Экс-вице-мэр Николаева призывает помочь финансово семье убитой Даши Лукьяненко

20.06.2019 в 15:21
Экс-вице-мэр Николаева призывает помочь финансово семье убитой Даши Лукьяненко

Бывший заместитель городского головы Николаева Антон Турупалов призвал всех неравнодушных помочь материально семье убитой в Ивановке Одесской области Даши Лукьяненко.

Об этом он написал в своциальной сети «Фейсбук», указав номер банковской карты отца девочки.

«Картка тата 4188370132531552 в Райффайзен Банку, (Sergiy Lukyanenko). Прошу поширити.
Напевно ви вже знаєте, що вчора в Іванівці знайшли тіло Даши Лук’яненко. Я щиро співчуваю батькам і родичам дитини. Я майже рік працював в Іванівці, це маленьке смт, люди там живуть дуже не багаті. Батьки зараз вбиті горем, тож давайте допоможемо їм хоча б не думати про похорон. Навіть 50-100 грн зайвими не будуть».

Антон Турупалов до того, как занять пост заместителя мэра Николаева, был главой администрации Ивановского района.

Комментарии (10)
Виктория
20.06.2019 в 15:29 | UA

Помочь можно. Но зачем писать что на похороны если расходы взяла на себя администрация Одесской области.

Абракадабра
20.06.2019 в 15:33 | UA

мы и так кормим,депутатов облсовета,раду,судий,прокуроров,армию...так что покажите пример начните с себя

штирлицу
20.06.2019 в 16:07 | UA

для тебя курсы русского языка,научись писать без ошибок.

Сергеевна
20.06.2019 в 16:11 | GB

Этот ваш Ганто
н, что ли тупой!!! Он может вернуть ребенка родителям - какие деньги?!!!! Бред полнейший!!! Они не деньги потеряли, а ребенка!!!

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
20.06.2019 в 16:20 | UA

Трупалов, покажи пример, начни с себя!

рагули в схрон
20.06.2019 в 17:14 | UA

Турупалов, нахуй иди, блядина циничная

Днанет
20.06.2019 в 18:09 | UA

На сайте Рада появилась петиция о кастрации педофилов. Люди, не будьте равнодушны, подписывайтесь

https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/57...

Где здравый смысл
20.06.2019 в 20:04 | UA

Не понял. Дорогостоящего лечения не предвидится, нового ребенка за деньги не купишь, похороны делать надо соответственно доходам. Куда деньги, Зин?

Житомасон
20.06.2019 в 20:18 | T1

Где здравый смысл
Сегодня в 20:04 | UA
................
угу.
яму на сельском кладбище выкопают за булылку самогона=20 грн.
гробик можно купить на укрпочте - /посылочный ящик - 30 грн./
ну, белую фату и белые туфли и макияж - это , конечно, дороже.
священника вызвать, помахать кадилом, повыть песни-тоже дорого.
ага...самая большая статья расходов - напоить всё село, чтобы было как у людей и заказать памятник за 1 тыщу баксов, белый из белого мрамора, как у макар. и еще успеть продать права на экранизацию фильма ужасов про украинских педофилов.
в итоге все активисты останутся довольны.

Ромашка
21.06.2019 в 12:12 | UA