В центре Николаева возник серьезный конфликт между полицейскими и водителем BMW. ВИДЕО

14.08.2019 в 19:01
В центре Николаева возник серьезный конфликт между полицейскими и водителем BMW. ВИДЕОВ центре Николаева возник серьезный конфликт между полицейскими и водителем BMW. ВИДЕОВ центре Николаева возник серьезный конфликт между полицейскими и водителем BMW. ВИДЕОВ центре Николаева возник серьезный конфликт между полицейскими и водителем BMW. ВИДЕОВ центре Николаева возник серьезный конфликт между полицейскими и водителем BMW. ВИДЕОВ центре Николаева возник серьезный конфликт между полицейскими и водителем BMW. ВИДЕОВ центре Николаева возник серьезный конфликт между полицейскими и водителем BMW. ВИДЕОВ центре Николаева возник серьезный конфликт между полицейскими и водителем BMW. ВИДЕОВ центре Николаева возник серьезный конфликт между полицейскими и водителем BMW. ВИДЕОВ центре Николаева возник серьезный конфликт между полицейскими и водителем BMW. ВИДЕОВ центре Николаева возник серьезный конфликт между полицейскими и водителем BMW. ВИДЕОВ центре Николаева возник серьезный конфликт между полицейскими и водителем BMW. ВИДЕОВ центре Николаева возник серьезный конфликт между полицейскими и водителем BMW. ВИДЕОВ центре Николаева возник серьезный конфликт между полицейскими и водителем BMW. ВИДЕО

Вечером в среду, 14 августа, в центре Николаева возник серьезный конфликт между водителем автомобиля BMW и полицейскими.

По версии полиции события развивались следующим образом. Полицейские ехали в микроавтобусе Ford Transit по проспекту Центральному (Ленина), со стороны ул. 6-й Слободской, в направлении Херсонского шоссе. Возле заправки WOG они увидели автомобиль «БМВ», припаркованный прямо на пешеходном переходе. Полицейские остановились и указали водителю на нарушение правил, попросив при этом предъявить документы: права и техпаспорт на автомобиль. Водитель показать документы отказался и, после перепалки, длившейся несколько минут, попытался уехать. При этом, по словам правоохранителей, он наехал на ногу сотруднику полиции, который уронил рацию прямо под заднее колесо «БМВ». После этого полицейские вытащили водителя из салона авто, надели на него наручники и уложили лицом вниз на асфальт. На место происшествия прибыл полицейский спецназ «ТОР», а затем и руководство подразделения патрульной полиции.

Со слов водителя «БМВ» инцидент выглядит несколько иначе. Молодой человек утверждает, что ехал по проспекту и в его авто закипела охлаждающая жидкость — пришлось остановиться прямо на пешеходном переходе. И тут вдруг к нему подлетели полицейские и начали предъявлять какие-то непонятные для него претензии. Водитель вступил с ними в спор и отказался показать документы, мотивируя это тем, что он ничего не нарушал. За это время охлаждающая жидкость, по словам водителя, успела остыть и владелец «БМВ» попытался уехать. Однако, полицейские заблокировали ему дорогу, вытащили из машины, несколько раз ударили, надели наручники и положили «мордой в асфальт».

За всей этой картиной наблюдала девушка водителя, которая вернулась из магазина автозаправки.

Водитель также утверждает, что при общении с ним полицейские выражались нецензурной бранью, в частности, посоветовали ему «завалить еб..о».

Видео 18+ (ненормативная лексика)

 

Через некоторое время на место происшествия подтянулись друзья водителя и адвокат, который, не долго думая, вызвал… полицию!

В настоящее время участники инцидента находятся на месте происшествия. Проводится разбирательство.

 

По последним данным, водителя «БМВ» увезли в больницу.

Комментарии (137)
Николаев
14.08.2019 в 19:05 | UA

Что-то мне подсказывает,что бэхавод пиздит)))

14.08.2019 в 19:12 | UA

Его в дурдом надо увезти. Он признаёт, что остановился на пешеходном переходе, но утверждает, что ничего не нарушал. Шизик. Мажор, видимо, баба пошла водички купить, а он её ждал.

Евгений
14.08.2019 в 19:13 | UA

Водителя БМВ можно было сразу в обезьянник...к друзьям

Леня
14.08.2019 в 19:13 | UA

Ох бмвшник сказочник. Не думаю что у него вода залита. Температура кипения антифриза 117 градусов, я не знаю, можно ли его довести до кипения и не потянуть машину на сто.
Он наверное не вкурсе что у полиции есть нагрудные камеры, думаю скоро увидем

Адекват
14.08.2019 в 19:16 | UA

Мало ему дали, чмошник. Нет чтобы заплатить 255 грн., так его теперь все знают и башлять адвокату будет. В чём смысл, где логика.

VVVV
14.08.2019 в 19:17 | UA

Поживи в Европе, и поймёшь, что такое нарушить закон. Больше прав полиции, такое дерьмо должно платить штраф и ссаться от нарушения пдд, которое оно не знает как и все кто в Украине купил права

Основательный
14.08.2019 в 19:18 | UA

Бичье общается при исполнении в очках,или им их выдают,или по закону про полицию так положенно?

игорь
14.08.2019 в 19:18 | UA

полицейские правы .Надо жоще.

хахау
14.08.2019 в 19:18 | UA

обе стороны конфликта говноеды, но бнвист стопудово говнистей

Pavel
14.08.2019 в 19:21 | UA

Полиции давно пора ставить на место розахуевшее быдло.

lora
14.08.2019 в 19:23 | UA

надо было надавать!врет все,папенькин сынок

Мнение
14.08.2019 в 19:27 | UA

Типичная гАлАвА. Балкон лошадь вываливала а потом терпилу врубил.

Изя
14.08.2019 в 19:27 | UA

Бляхер типичный, тупое прыщавое чмо опозорилась на весь город а то и больше) а голосок трусится ,мордой в асфальте полежать и по ляшкам потекло. Копы красавчики, уважаю пацанов!!!!

Никола
14.08.2019 в 19:29 | UA

Урод водитель! Сколько можно терпеть на наших дорогах и улицах этот бардак? В других странах он бы уже сидел и не вякал. Девка его в магазин пошла, вот он и стал на переходе. Брехло! Дайте права полиции сажать таких!

Александр
14.08.2019 в 19:30 | UA

Да кто знает там действительно если выезжать после заправки стать кроме как на зебре не где, только на территории заправки, я думаю достаточно было полиции сказать чтобы уехал через пару минут, и ничего этого не было

Ника
14.08.2019 в 19:31 | UA

Баран тупой! Патрульные молодцы!

типтоп
14.08.2019 в 19:32 | UA

дурачок на бмв. пдд не знает. оказывается бмв может закипеть и все колеса сразу блокируются.!!!! теперь кроме штрафа и адвокату надо заплатить и рацию новую полиции купить и еще чего-нибудь...

Бот
14.08.2019 в 19:32 | UA

Каждый раз как новость о мусорском беспределе, вагон комментов в поддержку) Ребята, вы палитесь ) Молодежь подрастает, заробитчане видят не только клубнику. Скоро, все будет, а кто не успеет уволиться и уехать, сам виноват)

ПРАВДОРУБ
14.08.2019 в 19:34 | UA

Какое же БЫДЛО живёт в Николаеве.
. Типа РаФик нэ в чём нэ выноват....

al-capone
14.08.2019 в 19:35 | UA

та евробляха бывшая 100 пудов! закипел?! это что жигули? там же прям заправка и мойка , он мог туда завернуть и пойти за антифризом и т д, а стал именно на зебре!!!! 100% подругу свою ждал диловой, пока та за водой сходит! номера машины в студию!!! и просим продолжения истории!

Товарищ
14.08.2019 в 19:37 | UA

БМВ это диагноз.

Додик лепит из себя гуся.. закипела жидкость у него.. а телка его заодно как бы решила сбегать в магазин. Ну, типа, раз уж остановились на пешеходном переходе, то чего бы и нет??

Хорошо, что по роде съездили ему.. мб в след раз задумается как на окружающих хер ложить...

Бумеранг
14.08.2019 в 19:39 | UA

Ладно,что то случилось с машиной, поверим, хотя врет однозначно! Ну хоть аварийку тогда включить можно? А знак аварийной остановки где?

Валерия
14.08.2019 в 19:43 | UA

Тут сразу понятно, что это чмо на бмв начало быковать, так что завалить еб..ало это очень правильный совет, а что б народ вел себя адекватно, то можно сказать копы нормально отреагировали

житель
14.08.2019 в 19:44 | UA

ахахаха ржу))))ооо нет ору))) закипел остыл ааааааа сукк) пиздит терпила, петух он

О бедном гусаре
14.08.2019 в 19:48 | UA

На пл. Победы по Космонавтов со стороны АТБ пешеходный переход разметили прямо на против остановки, ни пройти, ни проехать. Ну и что теперь? Надо по спокойней ребята.

Федор Чуркин
14.08.2019 в 19:48 | LY

Блядь позррище и чмо колхозное. Она не кипит. Там предохранительный клапан в пробке радиатора. Лишак стравливается или на крайняк лопнет бачок на радиаторе. И что с того? Охлаждайка один хер в системе. Я так пер из Очакова,переодически доливая воду. А оно -ехать дальше не мог. Дешевка. И не показать документ ментам это уже запал. Бык-одно слово.

Поляк
14.08.2019 в 19:57 | UA

Чучело на корыте явно врет

Obama
14.08.2019 в 19:59 | US

Серьезный конфликт!

Житель города
14.08.2019 в 20:02 | UA

Патрульные молодцы !!! Водитель БМВ гавно у которого не получилось выебнутся !!!

Житель города
14.08.2019 в 20:03 | UA

Водитель БМВ бык безграмотный , закипело у него в голове !
Патрульные молодцы !

James
14.08.2019 в 20:04 | UA

BMW особенно если на евробляхах - это диагноз

Житель
14.08.2019 в 20:05 | UA

Федор Чуркин


Ты и в реале такции дибил? Если клиник термостат, или пробует голова, то свой датчик в очко себе всуну петушила! А тип просто порты гоняет идиотига посмотри возле бледный даже лужи нет

Андрон
14.08.2019 в 20:07 | UA

Да, бык водила, а копам респект.

Американец
14.08.2019 в 20:08 | UA

Этого клоуна в Америке , уже бы полиция застрелила бы)))

Федор Чуркин
14.08.2019 в 20:08 | LY

Параграф 2ПДР Украины четко говорит что обязан водитель. Тем более нарушение налицо. Остановка на зебре. Дай документ,обьясни что ты олень и в автомобилях не догоняешь,открой капот и покажи что у тебя там бля кипит или подгарает. Глядмшь менты бы и толкнули твою автомобиль. Они тоже человеки и не любят когда их всякое чмо идиотами выставляет. Теперь заипесся по судам таскатся,а там глядишь исчо и нароют ,что от армейки косишь или того хуже с канабиоидами в моче.Вася....

ха ха ха
14.08.2019 в 20:08 | UA

Наверняка сначала был "крутой" права качал, опрос устроил типа "на каком основании", а теперь чуть не плача рассказывает какой он невиноватый.
ОДНИМ СЛОВОМ - ЧМО !

Myrzik
14.08.2019 в 20:09 | UA

В Европе это тело на БМВ с таким поведением давно бы катался с девушкой на велеке.

Костя
14.08.2019 в 20:13 | UA

Полное не уважение народа к полиции, приводит к такому. Водитель бмв явно врет про причину остановки на переходе, даже если ты закипел, не ужели ты применил экстренное торможение прям на зебре, заглуши машину и протяни чуть дальше. А кто там, что превысил пусть проверки определяют. Если полиция правы мы увидем полное видео с нагрудных камер...

Нико
14.08.2019 в 20:13 | UA

Дятел решил покачать права, в любом случае нарушил, отвечай. И никого не волнует по какой причине было нарушение.
Ехал по Тернопольской области и превысил скорость в населённом пункте (скорость была 75км) Спокойно показал права и техпаспорт и прямо на месте оплатил 255 грн штрафа по безналу и спокойно без нервов поехал себе дальше.
Ситуация выеденного яйца не стоит, колхозный жлоб навсегда таким и останется

Анархия
14.08.2019 в 20:24 | UA

Мудозвон, нарушил - отвечай.

Сергей
14.08.2019 в 20:26 | UA

Встретилось два дебила на дороге, один в погонах другой на бмв)

В Европе
14.08.2019 в 20:31 | UA

полиция не цацкается с водителями и пассажирами. Хотя там наши и не рискуют быковать https://youtu.be/0rHsuDtW1U4

Петрушка
14.08.2019 в 20:31 | UA

А водила ни рэпер ли часом?

wwew
14.08.2019 в 20:34 | UA

полицаи- власть и вести должна себя в рамках закона, и не опускаться до уровня водилы БМВ

Бабки - сплетницы с Карпенко два А
14.08.2019 в 20:36 | UA

Полицейские - БРАВО парни, так держать!

Кобзон
14.08.2019 в 20:37 | UA

Это ж Zippo епт! Обида и...я

14.08.2019 в 20:45 | DE

Просто попросить водителя убрать машину с перехода не судьба? Легавым обязательно нужно документы в руках подержать.

Кокаин варвар
14.08.2019 в 20:45 | UA

Хуйло Балабановское

инфекционка
14.08.2019 в 20:47 | UA

как заебали эти малолетки с понтами на бемеве

Коло БОК
14.08.2019 в 20:51 | UA

Г А В Н О !!! Мамен недоносок, папен лох, я его знаю, его в школе чмырили, а ещё он после уроков анононировал в классе и его спалили ((((

рагули в схрон
14.08.2019 в 20:52 | UA

мало вломили пидорасу-бляховоду

14.08.2019 в 20:53 | UA

Правда, чё, серьёзно? Авто на синих номерах не служебное авто?

Олег BMW
14.08.2019 в 20:53 | UA

Ну, кароче, дрочилы конченные (это те все, кто мусорские суки), ментам этим полная пи@да!!! Тут и привышение полномочий, и нанесение телесных... При нынешней власти, приехавший адвокат их порвёт до увольнения. А когда это питушьё будет гражданским, с ними будет другой разговор. Вот и все реалии нашего времени.
Вступайте в пидарТОР!!!
P. S. это не меня паковали.

Biker
14.08.2019 в 20:59 | UA

Если бы не быковал всё было-бы по другому.

Водитель БМВ
14.08.2019 в 21:00 | UA

Я остановился на пешеходном переходе у меня на красном табло ячейка где температура машины. Полицейские попросили предъявить документы. Я начал быковать и попытался покинуть место совершения админправонарушения. После этого табло стало красным у меня

Был на мойке
14.08.2019 в 21:09 | UA

Там постоянно стоят машины после мойки ,так что пздИТ

Примус
14.08.2019 в 21:11 | UA

Мы дождёмся когда уже эти недополицаи начнут бороться с уличной преступностью, а не кошмарить людей за парковку? Смысловая нагрузка в действиях этих киндерполицаев какая? КПД их работы 2-3%....

Федор Чуркин
14.08.2019 в 21:16 | LY

Олег,а есиб тебя начали паковать,ты б наверно отстреливаться начал? Да? Заипется он с адвокатом чехлится. Там и нарушение правил два раза,и сопротивление сотрудникам. Короче дорого понт дешевый обйдется

Николаев
14.08.2019 в 21:17 | UA

Жлоб обыкновенный. А парни молодцы,сынок беркут не застал,повезло. Лежал бы в мордой и сопли убирал бы.

Олег BMW
14.08.2019 в 21:18 | UA

Федя, не п@зди бредом!!! Меня боятся.

Васч
14.08.2019 в 21:23 | PL

Хреново вы все ментов знаете ребята, Вы просто не попадали под них так, даебуютца с не хуя и денег просят сразу

Местный
14.08.2019 в 21:24 | UA

ВОДИТЕЛЬ ЭТОГО БМВ Я ПРОЕЗЖАЛ КОГДА ТЕБЯ ВИДИМО УЖЕ ГТРУСТИЛИ! ты ехал внгалую нпрушая..в районе авангардной возле азс анп!!! Ты гнал по городу подрезая машины!!!! 9591 по моему номер!! Читай!! ты гнида!!! плевать че там у тебя за терки с ментами были....но мразь как ездишь????ты подрезал по ютз всех тварь!!!! я тебе колеса порежу с у ка!!!!! И видимо так тебе и надо чтобы тебя пи з дили!!! Твоим колесам не жить!!!!!! Читай!Мразь!!!!

Водила
14.08.2019 в 21:27 | UA

Олежка....ты ездить научись уважая других! правильно чел написал "по ютз всех подрезал" ты абапел! И плавай тихо...тебя никто не боится, п.дар!

оленям
14.08.2019 в 21:28 | UA

Ссыкло конченное на бмв. Нарушил, признайся, заплати штраф и больше не нарушай

Опа - на
14.08.2019 в 21:30 | UA

Охлаждающая жидкость БЕХодрочера в голове могла остыть столь быстро !!!

Водила
14.08.2019 в 21:31 | UA

Олежка пишет что по суду выиграет и после увала ментов с ними будет по другому говорить))))это как говорить будет??тоже попробует от пи здить???))))ну ок....а потом они на тебя заяву напишут так же как и ты на них....и тебя судить будут))))что за пацаны...ну стал на пешеходке....ну сделали замечание...отьедь....но нет!!!! мы же боги....мы же крутые пасанчики)))Лошара ты олежка))))твое чмолицо теперь хоть знать будем))))кстати и машину тоже....))))ставь ее лучше в гараж))))за такую езду ответишь..ган дон!!!

николаевец
14.08.2019 в 21:39 | UA

Интересно, он просил у ментов удостоверение так как они приехали к нему на ментовской машине с синими номерами в форме и жетонами средь бела дня в городе и он не верил что они менты, но он отказался давать свои документы так как он считает что он не нарушил))))и как им составить протокол если это чмо доки не дал?))))))то есть....можно этого чмыря еще раз от пиздить....он вызовет ментов ..менты приезжают...это гавно пишет заяву....а я тупо молчу))))документов нет...телефона нет...я молчу)))и что??и мне так три часа помолчать и меня отпустить обязаны))))так как кого им задерживать...как оформить???? и меня могут отпустить....а это гавно будет говорить что менты всеравно плохие))))

Сергей
14.08.2019 в 21:41 | UA

Быкует ушлёпок.

олежка лоШок
14.08.2019 в 21:41 | UA

мальчик...не плачь)))))ты пиши заяву и на видео плачь))))как же так можно обращаться с гражданами украины?))))))дал бы доки и все было норм)))
плачь олежка...плачь))))Олежкасосочка)))))))хахахахах
Тебя все боятся)))хахахахах....та кто ты такой?))))хрен на тройке убитой?)))хахахахахахах....оХоспади))))иди побрейся и сопли вытри))))

14.08.2019 в 21:42 | UA

Патруль молодцы!!! С каждым таким пи.... так нужно делать, а то попривыкали права качать... Думает на бмв так можно всё...

ржунемогу
14.08.2019 в 21:44 | UA

Водила бэхи лжет)))
Олежка! Ты лох)
Позор тебе девочка.
Нытик.
с какого этой пи.да.рное района??

Местный
14.08.2019 в 21:46 | UA

Пацаны...буквы не помню, но номера у него 9591

Fear
14.08.2019 в 21:46 | UA

Весёлый паренёк, нечего не скажешь!!!)) Огорчился мальчишка, теперь будет отвечать перед законом!

Владимир
14.08.2019 в 21:47 | UA

Так это Илюша Лапидус, Zippo

Местный
14.08.2019 в 21:47 | UA

Та его можете увидеть возле арома кава на савке или на ингульском спуске.
адрес не знаю...но уверен через знакомых ментов любой его получит)))менты зубик наточат на него))

Дмитрий
14.08.2019 в 21:54 | FR

Копы красавцы. Уважуха! Наконец то начинают работать!!!!!! Бляхер вафел! Заебали чмошники !!!!!Уважайте пдд суки!

Злое
14.08.2019 в 21:55 | UA

Очередное бмж головного мозга. 100% проблемы с документами - иначе спокойно показал бы и все на том. Полиции нужно больше прав - ставить на место подобных красавцев. В соседней Беларуси - он бы уже из СИЗО рассказывал - что у него там закипело...

Ашот
14.08.2019 в 22:00 | UA

Я ехал по октябрскому а он меня как стоячего сделал

Местный
14.08.2019 в 22:07 | UA

ЗеБэ значит если не поддерживают люди твоего кореша педика...значит это мусора пишут??))))давай увидимся?И посмотришь с ментовки я или нет, гнида?а???

ДляЗеБэ
14.08.2019 в 22:08 | UA

Петух, твои кореш по октб проспекту тулили как вжаренный нарушая и подрезая других...ты такое поддерживаешь????давай мы и тебя подрежем на дороге?

Житель
14.08.2019 в 22:10 | UA

Умники,которые говорят,что полицейские ехали не на служебной машине:там чётко видно синие номера. Эти форды закупили для тактической группы,если я не ошибаюсь. Водила обязан предоставить документы при первой же просьбе,нарушение было. Ложь видно с первой же минуты,водитель просто сидел и ждал,пока его мадам сходит в магазин. Вместо того,чтобы нормально решить ситуацию, показать документы и мирно разойтись,водитель стал быковать.
Знаю лично,что эти полицейские не будут общаться грубо,пока человек не начнёт быковать.

Николаевец
14.08.2019 в 22:12 | UA

ЗЕБЕ...если противники этого мудака мусара....то ты видимо откинувшийся вертухай??Или ты козел?Говоришь мусара....а твой любимчик заяву то написал в полицию и адвоката вызвал и судиться будет и побои снял))))а дела заводят людят в погонах))))это типо.....полиция спасите.....только полиция отвернулась..то сразу мусара?))))фу...вы даже не мальчики....не то что уже там..мужчины....вы европейские .идары!!!!
ЗЕБЕ иди приголубь своего активного мальчика...у него тяжелый день был...его мусара побили))))Голубки вы вонючие!!
Водилы! Давайте с этими Бехами резвыми разбираться?)))видел фильм...иам у таких дебилов мвшины сжигали))))посмотрите...фильм интересный)

14.08.2019 в 22:34 | DE

У бойцов ТОР есть права проверять документы? Они же в роли торпед ментовских выступают.

Рома Сто Баксов
14.08.2019 в 22:38 | UA

Быдло в полицейской униформе нужно ставить на место, а самого Авакова это не красит. Если Аваков развёл такой беспредел в погонах, то его нужно менять.

Рома Сто Баксов
14.08.2019 в 22:39 | UA

Поменяйте министра МВД а полицейских научите хорошим манерам.

Рома Сто Баксов
14.08.2019 в 22:43 | UA

ЗеБэ, не будь балаболом. Кто тебе тут будет отвечать? Отвечают питухи на параше и ты вместе с ними.

Рома Сто Баксов
14.08.2019 в 22:44 | UA

BMW это диагноз. Водилы бмв почти всегда неадекватные быки.

Рома Сто Баксов
14.08.2019 в 22:45 | UA

Почему здесь оставляют комментарии одни геи? Здесь вообще нормальные есть?

Свидетельство
14.08.2019 в 22:53 | UA

Пидорюга на бмв
,то в голове у него закипело...

14.08.2019 в 22:59 | UA

Фууу. Ну и дрянь водила, строит из себя несчастного, а на самом деле пи..

Роме за сто баксов
14.08.2019 в 22:59 | UA

Нет, Рома, здесь нормальных нет. Все твои партнёры. Хоть ты и явно цену себе сложил неадекватную. 10 баксов- и не больше.

Алекс
14.08.2019 в 23:01 | UA

Клоуны в погонах

Вадим Васин
14.08.2019 в 23:11 | UA

Имя героя Лапидус Илья Семенович! Этот гандон мне зимой ввалил в стоячую машину. BMW в 39-м кузове раннее на бляхах. С моим дтп было 9, в которых 3 130-х статьи.

т
14.08.2019 в 23:13 | UA

Мало этому быку дали.

Всё хорошо
14.08.2019 в 23:14 | UA

Поддерживаю всех кто говорит что bmw мутный...
А кто есть кто,видно по строению "черепа"
Видали как говорится и наглых и покрученнх... всё блин по "беспределу" а сами то "крутыми или закрученными" себя не считаете?

Прол
14.08.2019 в 23:18 | UA

Или народ будет жить по закону, или страна исчезнет. Плохие полицаи лучше хороших бандитов. Будут стрелять быдло на месте, как в пендосии, появится шанс у страны.

Адольф
14.08.2019 в 23:19 | UA

Не захищаю поліціянтів, але таку патороч, як безовод даний пиздити варто ногами!!!

Епрст
14.08.2019 в 23:32 | UA

Пи.....вое бмвшное быдло

14.08.2019 в 23:36 | UA

Херовый у тебя адвокат. Максимум, на который ты можешь расчитывать, это ата-та для ментов. НО, есть камеры видеонаблюдения заправки, где зафиксированно твоё нарушение + огорченные твоим некорректным поведением товарищи водители. Которые так же могут на тебя накатать коллективную заяву или дать против тебя показания как сведетели.
Короче, позорнулся ты знатно. Скажи спасибо, что тебе попались товарищи полицейские, в противном же случае, тебе мог встретиться тот, кто укатал бы тебя под твоей же бэхой.
Чёт мне подазывает, что ведро это с проблемными доками.

Фраер
14.08.2019 в 23:54 | UA

Казнить нужно этого недорепэра!

Штирлиц
14.08.2019 в 23:58 | RO

Наконец-то менты порадовали)

Федор Чуркин
15.08.2019 в 00:08 | LY

Номер в студии. Начинаем чмырить негодяя пиздливого. А фамилие Лапидус... ну чисто чортугаище!Бэху подари кому-нибудь. Она не виновата в том ,что ты пистодуй.

капец
15.08.2019 в 00:52 | PL

полиции - респект. за выдержку и терпение. а этому..... "водителю", надеюсь,ситуация поправит мозги

влад
15.08.2019 в 01:07 | UA

Поліцейські роти ТОР відпрацьовують ті виклики, де потрібна силова підтримка екіпажам патрульної поліції під час виникнення надзвичайних ситуацій. Часто це бувають масові бійки, розбої, грабежі, тілесні ушкодження, різноманітні масові заходи тощо.

влад
15.08.2019 в 01:09 | UA

похоже не зря полиция вызвала новости н. есть своя група потдержки по написанию коментов.

влад
15.08.2019 в 01:15 | UA

тор подразделение созданное вместо беркута. девиз -сила есть ума не надо. не относится к их компетенции проверять права. смотрите служебную инструкцию. и еще тор отказались на камеру представиться при этом требовали документы. мое мнение водила быковатый но полицианты явно превысили полномочия и должны понести ответственность

Викуся
15.08.2019 в 01:16 | UA

Ну так то не проблема взять видео с камер ) и опять же закипело ведро немецкое , не удивляюсь если ещё и бляха ))) протяни сука 2 метра за переход и стой себе спокойно ! А это явный дибил который решил перед девушкой понты полимонить , вот и все ) все очень просто !)

NATA
15.08.2019 в 01:20 | UA

Ну да....)) За понты у нас надо вообще убивать!!! Давайте пусть ТОРовцы изобьют 70% украины, уж ооочень много понтовил.

Испанец
15.08.2019 в 01:33 | ES

Эта тварь доигралась, знаю его к сожалению, все вернулось ему за его козлячества, он заслужил и по морде и лишение прав лет на 5, мажор хренов. Полиции уважуха, жаль мало дали!

влад
15.08.2019 в 01:33 | UA

коменты просто порвали мое мышление. судя по ним полиции нужно кланяться в пояс как только увидел, а за нарушение правил водителей просто забивать до смерти. никто здесь не забыл что полиция должна защищать права и свободу граждан украины. и менно за счет налогов с граждан они получают зарплату. а может народ врадиевку забыл, где менты (по другому не скажу) изнасиловали и убили девушку. может она тоже подозрительная была или правила нарушила? думайте что пишите пожалуйста. Завтра на этом месте может оказаться кто то из Вас! А остальные будут петь хвалу полиции!

zzzz
15.08.2019 в 01:38 | DE

Рома Сто Баксов > как-то дешево ты свою жопу оценил, всего в сто баксов))

Бородач
15.08.2019 в 01:41 | UA

Адвокат настоящий профессионал, всех порвет.

Испанец
15.08.2019 в 01:46 | ES

Трындит этот петух 100%, все его знакомые подтвердят, что это за чмо, в его стиле это, не оправдывает его, он обычный мажор, который без папиных связей 0, в Европе или Штатах бы ногу прострелили, а тут в асфальт мордой-это мягко очень!

Викуся
15.08.2019 в 01:48 | UA

Ну ведь водитель бмв реально не прав , что мешало заехать на заправку ? До пешихода ? За пешиходос ? Машина за сек не закипает , и от 3 метров уже ничего не случится ! Где лужа под машиной ? Раз она закипела ? Это чес ... тупо враньё !копчики может и не правы в том как они общались и так далеее , но на мое мнение ! Нужно внести поправку в закон , если на тебя матом -то и чтоб Полиция так же отвечала ! Ведь наши люди не понимают русский язык ! Мы придумали себе что Полиция новая это олухи и можем себе их вафлить , но чет никто не думает что в этой полиции могут работать наши друзья и родные ! Да и просто даже элементарное уважение к другим людЯм быть должно

Татьяна
15.08.2019 в 03:32 | UA

Так жалостливо рассказывает свою версию, что я чуть не всплакнула. :)))) Но, как говорил Станиславский:- Не верю!
Что он несет...стыдно слушать.
Полицейским апплодирую стоя. Спасибо, ребята, за профессиональную работу.

Федор Чуркин
15.08.2019 в 04:21 | LY

Читайте законы. В том числе ПДР Украины п.2.4 . Обязан по первому требованию предоставить не только документы,а и номера кузова. Тем более нарушение налицо ,а дальше опротестовуй в суде. Сдается он бэху не растаможил,а тупо перекоцал кузов. Дали будэ?

Яяяя
15.08.2019 в 06:01 | FI

Эх долго вы будете идти к тому, что надо пристегиваться, что нельзя стоп линию пересекать на жёлтый, нельзя парковаться там где нельзя. Как общество вы распущены. В России везде камеры, это дисциплинирует, камера на парковку, камера на стоп линию, камера на обочину, камера на выезд на перекресток за которым пробка. И камере похер есть у тебя корочки фсб или нет.

Сергей
15.08.2019 в 06:26 | UA

Копы молодцы . У меня такое было только на 6ой Слободской . То полиция помогла отолкать машину я сказал спасибо и они уехали . У водилы надо забрать права а машину спалить .

Pavel
15.08.2019 в 08:29 | UA

Тем кто гонит на полицию: а куда вы бежите если чё случилось? Изнасилование, грабеж, кража, дтп с подставой, угон, тогда спасите, помогите и тд итп, а тут прям менты нигодяи. Правильно сделали с этим чмошником, молодцы, давно пора иначе безвластие порождает хаос. Пример 2014, ещё хотим?

15.08.2019 в 08:45 | UA

Толпойопы! Полиция едет, видит нарушение, не проезжает мимо а реагирует - куча быдланов в комментах с умным видом рассуждает, что им можно, что нельзя, вместо того, чтобы сказать "спасибо" людям, которые отреагировали.

Алексей
15.08.2019 в 09:04 | UA

Полицейские молодцы. Репер - чмо

Acab
15.08.2019 в 10:09 | UA

Копы пидоры а рэперы пидоры сыкливые. У меня все

Таня
15.08.2019 в 10:17 | UA

Так это ж покойного Семёна сын. А мама Лена как сейчас? Кто знает?

Пружина Отжима
15.08.2019 в 10:17 | RO

Читал где-то, что рэп негативно влияет на уровень интеллекта.
А полицейские - молодцы, с такой швалью только так и надо!

Справедливость
15.08.2019 в 10:35 | UA

Обращаюсь к редакции « Новости н», у меня есть запись,где четко видно начало конфликта. Где сотрудники не полиции, тор в спецформе отличающийся от формы полицейских в грубой форме требуют от водителя документы на машину и права, при этом оскорбляя водителя. Готовы Вы опубликовать это видео? Если да, как с вами связаться?

Редакция
15.08.2019 в 10:48 | UA

Почта: novostyn@gmail.com
Вайбер: +380993859388

15.08.2019 в 10:57 | DE

Федя Чуркин а жопу легавым не нужно подставлять по первому требованию. Легавые не в праве лесть во внутреннее отсеки машины без разрешения суда.

Иван
15.08.2019 в 11:20 | UA

Какая умная машина БМВ, закипает, когда девушке нужно в магазин. Тем временем, сказочник решил побыковать и его немного помассажировали

Николай
15.08.2019 в 11:35 | UA

У нас в лагере петух был с погонялом Зиппо

делли
15.08.2019 в 12:31 | UA

Какой ужас творится у нас в городе!!!! Страшно ходить по улицам!!! С нашими доблестными сотрудниками силовых структур!!! За админ нарушения МОРДОЙ В ПОЛ??? Почему не представились? Должны вызвать полицию и полиция разбиралась бы с нарушителем ПДД, а они беспредел устраивают!

СЕРЖ
15.08.2019 в 17:34 | UA

зебилы они такие, да

БРЭД
15.08.2019 в 20:36 | UA

Беркут, с-ка, форму поменял, а быкуют также. Но зоновских, похоже, имеют хорошо - вон, как за тор мазу тянут...

Rass
15.08.2019 в 21:01 | UA

Молодцы пацаны, хорош уже играть в добрых полицейских, давно уже нужно ставить на место таких хитродопых ютубщиков..

Анти Рэдд
18.08.2019 в 14:44 | UA

Рэд, т.е. красный, т.е. мусор, ты где сидишь, дикарь, тебя за один твой навес нужно опустить, а потом и за то, что за таких же красных, как сам, впрягаешься, задумайся....мусорок!!!!

staf
23.08.2019 в 03:10 | UA

если вы считаете что человек отстаивающий свои права "мудак и т.д.", то вы граждане дебилы, желаю чтоб вас всех мусора гнобили по поводу и без повода!!!

Местный
30.08.2019 в 19:48 | UA

стаф если ты считаешь что можно плевать на закон и быковать в любой ситуации - ты сам дебил. что б тебе по жизни одни быки и попадались

Местный
30.08.2019 в 19:49 | UA

>> У нас в лагере петух был с погонялом Зиппо

его случайно ли не Андрей звали?)))