В Николаеве «заминировали» оба моста, ж/д вокзал и аэропорт

25.06.2019 в 14:20
В Николаеве «заминировали» оба моста, ж/д вокзал и аэропорт

В Николаеве поступило новое сообщение о минировании.

Аноним на электронную почту спасателей сообщил, что бомбы заложены на Ингульском и Варваровском мосту, а также на железнодорожном вокзале, в аэропорту, на Центральном рынке, в нескольких учебных заведениях. Помимо этого «минер» также перечислил ТРЦ «Сити-центр», несколько офисов политических партий.

На место выехали все оперативные службы города. Проводится проверка.

Напомним, сегодня аноним уже сообщал о заминировании Николаевского городского совета, Николаевской ОГА, управлении СБУ, Нацполиции, сада №118, супермаркета и управления капитального строительства.

Комментарии (14)
Шакнудли
25.06.2019 в 14:30 | UA
Ребят это не я.
Светлана
25.06.2019 в 14:31 | TR
А почему в новостях об этом не рассказывают?
25.06.2019 в 14:34 | UA
Ну если уж минер нас читает, то я бы заказал пгс в районе школьной(79аэромогильную)... широкий лан... и обязательно очаков. Но не речпехов, а новостройку!
Чебурендель
25.06.2019 в 14:39 | UA
Не хочу прогнозировать, но однады рванет. Они там, в Конторе, вообще нюх потеряли? Или им все пофуй? Бабло за что получают?
Гена
25.06.2019 в 15:00 | UA
Да, явно читает сайт. Уже предлагали мосты.
Uriy lomov
25.06.2019 в 15:01 | UA
Чебур иди нюхни. Провод розетки даже комп обнюхай
Дебилу телефонному
25.06.2019 в 15:09 | GR
Заминируй себе мозг реально и взорви его нах, уебок отмороженный
Потемкин
25.06.2019 в 15:13 | UA
сильпо все сидят в магазине на потемкинской, такого курятника я никогда не видел...
Корректное словесное значение
25.06.2019 в 15:18 | NL
А зачем на всю страну тиражировать этот бред? Никто ничего не взорвёт, так как те, кто взрывают, не предупреждают и уж тем более неделями напролёт не балаболят. Беспокоиться по поводу возможности подрыва будет только идиот.
старик
25.06.2019 в 15:28 | UA
Эх выборы,выборы...Жуть повторяется...Дело рук силовиков...
Ватсон
25.06.2019 в 15:48 | UA
А рынки минировать будут? Бабок с тележками разгонять...
ZMzm
25.06.2019 в 16:32 | UA
Джон 2019.06.25 14:26 [UA]
А сегодня в комментариях предлагали минирование мостов.
вот. а кто то еще утверждает что минирование из за границы. надо там читать коменты местной газетенки )
В тему
25.06.2019 в 16:59 | UA
Если минер это читает то просьба не приписывай детские сады и больницы мосты маленькие дети и больные старики не виноваты в твоих проблемах
Nemo
25.06.2019 в 19:57 | UA
Я вот понять не могу, на х.й нам нужно СБУ и кибеополиция? Зачем на этих бесполезных дол.бов тратить столько бабок? Днище, б.ть.