Прекрасный город, прекрасные люди, - начальник СБУ о словах Зеленского, что Николаев «бандитский»

01.08.2019 в 15:42
Прекрасный город, прекрасные люди, - начальник СБУ о словах Зеленского, что Николаев «бандитский»

Начальник управления Службы безопасности Украины в Николаевской области Юрий Пасик не согласен с высказыванием президента Владимира Зеленского о том, что наш город является бандитским.

Об этом он заявил в ходе брифинга силовиков, что проходил в здании прокуратуры, в четверг, 1 августа.

-Категорично не согласен. Я проживаю в Николаеве уже девять месяцев. Прекрасный город, прекрасные люди. Почему никто не сказал президенту, что шесть или семь заводов не работают. Если это перевести на человеческий фактор, сколько это будет человек? Бандитский он почему? В чем обвиняют? В распространении наркотиков…, - сказал глава СБУ.

Прокурор Тарас Дунас добавил, что только за 2019 год были арестованы шесть преступных группировок, занимающихся продажей наркотиков.

Комментарии (10)
01.08.2019 в 15:43 | UA

Ну, писал уже: местная мразь, которая встречала зеленского, засунула языки в задницу и не возразила.

Как-то так
01.08.2019 в 16:08 | UA

Лебединая песня Пасика?!

Викт
01.08.2019 в 16:15 | UA

На самом деле город "красный". Об этом можно было рассказать, но не тот формат. Кому интересно, тот может найти интересующую информацию в сети.

николаев
01.08.2019 в 16:35 | UA

Город всегда был ментовский.Позже в бизнесе оказались и СБУшники...Желание хорошо высказаться о Николаеве похвально,но не девяти месячному жителю-комерсанту...

Павлик
01.08.2019 в 16:39 | UA

Лягину - респект

01.08.2019 в 16:49 | XX

Начальник сбу, ты хоть наведи порядки с перевозками, кому отстегивают все маршрутчики города? Сегодня ехал с калиновки справа все стоят фуры, один прет в город груженый, чета показал киндерам и поехал дальше.

Николаев второй
01.08.2019 в 16:49 | UA

николаевСегодня в 16:35 | UA
Город всегда был ментовский.Позже в бизнесе оказались и СБУшники.

Совершенно верно. Они заменили бандитов. Крышевание, распостранение, содержание, отжимание, и т.д.

Мы гусские не обманываем дгуг дгуга
01.08.2019 в 18:18 | UA

Николаев - быдлогород

Такая жизнь
01.08.2019 в 18:21 | UA

НУ находим трупы, выкапываем, вылавливаем, ну грабежи и пропажа людей, ну наркота, взятки, вечером и ночью сиди дома - так воно таке. А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо.

Изяслав
01.08.2019 в 19:37 | US

Первые правонарушители - сами правоохренители/правопохоронцы