В Николаеве полицейские разыскали потерявшуюся 11-летнюю иностранку

07.08.2019 в 23:48
В Николаеве полицейские разыскали потерявшуюся 11-летнюю иностранку

В Николаеве полицейские разыскали потерявшуюся 11-летнюю иностранку

В среду, 7 августа, вечером в Центральный отдел полиции поступило сообщение от женщины о том, что бесследно пропала ее 11-летняя внучка.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Девочка является гражданкой другого государства и несколько дней назад вместе с матерью прибыла в Николаев к родственникам погостить. Вечером женщина оставила дочь на бабушку и пошла по делам. А девочка самостоятельно вышла из квартиры и пошла на улицу гулять.

После неудачных попыток самостоятельно разыскать девочку обеспокоенная родственница обратилась в полицию.

На поиски без вести пропавшего ребенка был поднят весь личный состав подразделения, ориентировки получили все наряды полиции, которые осуществляли патрулирование прилегающей территории. Правоохранители проверили все возможные места, куда бы могла пойти девочка. Через час поисков местонахождение девочки бело установлено патрульными полицейскими.

Как выяснилось, оставив дом, маленькая путешественница пошла гулять на улицу, но заблудилась. Полицейские разыскали ее на территории детского городка «Сказка» и вернули обеспокоенной матери.

В отношении ребенка никаких противоправных действий совершено не было. С родственниками правоохранители провели профилактическую беседу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив