Экс-вице-мэр Николаева призывает помочь финансово семье убитой Даши Лукьяненко

20.06.2019 в 15:21
Экс-вице-мэр Николаева призывает помочь финансово семье убитой Даши Лукьяненко

Бывший заместитель городского головы Николаева Антон Турупалов призвал всех неравнодушных помочь материально семье убитой в Ивановке Одесской области Даши Лукьяненко.

Об этом он написал в своциальной сети «Фейсбук», указав номер банковской карты отца девочки.

«Картка тата 4188370132531552 в Райффайзен Банку, (Sergiy Lukyanenko). Прошу поширити.
Напевно ви вже знаєте, що вчора в Іванівці знайшли тіло Даши Лук’яненко. Я щиро співчуваю батькам і родичам дитини. Я майже рік працював в Іванівці, це маленьке смт, люди там живуть дуже не багаті. Батьки зараз вбиті горем, тож давайте допоможемо їм хоча б не думати про похорон. Навіть 50-100 грн зайвими не будуть».

Антон Турупалов до того, как занять пост заместителя мэра Николаева, был главой администрации Ивановского района.

Комментарии (15)
Житомасон
20.06.2019 в 15:29 | T1

не знаю кто такой антон турупалов и что он делал в Николаеве.
наверное, как обычно, какой-нибудь тупой жидок.
почему он не предлагает помочь материально семьям 100 убитых укр-карателями детей Донбасса?
через неделю вся местная пиздота забудет про убитую девочку и начнет разогревать публику новостями о выборрах очередных передастов.
антон - идинахуй.
убери свои /жидовские/ лапы от темы убитого ребенка.

Виктория
20.06.2019 в 15:29 | UA

Помочь можно. Но зачем писать что на похороны если расходы взяла на себя администрация Одесской области.

Абракадабра
20.06.2019 в 15:33 | UA

мы и так кормим,депутатов облсовета,раду,судий,прокуроров,армию...так что покажите пример начните с себя

Мог бы собрать деньги среди бизнесменов и чиновников Николаева
20.06.2019 в 15:35 | XX

Бывший заместитель городского головы Николаева Антон Турупалов является достаточно обеспеченным человеком, чтобы оказать помощь самостоятельно. Ну или организовать сбор денег среди николаевского бизнеса.

це маленьке смт люди там живуть дуже не багаті
20.06.2019 в 15:37 | XX

це маленьке смт, люди там живуть дуже не багаті
--------------------------------------
Писали, что родители девочки торгуют на рынке. Или хотя бы мама торгует.

Штирлиц
20.06.2019 в 15:51 | UA

Житомасону - по могу скинутся и на твои похороны!

штирлицу
20.06.2019 в 16:07 | UA

для тебя курсы русского языка,научись писать без ошибок.

Сергеевна
20.06.2019 в 16:11 | GB

Этот ваш Ганто
н, что ли тупой!!! Он может вернуть ребенка родителям - какие деньги?!!!! Бред полнейший!!! Они не деньги потеряли, а ребенка!!!

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
20.06.2019 в 16:20 | UA

Трупалов, покажи пример, начни с себя!

Турупалову
20.06.2019 в 16:26 | UA

И на костях попиариться нужно. Сука!

рагули в схрон
20.06.2019 в 17:14 | UA

Турупалов, нахуй иди, блядина циничная

Днанет
20.06.2019 в 18:09 | UA

На сайте Рада появилась петиция о кастрации педофилов. Люди, не будьте равнодушны, подписывайтесь

https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/57...

Где здравый смысл
20.06.2019 в 20:04 | UA

Не понял. Дорогостоящего лечения не предвидится, нового ребенка за деньги не купишь, похороны делать надо соответственно доходам. Куда деньги, Зин?

Житомасон
20.06.2019 в 20:18 | T1

Где здравый смысл
Сегодня в 20:04 | UA
................
угу.
яму на сельском кладбище выкопают за булылку самогона=20 грн.
гробик можно купить на укрпочте - /посылочный ящик - 30 грн./
ну, белую фату и белые туфли и макияж - это , конечно, дороже.
священника вызвать, помахать кадилом, повыть песни-тоже дорого.
ага...самая большая статья расходов - напоить всё село, чтобы было как у людей и заказать памятник за 1 тыщу баксов, белый из белого мрамора, как у макар. и еще успеть продать права на экранизацию фильма ужасов про украинских педофилов.
в итоге все активисты останутся довольны.

Ромашка
21.06.2019 в 12:12 | UA