Участником конфликта с полицией в центре Николаева оказался рэпер Zippo

15.08.2019 в 11:22

Водителем BMW, с которым у полиции возник серьезный конфликт в центре города в среду, 15 августа, оказался 21-летний николаевский рэпер Zippo.

 Участником конфликта с полицией в центре Николаева оказался рэпер Zippo

Напомним, как сообщали «Новости-N», вчера вечером возле заправки WOG на проспекте Центральном возле кольца возник серьезный конфликт между водителем автомобиля BMW и полицейскими. Парня-водителя положили лицом в асфальт.

Версии конфликта у рэпера Zippo и правоохранителей разные. Полицейские утверждают, что водитель вел себя неадекватно, остановился на пешеходном переходе, отказался предоставить права, а после пытался уехать и протащил несколько метров патрульного. После этого полицейские вытащили водителя из салона авто, надели на него наручники и уложили лицом вниз на асфальт. На место происшествия прибыл полицейский спецназ «ТОР», а затем и руководство подразделения патрульной полиции.

Со слов же водителя «БМВ», он ехал по проспекту и в его авто закипела охлаждающая жидкость — пришлось остановиться прямо на пешеходном переходе. И тут вдруг к нему подлетели полицейские и начали предъявлять какие-то непонятные для него претензии. Водитель вступил с ними в спор и отказался показать документы, мотивируя это тем, что он ничего не нарушал. За это время охлаждающая жидкость, по словам водителя, успела остыть и владелец «БМВ» попытался уехать. Однако, полицейские заблокировали ему дорогу, вытащили из машины, несколько раз ударили, надели наручники и положили «мордой в асфальт».

Водитель также утверждает, что при общении с ним полицейские выражались нецензурной бранью, в частности, посоветовали ему «завалить еб..о».

Комментарии (45)
15.08.2019 в 11:34 | DE
Хайпанул он и легавые)))
Amigo
15.08.2019 в 11:37 | UA
Мало дали балдасосу малолетнему. Копам уважуха.
Неважно
15.08.2019 в 11:39 | UA
а полицейские то святые?!) их то нормально воспитали....
Боба
15.08.2019 в 11:41 | UA
мамка с папкой радуют))
инфекционка
15.08.2019 в 11:47 | UA
заебали эти пидарки на бемеве
Житомасон
15.08.2019 в 12:00 | T1
рэпер, бмв - это все хуйня.
главное, что
полицаи оказались полными дебилами.
откуда их понабирали -этих рэмб?
еще раз - вчерашняя и сегодняшние атаки полицаев и их блядей на новости н - это всё ради ПРАВ сельских ибланов в форме надевать наручники, насупать на голову и забивать людей лицом в асфальт.
а в чем проблема?
сельские дебилы за 12-15 000 грн. удавятся, даже если просто посылать нахуй.
..............
кончится всё это как всегда - полицаев с машинками сожгут, пистолеты отберут.
и так будет пока дебилы не закончатся.
Нищий народ
15.08.2019 в 12:13 | UA
Лучше бы сразу эту мразь застрелили, от этих падонков житья нет
мент СССР
15.08.2019 в 12:18 | UA
Совет полицейскому,которого этот репер-шлепер обматерил: по-гражданке попозже поймать и начистить ..бало этого подонка. Всё просто.
15.08.2019 в 12:36 | DE
Мент СССР, а ну ка легавый расскажи, сколько ваших по гражданке положили когда они на сговор не шли???
Местный кот
15.08.2019 в 12:40 | UA
Рэпэра на нары, под шконкой его место, а будет быковать, то и на параше!
Житомасон
15.08.2019 в 12:41 | T1
Знающий
Сегодня в 12:14 | UA
...........
спасибо.
у автора Житомасона есть своя точка зрения.
чтобы укладывать человека лицом в асфальт, стоять ногами на его голове, надевать наручники и т.д. надо, для начала, понимать степень опасности его правонарушения для окружающих.
так вот,
реперов считаю дебилами,
бээмвэшников считаю дебилами, но полицаи - это просто дегенераты.
и так какую опасность представлял рэпер?
давай, начинай думать, писать.
и окажется,
что обычное бычьё, понаехавшее в город с заселья, и прочих арбузинок-снигиревок, просто охуело от безнаказанности.
с чего начинается общение полицая с гражданами???
с ЕГО представления по фамилии -имени-отчеству, месту службы, причину обращения.
всЁЁЁЁЁ. если полицай этого не сделал, а их там было до хера - это не полицаи, а бандиты.
поэтому, по факту нападения неизвестных лиц в форме полиции была вызвана...полиция.
кто не понял?
чтобы требовать документы у водителя, полицай должен предъвить свои. с этого начинается общение.
ну , понабирали в ТОР каких-то идиотов, они считают себя крутыми перцами,. но они , в итоге сгорят вместе с их канарейками /это предположение/.
где "жертва переезда"?
где раздавленная полицейская рация?
...........
повторяю - за 2 года общения с николаевскими патрульными пришел к выводу - всех прежних милиционеров /гаишников/ /дореформенных/ надо наградить.
сегодняшние ебанахи - это просто дегенераты.
Злое
15.08.2019 в 12:42 | UA
Вот чисто гипотетический вопрос к защитникам бмж-хромосомного товарища. А что по вашему должен делать сотрудник полиции когда нарушивший ПДД водитель отказывается предъявить документы, посылает всех подальше, портит имущество и уезжает с попыткой задавить? Может скинуться всем нарядом на ремонт бмж? Или просто денег дать, или шлюх вызвать? Херня короче все это. В любой соседней стране он бы уже был не рэпер, а шансонье...
Виноваты все
15.08.2019 в 12:47 | UA
Напали всемером на одного, вот парень и возмутился, начал молоть, что на ум взбрело. А может что-то и правда, иди теперь узнай. Нашли проблему, да таких нарушений тысячи за день. Пора расходится.
Просто мнение
15.08.2019 в 12:51 | UA
Нужно было его закрыть еще на 15 суток,чтобы подумал хорошенько,стоит ли стоять на зебре,а потом еще и неправдивый бред чесать!!!
Pippo
15.08.2019 в 12:56 | UA
Он просто хайпанул https://youtu.be/TMe6IpyLtb0
15.08.2019 в 13:06 | UA
Лапидус попал в папандос)))
Испанец
15.08.2019 в 13:07 | UA
Знаем этого уебана, пиздун он ещё тот, быковал всегда везде и со всеми, позорит наш город, чемодан-вокзал-Масква ему, полиции респект!
Знаком с ним
15.08.2019 в 13:15 | UA
Видимо не задалась карьера в России, поэтому вернулся в Николаев. До Меладзе и Серова ему как до Китая раком.
Анархия
15.08.2019 в 13:21 | UA
Хрень у него а не реп
Qwertya
15.08.2019 в 13:27 | RO
Его рэп такая же херня как и высеры жидомасона
Житомасон
15.08.2019 в 13:36 | T1
а-а-а-ха-ха-ха...
массовая шизофрения.
и рэп у него херовый
и прыщики на лице
пиздец!!!
АнжеликО, а если твоим ипальником повозить по асфальту - сколько прыщиков появится у тебя?
стая ебанутых
..........
Злое
Сегодня в 12:42 | UA
чисто гипотетический вопрос
А что по вашему должен делать сотрудник полиции когда нарушивший ПДД водитель отказывается предъявить документы, посылает всех подальше, портит имущество и уезжает с попыткой задавить?
..............
представиться как положено. сообщить о претензиях к гражданину.
помочь устранить нарушение, сделать предупреждение. пожелать счастливого пути.
...........
граждане далпайопы,
вы все неизлечимо больны.
да, 90% населения украины - бытовые идиоты.
а полицаи - дегенераты.
ну не показал гражданин посвидчення водия, хотел показать паспорт.
это всё до писты, нигде не написано, что его надо заковать в наручники и ходить по его голове.
ну, составили протокол и уехали.
вот нахуй городу такие полицаи, которые матом общаются с водителем?
ведь это не полицаи , это бандиты.
через пару дней эти далпайопы будут извиняться перед гражданином или уедут крутить хвосты свиньям в своих селах.
делии
15.08.2019 в 13:39 | UA
Какой ужас творится у нас в городе!!!! Страшно ходить по улицам!!! С нашими доблестными сотрудниками силовых структур!!! За админ нарушения МОРДОЙ В ПОЛ??? Почему не представились? Должны вызвать полицию и полиция разбиралась бы с нарушителем ПДД, а они беспредел устраивают!
Житомасон
15.08.2019 в 13:56 | T1
мнение
Сегодня в 13:35 | XX
...это гоп стоп.
теперь еще статью пытаются повесить.
...........
О!
именно так.
что полицаи дебилы, что торовцы-дегенераты.
гражданин стоит, его поливают матом.какие-то хуйлы в затемненных очках наезжают на гражданина - это , чтобы потом говорить - это был не я или глаза залиты водкой.
.........
и , кстати, вчерашний модератор активно удалял все адекватные комменты, то есть работал на подогрев майданутых -супер-пупер копов.
однозначно - полицаи - порошковские бляди и дегенераты, боятся очередных люстраций и поездки в село, к маме.
Илья
15.08.2019 в 14:03 | UA
Илюха что в классе был дурачком, так и сейчас не поумнел.
мехКПП
15.08.2019 в 14:09 | UA
Я с этого "жидо+массона"угораю,ну прям презедент тебе-ну на любую тему есть правильное,как он считает,разжовывание ситуации!А как ты можешь земляков своих из ТОРа обидным для тебя словом СЕЛЮКИ обзывать?Не так давно ты писал,как сам рос в селе,бухал,а в это время твою сучку пороли сельские кобели.Ты уж определись как-то.А то тут тебе в деревне обнимаешься с пацанами,а когда они надевают форму обзываешь.Ох настучат они тебе когда то по котелку!
Житомасон
15.08.2019 в 14:25 | T1
мехКПП
Сегодня в 14:09 | UA
Не так давно ты писал,как сам рос в селе,бухал,а в это время твою сучку пороли сельские кобели.Ты уж определись как-то..
.............
дарагой жидок,
все ваши сексуальные сочинения-это результат многотысячелетней ебли вашими отцами ишаков и своих дочерей.
ну, не расстраивайся так. для жидов это норма - ну глазик поджергивается, ну одна ножка короче другой, ну дебил - это норма.
и все твои мысли всегда крутятся возле епли.
угу, торовцы - дегенераты
патрульные - дегенераты
жиды-дебилы.
пеши исчо.
да, не забудь прочитать новость, а то тебя куда-то понесло.
Фукс
15.08.2019 в 14:30 | UA
Тю... А у нас по малолетке рэперам просто так пи3дюлей наввливали..
В поле ветер из трубы дым
15.08.2019 в 14:34 | UA
мнение
Сегодня в 14:20 | XX
твоё мнение ни о чём, вася. Ты точно со ВСЕМИ событиями этого инцидента ознакомился? Или только финал истории тебя возбудил?
стас
15.08.2019 в 14:34 | UA
менты перегнули.даже если он не прав.
В поле ветер из трубы дым
15.08.2019 в 14:36 | UA
стас
Сегодня в 14:34 | UA
т.е. он прав, даже если он не прав? Ой
В поле ветер из трубы дым
15.08.2019 в 14:37 | UA
трипер зипа - это прикольно. пацанам понравится))
В поле ветер из трубы дым
15.08.2019 в 14:56 | UA
мнение
Сегодня в 14:47 | XX
Звание тут при чём? Считай, что фельдмаршал. Полегчало? НОРМАЛЬНЫЕ (обычные) люди ночью спят, ибо утром на работу идут. А ты чего ты ночью не спишь? Каждую ночь не спишь? Может что-то личное в этой истории?
В поле ветер из трубы дым
15.08.2019 в 15:06 | UA
мнение из XX
Ну ты точно в теме!!! Да, кстати, "НАКАЗАНИЕМ по закону" занимается судья. А ты кто ? Гаага? Пишите в спортлото. Запад вам поможет
Николаев
15.08.2019 в 15:17 | UA
Парни красавы!!!!! Быковатого репера местного разлива ещё бы улицы отправить мести,пусть под нос себе бубнит реп.
Трипер зипа
15.08.2019 в 15:23 | UA
мнение
Сегодня в 15:14 | XX
А чего его давить? Всё на видео. УК на столе. А каждый получит, сколько занесёт ))
Фалеевская
15.08.2019 в 15:46 | UA
Кто такой Zippo??????Кто то знал его??? Ахахаха
Основательный
15.08.2019 в 15:50 | UA
Боты клавиатурные, Вы гните да неперегибайте,а красноперых пацанами не называйте.
Пружина Отжима
15.08.2019 в 16:45 | RO
Зиппо, рарро, аррджо... Вся фигня в одном архиве.
вся эта игра на публику для отвлечения внимания от
15.08.2019 в 18:44 | UA
Что-то мне подсказывает, что документы не предъявлял потому, что они мутные как и его машина. Надо покопаться в истории машины.
Был на мойке
15.08.2019 в 18:46 | UA
Выдел сегодня это мурло в городе ВЕ 9591СН ,любитель в шашки играть по городу
Ломброззо
15.08.2019 в 18:47 | UA
Внешность у этого репера как у камерного шныря и обиженного из-под шконки..
Вера
15.08.2019 в 22:49 | UA
Странный чел, дал документы и какие проблемы... нехер спорить с законом...получил по заслугам
Alex
15.08.2019 в 23:48 | SE
Значит в США и Европе это нормальное явление, когда полицейские задержуют водителя, который показывает грубое неповиновение. А у нас вы кричите что полицейские неправильно поступили. Есть закон который должен каждый гражданин соблюдать. Он нарушил его, за что и был задержан. В данной ситуации полиция на 100 % права.
Если они так будут поступать со всеми, кто нарушает ПДД то через пару лет водителя начнут соблюдать правила ПДД. Правда ещё бы судьи наказывали. А то может на этом и конец. А от когда отмотает срок или заплатит штраф то на следующий раз будет думать: "Стоит ли парковаться на пешеходном переходе. Стоит ли не выполнять требования полиции. Стоит ли убегать от ответственности". Это урок для всех дятлов на дороге.
Виталя
16.08.2019 в 02:43 | UA
В Николаеве каждый день дети пропадают,а вы нашли проблему пешеходный переход.
свидитель
01.09.2019 в 22:40 | UA
прикольно что следаки и пишут коменты во хвалу своих. Интересно это инициатива сверху спущенная или личная?