ходу комментарии одни полицаи пишут, превысили полномочия, и еще пытаются оправдаться, если он и борзый и хам, для этого другая статья КУАП есть, а не лезть в машину и пытаться кататься сверху, это тоже уголовная статья но уже в отношении ментов.

Шурави
16.08.2019 в 09:11 | UA

Менты беспредельщики...в полной красе..

дядюшка Ляо
16.08.2019 в 10:04 | UA

Житомасон, а как, по Вашему, нужно было действовать мусорам? Этот чоткий поцик ждал свою бабу на пешеходном переходе, пока она ходила в магазин, а мусорам втирал, что закипел.

Житомасон
16.08.2019 в 11:11 | T1

дядюшка Ляо
Сегодня в 10:04 | UA

Житомасон, а как, по Вашему, нужно было действовать мусорам?
.....................
давай спокойно, без массового психоза, слюны, соплей и лая.
тебе лично знакомо это место?
предположим - ДА.
это въезд и выезд с заправки, пешеходный переход там шириной около 5 метров, рэпэр стоял с краю ВДОЛЬ пешеходного перехода, ближе к проезжей части.реально он никому не мешал, более того - служил для пешеходов ограждением.
это вступление к тому, что никакой общественной опасности он не представлял /при всём моем личном недобром отношении к бээмвэшникам и этим-рэпэрам, т.е. певцам в стиле черножопых.
стоит, никого не трогает, и никому не мешает, выезд с заправки он специально оставил максимально открытым.
и тут едут дебилы /тор/.
тормозятся и становятся на ЭТОТ пешеходный переход, чуть дальше.
начинают реальный наезд на "творческую" личность /у него десятки тысяч поклонников и поклонниц/ т.е он , как-бы, социально полезный элемент еврейского государства.поет херзнает о чем, про любоффь.
и тут - документы, нарушение...
и ситация нагнетается самими полицаями, их уже 10!!! вместо борьбы с преступностью, 10 идиотов гнут пальцы перед певцом, начинают его матом строить.
дядюшка Ляо - вам показывают отрывки из кино - куча ибланов ТРЕБУЮТ показать /отдать/ документы, сами при этом не представляются.
в такой ситуации /я/ закрываю машину и вызываю полицию.нахуй мне слушать бандитов в форме, похожей на полицейскую.ТОР вообще не относится к патрульной службе.

Дима
16.08.2019 в 11:25 | UA

Ну вообще то рэперу положено лежать мордой в пол, быть изгнанным, обиженным от этого потом рождаются классные куплеты и рифма. Единственное странно почему он не достал свой ствол и не перестрелял этих нигеров копов))) Значит он не настоящий ганкста)))

Житомасон
16.08.2019 в 11:27 | T1

дядюшка Ляо
.....
/прода/
то есть, какие-то хамы создают конфликтную ситуацию за мои /бюджетные/ деньги, не решая проблему /её нет/ , а создавая проблему.
в итоге - 10 хуйвенбинов с дубинками, наручниками заламывают наглого певца ртом.
вопрос - на хуя?
а вот о н переехал ножку нашему сотруднику..а-а-а-а-ха-ха..
дядюшка Ляо , смотри кино, где гражданин певец на требование предъявить документ требует от дебила в форме предъявить его документ /ну так написано в законах/.
бородатый хер показывает наотъебись, певец ему отвечает тем же /его действия абсолютно верные/.
бородатый хер перед этим требует убрать машину с перехода.
к этому времени уже 2 полицейские машины стоят прямо на этом переходе.!!!
ну репер и убирает машину подальше.
смотрим кино - ебанутый полицай хватается за проем двери /он стоит сбоку/ и изображает ручное задержание машины в 200 лошадей с криками /помогите, наших бьют!! условно/.
это всё называется разводняк. и вот уже шесть!!! патрульных лезут в салон, пистят рэпера, давят му пальцы, ломают руки, наступают на голову, одевают нручники. полиция победила наглого певца.
шо мы видим в итоге?
10 ебанатов за бюджетные деньги бьются с 1 певцом.
это реально пиздец!
всех учстников - нахер уволить. они не умеют работать с населением, с людьми, за счет которых получают довольно большие деньги./для меня 20 000 грн. за месяц сейчас довольно большие деньги.
результат всего этого жидовского цирка?
НОЛЬ!!!
теперь рэпэр будет петь про мусорской беспредел в Николаеве.

Житомасон
16.08.2019 в 11:30 | T1

дядюшка Ляо
Сегодня в 10:04 | UA
...............
более того,
николаевский еврейский ресурс запомоился перед жидами показом избиения...певца-еврея.
а-а-а-а-ха-ха-ха...при президенте-клоуне-еврее.
граждане полицаи - вам пистец.
ведь жиды - неприкосновенны.

шило
16.08.2019 в 14:59 | UA

жидомасон прав во многом +++++++++++++++
а соловья можно лишить прав на 2 года и оштрафовать. ТОР наглядно заставить неделю улицы подметать. Гляди думалка заработает

свидитель
16.08.2019 в 21:34 | UA

В назидание, что бы все знали - сказал полицейский прыгай с крыши, значит прыгай (потом обжалуешь), нет сбросит сам с крыши.

Лана
18.08.2019 в 11:56 | UA

стесняюсь спросит... а на зоне рэп уважают?

Житомасон
18.08.2019 в 16:53 | T1

Лана
Сегодня в 11:56 | UA

стесняюсь спросит
............
отвечаю:
мусоров на зоне точно не уважают, поэтому мусора стараются попасть на мусорскую зону.
...............
а для понимания ситуации с рэпером ты, Лана, должна понять, что у полицаев в должностных обязанностях нет /нахуй, блять, вообще нет/ функции задержания творческих лиц еврейской национальности с хождением по рэпэрской голове, надеванием наручников и трением лицом еврейской личности по асфальту.
как только ты поймешь весь УЖАС издевательства и нарушения прав еврейского певца, ты сама вздрогнешь и начнешь сушить сухарики для 10 николаевских ибланов полицейских.
вопросы будут? не стесняйся, пиши.