«Волна минирований» в Николаеве - под удар попали горсовет, СБУ и Нацполиция

25.06.2019 в 11:06
«Волна минирований» в Николаеве - под удар попали горсовет, СБУ и Нацполиция«Волна минирований» в Николаеве - под удар попали горсовет, СБУ и Нацполиция«Волна минирований» в Николаеве - под удар попали горсовет, СБУ и Нацполиция

Во вторник, 25 июня, в Николаеве снова «заминировали» ряд инфраструктурных объектов.

Сообщение о том, что в зданиях находится взрывное устройство, поступило от анонима на электронную почту спасателей.

Согласно сообщения, сегодня под ударом оказались Николаевский городской совет, Николаевская государственная районная администрация, администрации районов города, управления СБУ и Нацполиции области, супермаркет АТБ на проспекте Героев Украины, детсад №118 и управление капитального строительства на улице Большой Морской.

Отметим, что сейчас проходит сессия Николаевского горсовета. Всех эвакуируют из здания.

Комментарии (10)
Гена
25.06.2019 в 11:20 | UA

Так сессия ж идёт по деребану денег бюджетных.

Зачем
25.06.2019 в 11:21 | US

ШакнудлиСегодня в 11:10 | UA
Зачем ты это написал?

Саша
25.06.2019 в 11:45 | UA

Почему комментарии дебилов администратор не удаляет??? Это разве шутки... Чьи-то глупые комментарии-подсказки могут стоить жизней

Шакнудли
25.06.2019 в 12:34 | UA

Потому, что выгодно минировать те объекты на которых можно установить частную охрану или на крайняк видеокамеры поставить. И это все прекрасно понимают откуда ноги растут

прроеурноеен
25.06.2019 в 12:45 | UA

ВСЁ-РАВНО ЗА БОЙКА НИКТО ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДЕТ!

старик
25.06.2019 в 13:08 | UA

12.45-ты дебил или как?Тебе про фому,а ты про еремуГоспода силовики сами каламутят эту тему...Авакяна на вольные хлеба пора отправлять!

Логично
25.06.2019 в 13:23 | UA

Я так понимаю, судя из предыдущего "комментария", минирует лично Бойко. Странно, что никто не видел 800 клонов бегающего по всей Украине Путина - если дождик или град сразу Путин виноват. Да, ещё по дороге он должен был потерять "по Порошенко" паспорт с командировочным удостоверением. Как вмешательство в выборы - так сразу же через 10 секунд уже определили, кто и откуда. А как минирования - аж цельная Киберполиция месяц не в состоянии определить шутника. И где те профессионалы и зачем их держать на не самых малых зарплатах?

БульБуль
25.06.2019 в 14:37 | UA

Почему удалили комментарий про мосты? Как появилась эта статья, какой-то придурок написал про то, чтобы лучше заминировали мосты. И через час выходит новость про заминирование мостов. Админ, закрой нахрен комментарии под всеми новостями!!! А то сидят подсказчики диванные.Ни забот у них ни хлопот.

Lenin
25.06.2019 в 15:53 | UA

Начальника николаевской полиции одно уволить уже

Город